Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Штрафы за парковку

Умный найдет выход из любой проблемы, мудрый в нее не попадет. Варианты подстав бывают самыми разными. Преступники постоянно придумывают что-то новое. Итак:

Модератор: Udav21RUS

Re: Штрафы за парковку

Сообщение Сотка » 11 фев 2016, 21:44

По-моему, на сайте все написано:
http://parking.mos.ru/about/134/
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Китёнок » 12 фев 2016, 15:49

Сотка писал(а):По-моему, на сайте все написано:
http://parking.mos.ru/about/134/

Я умею пользоваться поиском и сначала читать первоисточник. Только вот там мне мало что прояснили.
Там сидит девочка, которая мне связно не могла ответить ни на один конкретный вопрос. Твердит заученные фразы и ни слова в сторону.
Ладно, разберемся.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Сотка » 12 фев 2016, 22:49

Китёнок писал(а):Я умею пользоваться поиском и сначала читать первоисточник. Только вот там мне мало что прояснили.
Там сидит девочка, которая мне связно не могла ответить ни на один конкретный вопрос. Твердит заученные фразы и ни слова в сторону.

Какой-такой дэвочка?

Ты страницу всю прочитала?

Берешь штрафы - и обжалуешь:

В случае пропуска предусмотренного срока обжалования, необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления об административном правонарушении. (Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток (КоАП статья 30.3) со дня вручения или получения копии постановления) (приложение: бланк ходатайства);
Необходима собственноручная подпись!
Дополнительные материалы по желанию: копия постановления с двух сторон; копия квитанции об оплате парковки; чеки; скриншоты смс; детализация оплат; копия квитанции об оплате абонемента/внесения резидентной платы; копия почтового конверта; копия уведомлений о получении льготного разрешения и др.

По почте:
Вышеуказанный комплект документов необходимо направить по адресу: ул. Скаковая, д.19, г. Москва, 125040, Государственному казенному учреждению города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства».

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (КоАП ст. 30.5).

По итогам рассмотрения в трехдневный срок Заявителю на почтовый адрес направляется копия решения по постановлению об административном правонарушении.

Лично:
улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1
Приемные дни: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу (КоАП ст. 30.5).
По итогам рассмотрения в трехдневный срок Заявителю на почтовый адрес направляется копия решения по постановлению об административном правонарушении.

Их или отменят, или в мотивировочной части ответе узнаешь, где шеф порылся.
phpBB [video]
Сотка

Сообщение Китёнок » 13 фев 2016, 08:20

Сереж, бумажных штрафов нет!
В разных системах висят разные штрафы!
Автокод - оф. портал правительства Москвы (по крайней мере так позиционировался, когда запускался)
Оплата госуслуг - тоже что-то там официальное.
На одном из них висят как неоплаченные давно оплаченные штрафы за оплаченную парковку.
Физически, повторюсь, постановлений не приходило!
На Ст. Басманную съездим. И пройдем тем путем, которым обивают пороги десятки невинно осужденных и униженных))) Думала вот только, что тут подскажут более короткий и действенный путь. Не случилось, значит, ребята сами во всем разберутся, а я о возможности тут отпишусь.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Talalay » 25 июн 2016, 04:39

Как все чудненько. Тоже ведь платил и мыслей разобраться не было
Talalay

ФИО: Талалай Олег Борисович
Марка и модель авто: Mitsubishi Outlander

Сообщение Сотка » 28 янв 2019, 08:40

Если бы снегопада в Москве не было, его стоило бы выдумать!

Я думаю, что нет в Москве за последние 3 дня человека счастливее, чем Ликсутов!

С утра везу дочь в школу - ВСЕ бесплатные парковки вдоль дороги засыпаны снегом - снегоуборщики, не заморачиваясь, навалили там все, что счистили с полотна, а кое-где и устроили "снегохранилище" на 3-4 КамАЗа.
Под окном свободная от машин прямая метров 100, бесплатная парковка разрешена, думаете почищена снегоуборщиком? Хрен там, снежный вал в 2 метра шириной от обочины!
Вечером машину с низким клиренсом и без полного привода будет ставить просто негде.
Поеду в гараж за лопатой...
phpBB [video]
Сотка

Сообщение hasaut » 28 янв 2019, 10:02

Сотка писал(а):Если бы снегопада в Москве не было, его стоило бы выдумать!
Вечером машину с низким клиренсом и без полного привода будет ставить просто негде.
Приезжаю вчера вечером домой, а там парковок для моего Тотоши ну просто немеряно :smile_rofl:
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Пред.

Вернуться в Подставы и разводы