Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

12.19.ч4 в зоне знака 6.4. нарушения ПДД по 12.4 с эвакуаци

Дурные знаки, разметка не по ГОСТу, невидимые светофоры - их в нашей стране – очень много. Почему мы за них должны платить?

Модератор: Udav21RUS

Re: 12.19.ч4 в зоне знака 6.4. нарушения ПДД по 12.4 с эваку

Сообщение Udav21RUS » 03 июн 2017, 15:26

Sergei2005 писал(а):...в моём случае 12.19.ч.1 т.к. я не создал препятствия ( не возможность проезда ) , а мне вменили 12.19.ч.4 (эвакуацию + 2т.р.)...

Вот интересно, поменяется ли Ваше мнение, относительно "не создал препятствия ( не возможность проезда )", если Вы представите себя водителем, например, КаМАЗа - мусоровоза, выезжающего с такой прилегающей!?

Sergei2005 писал(а):Вот в чём спор - нажива - и ОПГ .
:smile_rofl:
А знаете кто виноват!? Да-да! Всё тот же, из-за кого Мёртвое море стало мёртвым! :smile_rofl:
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Сообщение Sergei2005 » 03 июн 2017, 16:15

Udav21RUS писал(а):
Sergei2005 писал(а):...в моём случае 12.19.ч.1 т.к. я не создал препятствия ( не возможность проезда ) , а мне вменили 12.19.ч.4 (эвакуацию + 2т.р.)...

Вот интересно, поменяется ли Ваше мнение, относительно "не создал препятствия ( не возможность проезда )", если Вы представите себя водителем, например, КаМАЗа - мусоровоза, выезжающего с такой прилегающей!?

Sergei2005 писал(а):Вот в чём спор - нажива - и ОПГ .
:smile_rofl:
А знаете кто виноват!? Да-да! Всё тот же, из-за кого Мёртвое море стало мёртвым! :smile_rofl:

К сожалению в ПДД нет применимости и понятия "ваше мнение" А есть чёткие понятия и нормы как и в КоАпе РФ, Я понял что вы не учитываете нормы права и закон. А попросту сводите всё к своему лично вашему мнению. Ширину Камаза и прилегающего ваезда я указывал выше -обратите внимания, а шрина автомобильной дороги гораздо больше чем 4м20см (не замерил. на на ней две проезжие части и + порковка ёлочкой , ) Удачи вам на дорогах.
Sergei2005

ФИО: Опрышко Сергей Германович

Сообщение Udav21RUS » 03 июн 2017, 17:33

Sergei2005 писал(а):К сожалению в ПДД нет применимости и понятия "ваше мнение" А есть чёткие понятия и нормы как и в КоАпе РФ
... Я понял что вы не учитываете нормы права и закон.

И это говорит мне человек, который пытаясь отстоять свою правоту, апеллирует понятиями.
И наконец, надеюсь, понимает, что его субъективные понятия и его восприятие действительности достаточно далеки от действующих норм права. И то только после того, как ему неоднократно было указано на эти самые "чёткие" нормы и разжёвано.

Sergei2005 писал(а): Удачи вам на дорогах.

И Вам не хворать!
И помните, что кроме прав существуют ещё и обязанности. А Ваши права заканчиваются ровно там, где начинаются права третьих лиц.
Udav21RUS

Сообщение Sergei2005 » 03 июн 2017, 18:40

Udav21RUS писал(а):
Sergei2005 писал(а):К сожалению в ПДД нет применимости и понятия "ваше мнение" А есть чёткие понятия и нормы как и в КоАпе РФ
... Я понял что вы не учитываете нормы права и закон.

И это говорит мне человек, который пытаясь отстоять свою правоту, апеллирует понятиями.
И наконец, надеюсь, понимает, что его субъективные понятия и его восприятие действительности достаточно далеки от действующих норм права. И то только после того, как ему неоднократно было указано на эти самые "чёткие" нормы и разжёвано.

Sergei2005 писал(а): Удачи вам на дорогах.

И Вам не хворать!
И помните, что кроме прав существуют ещё и обязанности. А Ваши права заканчиваются ровно там, где начинаются права третьих лиц.

