Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

От Джубги до Геленджика, что посоветуете?

Re: От Джубги до Геленджика, что посоветуете?

Сообщение Виталий 502 » 02 июл 2017, 23:00

-SD- писал(а):Дык, а где этот пляж-то? Как его найти?

Пляж Сосновка , потрясная красота. Любой таксёр подскажет , не все поедут . Дорога прям скажем не айс. Машину бросали в верху и пёхом. Далековато. Правда последний раз два года назад бывал. Что сейчас с дорогой даже не в курсе. Но даже прогулка с горы и назад в гору стоит того. Там чистое море , очень хороший берег. Да и при желании можно и шашлычка прям на берегу.
Виталий 502

ФИО: Виталий Александрович
Марка и модель авто: Хёндай элантра

Сообщение Виталий 502 » 02 июл 2017, 23:20

stydent64 писал(а):Рассказ тёзки про М-4 - как попытка отговорить от поездки на встречу в ярославской губернии?
Неужто всё так уж плохо? :smile_surprised: :smile_surprised: :smile_surprised:

Ни боже мой. Просто надо время подбирать. Я не езжу ночью , но на сколько знаю так свободней, хотя бы уже потому что не ведут работы на дороги . Что совсем плохо? Ну нет наверно, за день все же доехать можно , раньше с меньшей загруженностью дороги ехать можно было два дня. На москву платки не стояли , ну только ремонт. Просто усталость от дороги и недовольство Росавтодором по поводу плохо организованной работой пунктами взымания платы , дали толчок посланию. Если есть трансмитер то вааще хорошо и дешевле и в тех рядах всегда пусто. Дорог не доделаных осталось под сотню наверно, всё остальное шоколад.из проблемных зон осталось Лосево , Павловская, Ростов. Лосево -Павловское строят. Долго наверно еще , но уже и так хорошо. Так что отменять не стоит . Дороги в основном красивые , приятно когда едешь
Виталий 502

ФИО: Виталий Александрович
Марка и модель авто: Хёндай элантра

Сообщение Китёнок » 02 июл 2017, 23:26

Сотка писал(а):Скатаешься в Болгарию - думать перестанешь. :smile_bigsmile:

Думать я не перестану! :smile_tongueout:
Можно подумать, я нигде не была! Я и до Болгарии уже все прекрасно поняла. Лет, эдак, 8 назад. После Сочи-2009. А прошлогодняя поездка в Кисловодск, как сказал сын, явилась "прививкой" от поездок в основной отпуск на наши курорты.
Это я Томычу как-то пытаюсь намекнуть, что нефиг ему делать на нашем черном море. Но так как я ему ни разу не авторитет, а молчать я и тут не буду :smile_giggle: , то я и высказала такое вот обтекаемое мнение.
Анапа - перенаселенное детьми, загаженное туристами место. В наш визит туда в 2004, кажется, году, когда сын заболел жесточайшей ангиной на следующий вечер после приезда, врач со скорой сказал: "Если вы любите своего ребенка и себя, то не надо приезжать в Анапу в курортный сезон. В бархатный, в сентябре, когда началась школа - да. Летом - нет. ОРВИ и кишечные инфекции тут цветут махровым цветом в это время"
-SD- писал(а):Мне крымские ребята рассказали, что местные подняли цены на всё. Вплоть до 300 процентов. Сервис по-прежнему полное дерьмо, да и дороги, которые обещаны, что-то как-то не везде.

Дим, я не люблю море. Я не могу сидеть на одном месте, мне нужен драйв. Мне, мужу, дочери. В Крым можно поехать для изучение полуострова, его истории, архитектуры (как в свое время мы изучили Тамань). Но пока я не готова платить за сомнительный сервис в пять раз дороже, чем я плачу сейчас за наш отдых. Повторюсь, мне хватило Кавказа в прошлом году.
Для особо въедливых - наша семья привыкла отдыхать так, кто-то иначе. То, что вам неважно совсем, для нас стоит на первом месте. То, на что мы внимания не обращаем, вам кажется первостепенным. Поэтому, сравнивая цены, ассортимент и качество услуг на свои предпочтения, выбор пока падает не в пользу отдыха у нас.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение -SD- » 02 июл 2017, 23:48

Да всё ясно, в России масса крутейших мест, но если хочется моря и солнца то лучше хоть куда.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Сотка » 03 июл 2017, 00:17

stydent64 писал(а):Рассказ тёзки про М-4 - как попытка отговорить от поездки на встречу в ярославской губернии?
Неужто всё так уж плохо? :smile_surprised: :smile_surprised: :smile_surprised:

