Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

23 февраля!

Поздравления принимать всегда приятно. И не менее приятно поздравлять – с Днем свадьбы, с рождением внуков, с профессиональным праздником, с тяпницей, да и вообще - с любым мало-мальски значимым событием в жизни.

Re: 23 февраля!

Сообщение Rieltor » 24 фев 2020, 08:27

Палтомыч писал(а):Всех причастных, поздравляю с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота СССР
Также, всех причастных, поздравляю с Днём защитника Отечества. Я как-то не сумел разделить эти знаменательные даты.
Ура! Ура! Ур-р-ра-а-а-А!!!

Вот за первое предложение троекратное- Ураааа, Урааа, Ураааа!
Однозначно, ЗА, что этот день сделали Днём защитника Отечества! Вот вчера мне в вайбере возражали на мои подравления, типа Советской Армии уже нет. ЕСТЬ Советская Армия, дом мой выходит торцом на ул. Советская Армия И каждый день вижу её, езжу и передвигаюсь по ней. :smile_yes:
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Скептик » 24 фев 2020, 18:29

Rieltor писал(а): Вот вчера мне в вайбере возражали на мои подравления, типа Советской Армии уже нет.

А вообще, сейчас какая-нибудь армия есть?
Она что-нибудь может?
Я думаю, что Советская Армия и была армией.
Я ходил по ЗКП ракетной дивизии, разговаривал с офицерами и реально видел эту оснащенность и уровень готовности.
Не знаю, как сейчас. Может ли нынешняя армия что-нибудь?
Скептик

ФИО: Гришин Александр Николаевич
Марка и модель авто: Тагаз Акцент

Сообщение -SD- » 24 фев 2020, 22:37

Может. Намного больше, чем кажется. Российская армия превращается в советскую. Вся страна отчисляет часть своих доходов на существование армии. От этого никуда не деться. Кормить армию - доля народа. Либо свою кормишь, либо, если мозгов нет, чужую.
Слава Богу, мы пережили правление ублюдка Ельцина. Вот тогда армия была в глубокой ж... И мы сполна схватили этот позор и унижение.
Сейчас - все нормально, холодная война разгарается (потому что мы в погоне за демократией развели у себя гнид типа Собчак, Навального, Яшина и иже с ними), горячие точки по всему миру дают нам утилизировать за чужой счет устаревшее и просроченное оружие
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Пред.

Вернуться в Поздравляем!