Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Нyundai getz - здорово, но...

Re: Нyundai getz - здорово, но...

Сообщение -SD- » 07 авг 2017, 20:57

Кстати, в поисках авто я наткнулся на относительно новые виды "лайтового" мошенничества.
Салоны Скай-моторс на Профсоюзной 56 и Даркарс на Новоясеневском пр. предлагают прекрасные цены на многие автомобили, являясь, замечу, дилерами этих марок.
По телефону убеждают меня, что все чисто, цена такая потому что покупка в кредит. И что кредит на любой срок, и оплатить я могу уже через два месяца, и проценты мизерные, и КАСКО они мне подарят.
На деле все менее сказочно. Машины вроде как по заявленной цене, но страховать придется и авто и собственную жизнь, да еще и на три года. Да, КАСКО на первый год они оплатят, а за два следующих года будьте любезны. Короче, "брюки превращаются, превращаются брюки..."
Сегодня. Солидный автосалон Инком-авто предлагает распродажу автомобилей 2016 года по очень низким ценам только до 13 августа. Звоню - Кашкаи есть? -Есть три штуки.
Подтверждают цену, наличие, цвет. Я спрашиваю про страховку и кредит. Нет, говорят, как хотите, можем и застраховать, можем и в кредит. А хотите - деньги на бочку, и машина ваша. Я запрашиваю конкретный Кашкай. На Обручева - говорят. Я еду.
Приехал, спрашиваю - где?
И началось. Ну та машина в Подольске, а вот тут есть в потора раза дороже.
Я ему: Чувак, не беси меня, я когда добрый, а когда и не очень. И тут он мне и поведал, что машины восстановленные после аварий во время траспортировки. Да круто восстановленные - процент повреждений от 50 и выше.

Вот насколько же низменные принципы у наших дилеров, врут по телефону и в рекламе просто напрополую, на наше время и нервы им просто положить. И это не мошенничество? Нет, увы. Это - хамство и неуважение к собственным согражданам.

Юра, вот тебе тема для передачи - уродов мочить. Многим время и деньги поможешь сэкономить.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Лампочка » 08 авг 2017, 01:15

КМВ писал(а):Всем - Здравствуйте!
Лена, спасибо за старания! Фото видел, оценил, даже поползал по инету, нашёл кое-какие новости для себя. Оказывается, GM сделала для американского рынка несколько сот чёрных "Вайбов" в 2002-м, 2003-м г.г. (модеры, простите за офф!).
Ещё раз спасибо!
М.К.

Пожалуйста )).
Фотки Вайба у меня были и уже давно. И т.к., я так и не добралась с фотиком до машинки в теперешнем времени, то стала искать старые фото. Нашла :smile_happy: ! Что с тем количеством фотографий, которые у меня хранятся в компе, было весьма затруднительно.
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Сообщение Сусанин » 08 авг 2017, 09:44

Rieltor писал(а):Вот ты им сдал свою за 550тыс, тебя это устроило а дальше.... как проследил, что продали +1тыс ?

Они мне дали копию договора продажи. Уехал в Ингушетию.
Родственник в Самаре тоже у официалов брал сданную по трейд-ин, также с минимальной накруткой. Не спорю насчет, что для своих, но это реальность и Дима в своих поисках вполне может так найти.
Сусанин

ФИО: Алексей Морозов

Сообщение Алехандро » 08 авг 2017, 22:24

КМВ писал(а):
-SD- писал(а):... Что за зеленка?
Завтра погуглю.

