Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Внимание! Развод.

Умный найдет выход из любой проблемы, мудрый в нее не попадет. Варианты подстав бывают самыми разными. Преступники постоянно придумывают что-то новое. Итак:

Модератор: Udav21RUS

Re: Внимание! Развод.

Сообщение Udav21RUS » 29 дек 2015, 07:42

Laki писал(а):
Udav21RUS писал(а):Эти несоответствия "сезонными" не являются! :smile_bigsmile:

Всё, сдаюсь.
Я вчера пересмотрела неск.роликов с ДПС, ничего особо нового нет.

Кокарда и головной убор(посмотри внимательно), погоны, обувь.
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Сообщение Laki » 29 дек 2015, 08:12

Udav21RUS писал(а):
Laki писал(а):
Udav21RUS писал(а):Эти несоответствия "сезонными" не являются! :smile_bigsmile:

Всё, сдаюсь.
Я вчера пересмотрела неск.роликов с ДПС, ничего особо нового нет.

Кокарда и головной убор(посмотри внимательно), погоны, обувь.

Смотрела, на видео в инете такая же форма присутствует кокарду и обувь нифига не видно качество видео хреновое, а головной убор.... Ну у тех, что в инете вроде такой же и погоны туда же.
Глчнь видео в инете. ;)
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Сообщение АлИвЕр » 29 дек 2015, 18:52

да... еще немного дополню.
1. Представившись не указал своего звания..
2. "с первого сентября 2013 года вступил Новый закон"
правильнее будет сказать вступили изменения в КоАП

а форма одежды пофиг. Они могут то угодно одеть. Обувь не видел
АлИвЕр

ФИО: Пупкин Иван Иваныч
Марка и модель авто: Хино

Сообщение Laki » 29 дек 2015, 21:49

АлИвЕр писал(а):1. Представившись не указал своего звания..

иной раз, они представляются на одном дыхании, "проглатывая" начала и окончания слов :)
АлИвЕр писал(а):2. "с первого сентября 2013 года вступил Новый закон"
правильнее будет сказать вступили изменения в КоАП

:)))))))))
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Сообщение Talalay » 25 июн 2016, 04:47

:-)
Talalay

ФИО: Талалай Олег Борисович
Марка и модель авто: Mitsubishi Outlander

Сообщение batanik » 10 окт 2016, 13:37

Меня то же пытались развести на трассе А144 (Курск -Воронеж) в 2003г. У меня был ВАЗ 2104. Тормозят иностранцы представились что едут из Греции (номера иностранные), поломалась КПП в машине и все деньги ушли на ремонт, бензин закончился, дети голодные. (По любому цыгане были.) Я достаю из багажника пустую 1.5 пластиковую бутылку, шланг, и сливаю из бака бензин. налил им полтараху бензина и говорю им: " Всё мужики до заправки хватит!" . Два мужика стали передо на колени протягивают печатку золотую говорят купи за 1000 руб отдадим.Потом уже стали предлагать за 500 забирай! (А печатка клёвая, очень красивый рисунок, шикарная, тяжёлая). А у меня денег всего рублей 100 было. (я тогда в школе 3-4 тыс. получал, не больше). Если честно, то я очканул (думаю грохнут щас)... они с колен не встают, тараторят что то! Тут жена ещё выперлась с заднего сиденья с ребёнком грудничком (4 мес) на руках и старший ребёнок(лет 7 ему тогда было) с ней на заднем сиденье сидел. Я им говорю: "Мужики, ну правда денег нет!!!". Жена отдала пирожки с повидлом свои (детям в дорогу брали). Цыганята пирожки сожрали нежевавши.
В общем уехали мы. У меня ещё ноги тряслись минут двадцать. Думаю, во Дурак!!! и на фига я останавливался!!!
Потом уже через несколько месяцев узнал, что это развод был! Просто денег не было с собой!!!
batanik

ФИО: Басенков Владимир Владимирович
Марка и модель авто: NSSAN Almera N16 и ВАЗ 2107