Еще хуже, чем ты думаешь: встреча-то не в Ярославской губернии намечается! :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение -SD- » 03 июл 2017, 10:09

Может, действительно, имеет смысл переименовать? А то мы как те партизаны)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение stydent64 » 03 июл 2017, 10:19

А для меня всё едино - ярославская ли, калужская ли...или другие области...
Владимирская, курская, белгородская - знакомо, там я был, там друзья, там хорошо :smile_wink:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Палтомыч » 03 июл 2017, 13:44

Китёнок писал(а):...
Это я Томычу как-то пытаюсь намекнуть, что нефиг ему делать на нашем черном море. Но так как я ему ни разу не авторитет, а молчать я и тут не буду :smile_giggle: , то я и высказала такое вот обтекаемое мнение.
Анапа - перенаселенное детьми, загаженное туристами место...

Тань, на счёт авторитета, я не понял, неужели и тебя где-то обидел ненароком :smile_dull:
На счёт Анапы, наслышан и о ней речи не идёт. Чёрное море, это не Химкинское вдхр. и чудных мест там достаточно. Особенно если учесть досягаемость (20 часов), отсутствие границ и языковых барьеров. По европам я наездился, там конечно хорошо, когда первый раз после совка, особенно если отдыхать за хорошие деньги. А когда по делам и часто..., я кроме как на лечение в Пиештяны, больше бы никуда не поехал. Хотя нет, по Испании (где я не был), на машинке покатался бы, но далеко и не на мою пенсию :smile_worried:
Тамань я изучал прошлым летом, а вот на побережье севернее Джубгы ни разу не был. Хочу его исследовать, приблизительно так, как советует Дельфин.
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ...
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Китёнок » 03 июл 2017, 14:24

Палтомыч писал(а):Тань, на счёт авторитета, я не понял, неужели и тебя где-то обидел ненароком :smile_dull:

Не-не-не! Просто отговорить человека от задуманного очень непросто)))

Палтомыч писал(а):На счёт Анапы, наслышан и о ней речи не идёт.

Это хорошо. Не подвергнешь опасности Ольку. Я, кстати, Анапу люблю. Много чудных-чудесных мгновений в ней было у нас)

Палтомыч писал(а): Чёрное море, это не Химкинское вдхр...

Ты и там был?! :smile_yes: Я - ни разу! Ой, вспомнила! Я все хочу в музей подводной лодки попасть, да все никак (он как раз на на побережье Химкинского вдхр. находится)

Палтомыч писал(а): По европам я наездился, там конечно хорошо, когда первый раз после совка, особенно если отдыхать за хорошие деньги.

У нас нужны "более лучшие" деньги! :smile_giggle:

Палтомыч писал(а): на побережье севернее Джубгы ни разу не был.

Тогда с тебя отчет. Полный и развернутый!
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Палтомыч » 03 июл 2017, 14:45

Китёнок писал(а):
Палтомыч писал(а):Тань, на счёт авторитета, я не понял, неужели и тебя где-то обидел ненароком :smile_dull:

Не-не-не! Просто отговорить человека от задуманного очень непросто)))

Палтомыч писал(а):На счёт Анапы, наслышан и о ней речи не идёт.

Это хорошо. Не подвергнешь опасности Ольку. Я, кстати, Анапу люблю. Много чудных-чудесных мгновений в ней было у нас)

Палтомыч писал(а): Чёрное море, это не Химкинское вдхр...

Ты и там был?! :smile_yes: Я - ни разу! Ой, вспомнила! Я все хочу в музей подводной лодки попасть, да все никак (он как раз на на побережье Химкинского вдхр. находится)

Палтомыч писал(а): По европам я наездился, там конечно хорошо, когда первый раз после совка, особенно если отдыхать за хорошие деньги.

У нас нужны "более лучшие" деньги! :smile_giggle:

Палтомыч писал(а): на побережье севернее Джубгы ни разу не был.

Тогда с тебя отчет. Полный и развернутый!

На Химкинском вдхр, не был, но Димка прошлым летом во время пробежки, решил там окунуться, говорит, так и не понял, вода там была или ещё какая жидкая субстанция.
У нас можно отдохнуть за любые деньги или вообще без денег, ещё и приплатят :smile_bigsmile:
Отчёт будет :smile_nerd:
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ...
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Пред.След.

Вернуться в Россия