Здесь не "жуют" а обсуждают трудности разных ситуаций - прошу не хамите.
Такое сложилось мнение у меня что я веду беседу с "ботом" т.к. вы не воспринимаете мою информацию .Я же выше всё изложил, нарисовал- вспоминается поговорка ".... мне в глаза мне всё равно это божья роса" Прошу вас ещё раз обратить внимание на выше изложенное. От вас в обсуждении этой темы я ни чего нового не узнал. А здесь хотелось мне услышать мнение других людей. Думаю поискать функцию "игнор" для ваших сообщений ,если это работает..
Последний раз редактировалось Sergei2005 03 июн 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Sergei2005

Сообщение stydent64 » 03 июн 2017, 19:13

Сергей, вообще-то Вы общаетесь с автоюристом. Хотите подскажу телефон местного, краснодарского, автоюриста? Мой хороший товарищ, но учтите - любое обращение он воспримет как наём на работу. Это только "птички бесплатно поют" (с) Хотя и не откажет в бесплатной консультации, по моей просьбе. Хотите? Пишите в "личку"
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Sergei2005 » 03 июн 2017, 20:41

Спасибо . За предложение помощи. Но исходя из ситуации - понимая и зная работу наших судов с их " беспристрастным правосудием" и связями в ГИБДД, предпочту купить и установить лучший авторегистратор с несколькими камерами , на будущее, и оплачу 1т.р штрафа ( уже 3165р заплатил за эвакуацию) - предполагая что будут два лжесвидетеля эвакуаторщика или ещё какие нибудь их дружки.
Думаю мой случай будет полезен кому ни будь. Я не лукавлю - "препятствия" не создавал исходя из ПДД.
Sergei2005

Сообщение Udav21RUS » 03 июн 2017, 22:01

Sergei2005 писал(а):...прошу не хамите....

О!!! :smile_thinking: :smile_surprised:

Sergei2005 писал(а):...Такое сложилось мнение у меня что я веду беседу с "ботом" т.к. вы не воспринимаете мою информацию .Я же выше всё изложил, нарисовал- .

Именно потому и говорю, что имеет место быть состав вменённого Вам правонарушения.

Sergei2005 писал(а):...От вас в обсуждении этой темы я ни чего нового не узнал...

Как интересно Вы что-то могли узнать для себя новое, если по выложенным активным ссылкам на ПДД РФ Вы даже не прошлись, а если и прошлись, то так и не поняли прочитанное. Коль скоро продолжаете настаивать, что "препятствий" для движения других т/с не создавали.
P.S. Разъяснять основы ПДД РФ водителю с 30-ти летним стажем амбиций не мой профиль.
P.S.S. Не интересны Вы мне боле!
Udav21RUS

Сообщение Udav21RUS » 03 июн 2017, 22:03

Sergei2005 писал(а):... Думаю мой случай будет полезен кому ни будь. ..

Разве что под рубрикой: "как не надо парковаться", "типичные ошибки при парковке", ну или нечто подобное.
Udav21RUS

Сообщение Sergei2005 » 03 июн 2017, 23:40

stydent64 » 03 июн 2017, 19:13 подсказывает что вы юрист -авто .. !? Если это так -это многое объясняет ... "ловите рыбку в мутной воде" . Читайте внимательно и вникайте выше выложенные мною посты . Не водите других в заблуждение. 12.4 ПДД в моём случае и эвакуация с протоколом по 12.19.ч.4 должно иметь доказательства создания только "препятствия" - неподвижный объект на полосе движения не позволяющий продолжить движение по этой полосе(ПДД от последней редакции 04.04.2017г . А этого не было . Не иду в суд т.к. предполагаю лже свидетелей. А у меня свидетелей нет. Если бы стоял авторегистратор с камерой заднего вида - судился даже не сомневался . Так как на ней было бы видно как въезжают и выезжают автомобили . А вы стараетесь запутать ситуацию . Тут польза будет но не для вас т.к. вы не нужны , а вот для других польза будет и совет - не пожалеть и купить авторегистратор с двумя камерами и более . Так сказать не неподкупный свидетель автомобилиста. И крепить его на двухстороний скотч т.к. присоски отпадают или в моём случае кто то помог отклеится авторегистратору направленному вперёд с одной камерой.
Sergei2005

Сообщение stydent64 » 03 июн 2017, 23:56

Очень жаль - но Вы ошибаетесь :smile_worried:
Я - опытный, общеобразованный технарь, сиречь - техник-электрик.
А вот по юридическим вопросам - несколько товарищей, хороших друзей - юристы.... Сын юрист по гражданским делам.
Вы бы хоть в личку мою посмотрели...что-ли... Там кой-чего написано, для всех...
Вот про электричество - могу очень многое пояснить, рассказать, посоветовать - это моё!
А вы подумали - я себе клиентов на форуме "исчу" :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:
Вам спец рассказывал - Вы всё в свою дуду...Ну-ну...Удачи!
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Пред.След.

Вернуться в Дурные знаки