Сообщение 59Елена » 11 окт 2016, 09:18

Лет 5 назад под Питером у нас произошла подобная ситуация. Группа на трассе, приплясывает от нетерпения.Мы в машине вдвоем с ребенком.Я притормозила (мало ли - вдруг помощь нужна), дверцы в машине заблокировала. Как только они достали кольцо и предложили его купить, я вспомнила. То ли на каком-то из форумов, то ли по ТВ эту подставу описывали. Посмеялась и уехала.
59Елена

ФИО: Елена Ильинична
Марка и модель авто: HUNDAI GETS

Сообщение batanik » 13 окт 2016, 10:56

В сентябре 2015 года хотел купить себе трактор для личного пользования (Т-25 или Т-40) и искал на Авито по объявлениям. Искал не спеша 2 месяца. Сначало только по Курской обл., потом по соседним Белгородская, Орловская... Думаю в принципе если хороший трактор попадётся привезём на машине ( у моего друга МАЗ). И как то случайно натыкаюсь на Т-25 за 45 тыс. руб. по фотке в хорошем состоянии, правда находится в Людиново Калужской обл( ехать 420 км). Думаю для бешеной собаки 100 км не крюк. Звоню хозяину... он говорит да есть трактор, в хорошем сост, приезжайте смотрите. Я говорю через 5 часов будем. Хозяин говорит только ты мне кинь на телефон аванс 2000 руб. и приезжай смотри. А то вчера мол обещали приехать, я весь вечер сидел их ждал, а они не приехали...
Я звоню другу, говорю Юрик трактор Т25 хороший продают за 45т.р. давай съездим посмотрим... он говорит чего его смотреть то, поехали на МАЗе и заберём его.
Я снова звоню хозяину трактора и говорю: "мы приедем через 5 ч. на МАЗе и заберём его". Хозяин говорит кидай 2000 руб на телефон и приезжайте забирайте его!!! Я опять: - Зачем? мы скоро приедем!
Хозяин: - мне с Питера звонили, то же обещали сегодня приехать. Кто первый перечислит задаток тому и продам!
Я задумался... говорю ладно и отключился. Звоню приятелю... он говорит что то здесь не чисто!!! На фига аванс перечислять?
Через 5 минут звонит хозяин и выдаёт: "Кидай 5 тыс. руб. на телефон и я привезу тебе трактор на ГАЗели.".... Блииннн, думаю что то здесь не то... Отвечаю ему: "дружище привози трактор я тебе за доставку отдам не 5, а 10 тыс. руб" Он говорит: -Нет, так дело не пойдёт! я привезу его тебе а ты откажешся брать его!" Сначало деньги, потом трактор. Ну а я ему говорю: - Нет! так дела не делаются!!! Он мне начал втирать что он порядочный человек, за 2 тыс. не будет заморачиваться с обманом, прислал СМС с паспортными данными, номер карты Сбербанка...
Я снова позвонил другу и решили с ним что это мошенник. Хозяин трактора потом мне ещё 3 раза звонил и кляллся в своей порядочности!
Я очень хотел поехать и купить трактор по дешёвке, ведь его стоимость на авито была 180 -220 тыс.
Спасибо приятелю он мне сказал: "Вова НЕТ!!! пошёл он на ... со своим трактором! Никто аванс за просмотр не берёт! Я потом до вечера ходил под впечатлением и думал: "Действительно, я несколько раз продавал машину по объявлению, звонили и просили посмотреть, я ж не кого не просил аванс кинуть на телефон!!!

ps: А трактор я себе купил в ноябре 2015 г. в Курской обл (20 км. гнали до моего дома). Правда не Т-25 и не Т-40, А МТЗ-80 1979г. выпуска в хорошем состоянии за 110 тыс. рублей.
batanik

ФИО: Басенков Владимир Владимирович
Марка и модель авто: NSSAN Almera N16 и ВАЗ 2107

Сообщение -SD- » 14 окт 2016, 06:31

Давно всем сказано - никаких авансов и предоплат!
На жажде халявы и зиждется весь это мошеннический бизнес.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение sfk » 23 окт 2016, 19:08

Вот такие любопытные листовки положили под дворники всем авто во дворе у дочери
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sfk

ФИО: Кшнякин Сергей
Марка и модель авто: Nissan Qashqai, 2014

Пред.След.

Вернуться в Подставы и разводы