Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Предлагают HOVER H5 2011 года

Предлагают HOVER H5 2011 года

Сообщение Палтомыч » 17 янв 2016, 14:10

Предлагают HOVER H5 2011 года из одних проверенных рук.
Один китаец у меня уже есть, но это грузовик БАО-ФЕНИКС. Со своими собратьями Газелями и Бычками, он на порядок впереди.
А вот опыта общения с легковыми китайцами, а уж с рамными проходимцами у меня нет, как и с внедорожниками любого происхождения. Если у кого есть чё путное подсказать, приму с благодарностью.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Re: Предлагают HOVER H5 2011 года

Сообщение Сотка » 17 янв 2016, 15:19

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Гранат » 17 янв 2016, 18:24

Сотка писал(а):http://my.auto.ru/review/4023404/

Примерно так себе и представлял. Первые восторги от покупки нового авто, и через небольшое время проклятия в его адрес. Мне кажется, можно даже модель и марку не указывать, любой китаеза под этот отзыв сойдет.
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Сообщение Палтомыч » 17 янв 2016, 18:35

У меня приятель ещё в 90-е годы взял мерс от диллера в Германии, в Польше у него сломался коленвал!!!
Серёж, я немного о другом, отзывы я и сам читать умею. Вот в твоей ссылке написаны плюсы и минусы, перечитай внимательно. Парню просто не повезло, ну так это может быть с каждым кто берёт новую машину, я не случайно привёл пример с мерсом. Мне интересны не крайние случаи из тырнета,а опыт владельцев. Если таковых нет - извините за открытую тему.
Последний раз редактировалось Палтомыч 17 янв 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Палтомыч

Сообщение Палтомыч » 17 янв 2016, 18:40

Гранат писал(а):

Примерно так себе и представлял. Первые восторги от покупки нового авто, и через небольшое время проклятия в его адрес. Мне кажется, можно даже модель и марку не указывать, любой китаеза под этот отзыв сойдет.

Саша, пора менять стереотипы. У меня грузовичок дизельный БАУ-Феникс. 3.6 литра, 3 тонны тащит, только в путь, хотя категория "Б" . Так вот, ни Газель, ни Бычок с ним рядом не стоят по всем параметрам.
Палтомыч

Сообщение -SD- » 17 янв 2016, 19:02

Знаю некоторое количество владельцев именно Ховеров, отзывы распределяются примерно 4 к 1 в пользу того, что машина хорошая. Впрочем, с чем сравнивать... Один мой товарищ, пересев с 7 модели БМВ на S-класс Мерседес, заявил, что и не подозревал, что "мерин - уж настолько барахло!"
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Сотка » 17 янв 2016, 19:13

Палтомыч писал(а): Вот в твоей ссылке написаны плюсы и минусы, перечитай внимательно. Парню просто не повезло, ну так это может быть с каждым ...
Мне интересны не крайние случаи из тырнета,а опыт владельцев. Если таковых нет - извините за открытую тему.

Среди нас владельцев Ховеров нет.
В приведенном отзыве есть и плюсы и минусы, прикинь на себя, чего для тебя больше.
Надеяться, что тебе с б/у повезет больше, чем ему с новым - весьма оптимистично.

Движок там точно дохлый, на трассе намучаешься.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 17 янв 2016, 19:51

Сотка писал(а):
Палтомыч писал(а): ...
В приведенном отзыве есть и плюсы и минусы, прикинь на себя, чего для тебя больше.
Надеяться, что тебе с б/у повезет больше, чем ему с новым - весьма оптимистично.

Движок там точно дохлый, на трассе намучаешься.

Сереж, по плюсам и минусам прикидывать нечего, процитирую только один "шедевр" минусов, хотя остальные не лучше: "Неприятные крупности"
простите это про что?
Движок был дохлый на Ховер H3, на Н5 его заменили на 2.5 л, вместо 2-х л. И вообще, Ховер Н5, это фактически рестайлинг Н3-го, с серьёзной переработкой.
И опять же ..."очень жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" :smile_rofl:
Насчёт оптимизма по поводу б/у, ты прав! Весь мой опыт эксплуатации многочисленных иномарок, привёл меня к тому, что б\у с разумным сроком эксплуатации лучше, чем свежак из салона, от которого доп. затраты гарантированы по определению, а кот в мешке тот же самый а может и покруче. :smile_cool:
Последний раз редактировалось Палтомыч 17 янв 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Палтомыч

Сообщение Гранат » 17 янв 2016, 19:56

Палтомыч писал(а):
Гранат писал(а):

Саша, пора менять стереотипы. У меня грузовичок дизельный БАУ-Феникс. 3.6 литра, 3 тонны тащит, только в путь, хотя категория "Б" . Так вот, ни Газель, ни Бычок с ним рядом не стоят по всем параметрам.

Паш, это скорее исключение. Знакомый работает в транспортной фирме. Есть у них один грузовик китайский, марку не помню. Но ездить на нем никто не рвется. Скорее наказание, если на него сажают. Поломка на поломке в рейсах.((
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Сообщение Палтомыч » 17 янв 2016, 19:59

А может дело не в "бабине"...? ;)
Палтомыч

След.

Вернуться в Китайцы