Всем - Здравствуйте!
Дим, "Зелёный угол" - это авторынок во Владивостоке.
М.К.
Какими судьбами во Владик?
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение КМВ » 10 авг 2017, 11:22

Всем - Здравствуйте!
Сначала по семейным делам на недельку, потом родственники увлекли идеей развития туризма на ДВ. Оформили несколько "дальневосточных гектаров", сначала расстроились из-за большого оврага, попавшего в надел, а он оказался с родниками! Перекрыли лог дамбой, задождило - теперь у нас "агроменный" пруд! Почистили лес - появились стройматериалы...
Родственница жены привела группу туристов из Китая, 4 дня их "поублажали" да по сопкам "потуристили". Еле выпроводили! Получилось, что подзаработали, чуть подумав, решили это дело развить. Увлеклись так, что уже около двух месяцев тут живем!
Последнее время задождило, но до этого было очень комфортно и отдыхать и дела делать. Я за СТО ТЫСЯЧ приобрел "Крузака" 1997 года, служит верой и правдой и как транспортное средство, как грузовик (с прицепом), еще и трактор иногда подменяет.
Нафлудил, не по теме, но здесь редко до инета добираемся, соскучился по компу, модеры, извините!
М.К.
КМВ

ФИО: К М В .

Сообщение Палтомыч » 10 авг 2017, 13:37

КМВ писал(а):

... Оформили несколько "дальневосточных гектаров", сначала расстроились из-за большого оврага, попавшего в надел, а он оказался с родниками! Перекрыли лог дамбой, задождило - теперь у нас "агроменный" пруд! Почистили лес - появились стройматериалы...
...
М.К.

Миша, привет! А можно об этом судьбоносном повороте поподробнее и в специальной теме?
Одно дело в СМИ агитки читать, другое дело - от участника процесса!
Вопрос очень интересный!
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Галина » 11 авг 2017, 11:48

КМВ писал(а):

Всем - Здравствуйте!
Сначала по семейным делам на недельку, потом родственники увлекли идеей развития туризма на ДВ. Оформили несколько "дальневосточных гектаров", сначала расстроились из-за большого оврага, попавшего в надел, а он оказался с родниками! Перекрыли лог дамбой, задождило - теперь у нас "агроменный" пруд! Почистили лес - появились стройматериалы...
Родственница жены привела группу туристов из Китая, 4 дня их "поублажали" да по сопкам "потуристили". Еле выпроводили! Получилось, что подзаработали, чуть подумав, решили это дело развить. Увлеклись так, что уже около двух месяцев тут живем!
Последнее время задождило, но до этого было очень комфортно и отдыхать и дела делать. Я за СТО ТЫСЯЧ приобрел "Крузака" 1997 года, служит верой и правдой и как транспортное средство, как грузовик (с прицепом), еще и трактор иногда подменяет.
Нафлудил, не по теме, но здесь редко до инета добираемся, соскучился по компу, модеры, извините!
М.К.

Большие поздравления!! :smile_yes: УДАЧИ во всем!! :smile_handshake: Я тоже за новую тему где все поподробней и наверняка интересно и познавательно.
Хорошо там, где меня нет) Не верите? Могу прийти)
Галина

ФИО: Нижегродская Галина
Марка и модель авто: "Лясточка"(с)

Сообщение Алехандро » 16 авг 2017, 22:17

КМВ писал(а):

Всем - Здравствуйте!
Сначала по семейным делам на недельку, потом родственники увлекли идеей развития туризма на ДВ.
М.К.
Ну зигзаги судьбы!
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение КМВ » 05 сен 2017, 12:54

Всем - Здравствуйте!
Алехандро писал(а):... Ну зигзаги судьбы!

Ну, судьба - это то, что управляет нами, а тут, скорее, я (с семьёй) её "сделал"!
КМВ.
КМВ

ФИО: К М В .

Re: Полноразмерная запаска

Сообщение -SD- » 04 ноя 2017, 07:43

Ларгус Кросс в Тольятти покупать наверное не стоит. С октября завод продает Кроссы только с вазовским мотором 1,6 л, 106 сил. В Москве могу дать три места, где остался машины с Реношным К4М. Только торопись, их высасывают с рынка очень стремительно.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Пред.След.

Вернуться в Корейцы