Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

2018г. Солнечная Чувашия. Новогодняя встреча (обсуждение)

Каждый год в конце августа мы собираемся на очередной большой Слет. А между слетами бывает еще много встреч, не менее важных и интересных. Планируем встречи и делимся впечатлениями о встречах свершившихся.

Модераторы: Китёнок, Udav21RUS

2018г. Солнечная Чувашия. Новогодняя встреча (обсуждение)

Сообщение Udav21RUS » 10 дек 2017, 09:02

В этой теме задаём все интересующие вопросы по встрече. Обсуждаем план мероприятий (культурных/около культурных), меню, всевозможные хотелки и пожелания участников. Финансовые вопросы (в том числе, вопросы отсрочки платежей, для желающих приехать, но испытывающих временные финансовые трудности). Вообщем всё, что не касается списка. В этой же теме буду выкладывать свои предложения по организации того или иного мероприятия, экскурсии, на период запланированной встречи, с целью принятия коллегиального решения о необходимости и возможностей их реализации.
О предстоящей встрече желательно уведомить максимальное количество участников форума АЛБЗ. В том числе тех, кто редко заходит на форум и участников форума-сателлита (Ирины(Sera)). Будем рады принять ВСЕХ!
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Re: 2018г. Солнечная Чувашия. Новогодняя встреча (обсуждение

Сообщение -SD- » 10 дек 2017, 19:58

Сроков не понял.
Как вариант 4-6 января предлагаю или 4-7. Можно 3-6,7.
Андрей, места есть на эти дни?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Udav21RUS » 10 дек 2017, 20:56

-SD- писал(а):Сразу предлагаю отмести вариант с отелем и согласовать пожестче даты. Уже предложил в соседней теме - с 3 самое раннее до 7 самое позднее.
Сроков не понял.
Как вариант 4-6 января предлагаю или 4-7. Можно 3-6,7.
Андрей, места есть на эти дни?

Столь "демократичный" разбег по датам предложен исходя из предварительных пожеланий. Лена(Лампочка) добирается поездом и связано с минимум одной пересадкой. Сакин пожелал с 06.01.18г. по 08.01.18г. Вне зависимости от даты прибытия части участвующих, основную программу рассчитываю с 03.01.2018г. по 06.03.2018г.
С отелем пока не отметаю. Сам, на сегодняшний день, пока всё ещё без колёс. Отель не город. Это пос.Кугеси, ближний пригород (7км до Чебоксар) полностью на природе, с обеспеченной инфраструктурой, удобствами(душ, тёплый туалет) и готовым пропитанием(своё кафе с неплохой кухней). Сам живу и работаю в Кугесях. Потому, с точки зрения удобств приезжающих и удобства организатора(меня), пока оставляю и этот вариант. Причём заметь, как РЕЗЕРВНЫЙ. Дополнительную информацию по наличию мест и возможности организации мероприятия узнаю прямо завтра.
По базе. Александр(спокойный), из телефонного разговора, обещал как только отмоет "руки от крови" убийц и убиенных, на неделе проскочить и посмотреть что и как на базе воочию. Что там всё замечательно, пока знаю только с его слов. Завтра сам созвонюсь с руководством и узнаю насчёт возможности брони на намеченные даты. С учётом предварительного количества участвующих, с проживанием, примерно 8-12 человек. Полагаю, легче снять один домик на всех. Мнения?
Udav21RUS

Сообщение Гипофо » 10 дек 2017, 20:57

лучше 3-6...
не совсем понятно, что там с удобствами (пояснения только по корпоративному дому есть). и по интернету что есть?
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение Udav21RUS » 10 дек 2017, 21:05

Гипофо писал(а):лучше 3-6...

Уже ответил выше.

Гипофо писал(а):не совсем понятно, что там с удобствами (пояснения только по корпоративному дому есть). и по интернету что есть?

Вопрос(два вопроса) понятен, завтра выясню.
Udav21RUS

Сообщение July_Morning » 10 дек 2017, 21:10

Гипофо писал(а):лучше 3-6...
не совсем понятно, что там с удобствами (пояснения только по корпоративному дому есть).

Я, если получится, приеду. Через несколько дней оперирую собаку. Планово. Надеюсь, что к поездке она восстановится. С ней или не с ней, пока не знаю. Старую собаку, наверное, не потащу. Ей сутки в машине как-то не весело, наверное, будет.

По датам: между 3-7 нормально. Если возможно отдельное проживание, было бы идеально...

Удобства, конечно, хотелось бы нормальные. Как-то не умею я без них (
July_Morning

ФИО: Ольга OZ.....
Марка и модель авто: Ситроен Берлинго

Сообщение -SD- » 10 дек 2017, 21:54

Как-то немного темы смешались. Не страшно. Мы тоже с собакой и домик на 2 места за типа 2000 в сутки, если он с удобствами - гуд.
Обзваниваю народ, призываю всех к тому же.
И еще один момент - если кто-то едет из одного и того же региона, мож не имеет смысл гнать все машины? Давайте кооперироваться. Ну это так. Мысля.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение AlexBazhin » 10 дек 2017, 22:04

По датам - удобно в любые названные дни, по размещению тоже никаких особых требований нет :)
Покуда ноги есть, дорога не кончается...
AlexBazhin

ФИО: Бажин Алексей
Марка и модель авто: Renault Duster

Сообщение Udav21RUS » 10 дек 2017, 22:28

AlexBazhin писал(а):По датам - удобно в любые названные дни, по размещению тоже никаких особых требований нет :)

Вот почему-то в тебе (твоих, вполне спартанских потребностях) я ничуть не сомневался! :smile_bigsmile:
Udav21RUS

Сообщение Лампочка » 10 дек 2017, 22:39

-SD- писал(а):И еще один момент - если кто-то едет из одного и того же региона, мож не имеет смысл гнать все машины? Давайте кооперироваться. Ну это так. Мысля.

Я за мыслю! Очень... Смотрю билеты и мне сначала в Мск на поезде, потом обратно в Чебоксары :smile_rofl: . Ну смешно же и таскаться туда-сюда...
Готова предоставить обед/ужин/завтрак и всё остальное (в приличных и разумных пределах)), кто через нас едет за место в машине :smile_bigsmile:
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

След.

Вернуться в Наши встречи