Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Март 2018 (планируем место встречи)

Каждый год в конце августа мы собираемся на очередной большой Слет. А между слетами бывает еще много встреч, не менее важных и интересных. Планируем встречи и делимся впечатлениями о встречах свершившихся.

Модераторы: Китёнок, Udav21RUS

Re: Март 2018 (планируем место встречи)

Сообщение Китёнок » 03 фев 2018, 12:29

Кроме Томыча из немосквичей кто-то еще планирует ехать? А то с москвичами встречаться за три-семь земель как-то неинтересно)))
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение July_Morning » 03 фев 2018, 12:46

Полудур писал(а):Прибавился вариант: http://www.hoteltula.ru Из плюсов: удобство проезда, близость центра, большая охраняемая парковка, городской транспорт в шаговой доступности, есть номера разной категории(эконом, стандарт и полулюкс).

Серёг, ну ты масштабную разведку провёл!!! Браво! :smile_beer: :smile_beer: :smile_beer:

Если вдруг будем заселяться в http://www.hoteltula.ru , делаю заявку на стандартный одноместный номер за 2250р (НЕ эконом, так как в экономе нет ни душа, ни туалета, только раковина)
July_Morning

ФИО: Ольга OZ.....
Марка и модель авто: Ситроен Берлинго

Сообщение Сотка » 03 фев 2018, 15:34

Лампочка писал(а):Сначала подумала, что за ерунда?
Потом поняла... Сергей уже подсчёт душ ведёт.))

Так гораздо удобнее организатору.
Сразу видно и общее количество, и расклад по кол-ву человек в номере, т.е. тип и кол-во нужных номеров.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 03 фев 2018, 15:40

Лампочка писал(а):Сначала подумала, что за ерунда?
Потом поняла... Сергей уже подсчёт душ ведёт.))

Будет скупать оптом и в розницу :smile_devil:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Сотка » 03 фев 2018, 15:50

Полудур писал(а):Всё дело в том, что насчёт большого банкетного надо договариваться с кухней(контакт есть), и тогда стол накрывают они за наш счёт(какой?). А насчёт аренды маленького - с директором комплекса, тогда можем накрывать мы, могут они...

По любому накрывают они, и горячее нужно, и тащить с собой посуду не комильфо.
Обычно сладкое и воды/водки наши, остальное кухни (салаты, нарезки, горячее, чай, хлеб).
Можно еще взять свои огурчики-капусточку-грибочки и заранее договориться с кухней насчет тары на стол.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 03 фев 2018, 15:50

Полудур писал(а):...
Так что я больше склоняюсь к варианту, изначально одобренному Гиппофо, опять же Томычу добираться ближе, и он посмотрит два города по цене одного!)))
...

Мне, конечно, оно - ДА!
НО я за весь юг беспокоюсь. Липецк, Белгород, глядишь кто нить из субтропиков подтянется. А среднее и южное Поволжье, хоть малёк но поближе чем Подмосковье.
Короче, призываю "южное общество" автоликбеза прикинуть свои возможности!
Палтомыч

Сообщение Палтомыч » 03 фев 2018, 16:05

Китёнок писал(а):Кроме Томыча из немосквичей кто-то еще планирует ехать? А то с москвичами встречаться за три-семь земель как-то неинтересно)))

Тань, привет! Вот уже Женька (Классик) с ансамблем подключается. Струйка пошла, будет и поток. Курская и Белгородская области, пока в промежуточном статусе наблюдателей.
Меня тоже поначалу смутил день встречи - 8 марта, а потом прикинул - что мне мешает с утра подарить своим дамам цветы, подарки и девичник в качестве сюрпиза. От Курска до Щёкино 3 - 4 часа спокойной езды. После обеда выехал, к ужину на месте. Белгороду на часок больше :smile_wink:
Палтомыч

Сообщение Черепаха » 03 фев 2018, 17:45

Лампочка писал(а):Опять пересадки и нет прямого! Нет, ну эти РЖД вообще уже... :smile_bigsmile: Никакого комфорта с ними не увидишь, судя по всему.
И как же синтезатор? М? Я же обещала сыграть. На нервах. А обещания свои я привыкла выполнять.

Чисто теоретически, особь мужского пола в виде Черепахи готов предоставить свою семиместную "маршрутку" от Ярославского вокзала Москвы, до тульского "лежбища" Автоликбеза. И чисто гипотетически готов предоставить и в обратном направлении :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: Синтезатор в "маршрутку" вроде помещается
Черепаха никогда не опаздывает, потому что никуда не торопится.
Черепаха

ФИО: Ступин Павел Владимирович
Марка и модель авто: Форд Торнео Кастом

Сообщение АлИвЕр » 03 фев 2018, 19:03

Китёнок писал(а):Кроме Томыча из немосквичей кто-то еще планирует ехать? А то с москвичами встречаться за три-семь земель как-то неинтересно)))

пока не ясно. Но ветку блюдю :smile_bigsmile:
АлИвЕр

ФИО: Пупкин Иван Иваныч
Марка и модель авто: Хино

Сообщение Лампочка » 03 фев 2018, 19:06

Черепаха писал(а):Чисто теоретически, особь мужского пола в виде Черепахи готов предоставить свою семиместную "маршрутку" от Ярославского вокзала Москвы, до тульского "лежбища" Автоликбеза. И чисто гипотетически готов предоставить и в обратном направлении :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: Синтезатор в "маршрутку" вроде помещается

Чисто теоретически всё это возможно осуществить и запросто! Практически так и будет, не сомневаюсь ни капли. :smile_yes:
Паша, спасибо тебе за предложение твоё. Вот ни капли не сомневалась и вообще.
Тогда буду без синтезатора (если Никита не поедет и в качестве "носильщика" - тоже). С трудом себе представляю, как я в электричку с чемоданами и с синтезатором. Он же громоздкий. Очень. Ты сам упаковывал и грузил, и знаешь мой инструмент. И он помимо чемоданов. С сыном не разговаривала пока на тему поездки, он пока "недоступен", у него "лекции" из Питера сами на урок приехали... :smile_bigsmile:
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Пред.След.

Вернуться в Наши встречи