Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Lexus GS 300 из США

Lexus GS 300 из США

Сообщение Гейко » 05 май 2016, 19:38

С болью душевной готов расстаться со своей мечтой, которая уже два года стоит в гараже, поскольку у жены село зрение и она перестала рулить. Два года езжу на ее Мазде-2, а "Лёха" 2006 года выпуска с пробегом 39.000 миль - стоит. А у меня всего одна задница и 68 лет за плечами - как ни больно, а продать придется. Обошелся он мне в 2009 году в 40 тысяч долларов. Купил я его по Интернету, нашел на американском аукционе. На спидометре было 9.000 миль. За семь лет по России наездил 30.000 миль. Машина в идеальном состоянии, серебристый металлик, люк, весь фарш, салон светлой кожи, комплект зимней резины. Отдам за 1.000.000.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: Lexus GS 300 из США

Сообщение Гейко » 28 май 2016, 22:33

Гейко писал(а):С болью душевной готов расстаться со своей мечтой, которая уже два года стоит в гараже, поскольку у жены село зрение и она перестала рулить. Два года езжу на ее Мазде-2, а "Лёха" 2006 года выпуска с пробегом 39.000 миль - стоит. А у меня всего одна задница и 68 лет за плечами - как ни больно, а продать придется. Обошелся он мне в 2009 году в 40 тысяч долларов. Купил я его по Интернету, нашел на американском аукционе. На спидометре было 9.000 миль. За семь лет по России наездил 30.000 миль. Машина в идеальном состоянии, серебристый металлик, люк, весь фарш, салон светлой кожи, комплект зимней резины.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: Lexus GS 300 из США

Сообщение Китёнок » 28 май 2016, 23:13

Юрий Васильевич, поместите сюда фото машины, тех. характеристики, еще что-то интересное. Попробуем распространить информацию. Но без фото - никак.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Вернуться в Американцы