Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Путь на юга

Путь на юга

Сообщение stydent64 » 03 июн 2015, 19:11

1-2 июня отдыхал в Геленджике. Не о том разговор... Не скажу про М-4, расскажу о дороге от Краснодара до Геленджика.
От Краснодара до города-курорта примерно 10!!! мест ремонта с реверсивным движением. Знакомый потратил на 190 км 6!!!! часов.
Наученный чужим опытом поехал другим путём - через Адыгею. Краснодар, Абинск, Крымск, Новороссийск - ремонтов много, но и это не беда ..
НОВОРОССИЙСК - вот беда всех бед! на 204 км - 4 часа, из них на 8 км Новороссийска - 80 минут.
Измученный уже своим опытом обратно поехал через Крымск - Славянск на Кубани. 179 км - 3 часа - из всего час на проезд города-героя...
О впечатлениях: море ещё холодное (для меня) примерно 15-17 градусов, море (Геленджикская бухта) пока ещё чистое. Отдыхающих мало, не все пансионаты, кабачки и кафе, так же как и места развлечений, открыты.
Цены (пока) до 15 числа нормальные, потом повышение процентов на 40-50. Идёт огромное строительство, что, в прочем, не мешает... почти :smile_bigsmile: .
"Курорты К К - ждут Вас!" - главный слоган.
Как говорится - ждём в гости Вас и Ваши деньги :smile_wink: :smile_rofl:
Последний раз редактировалось stydent64 03 июн 2015, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Re: Путь на юга

Сообщение Китёнок » 03 июн 2015, 19:30

stydent64 писал(а):Как говорится - ждём в гости Вас и Ваши деньги :smile_wink: :smile_rofl:

Когда вы будете ждать в гости только нас, без наших денег, тогда мы к вам приедем с удовольствием :smile_giggle: :smile_tongueout:
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Сотка » 03 июн 2015, 19:36

Завтра дочь улетает в Анапу.
Сколько денег заносить? :smile_thinking:
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение stydent64 » 03 июн 2015, 22:57

Дочка сама занесёт? Адреса не знает...значит придётся ехать самому :smile_worried: Нет, Серёжа - не надо! Так перебьюсь...пусть на себя, презенты, сувениры тратит :smile_nod:
stydent64

Сообщение Сотка » 03 июн 2015, 23:07

Записываю: Витязево 2015 ... Виталия вычеркиваем! :smile_giggle:
phpBB [video]
Сотка

Сообщение stydent64 » 03 июн 2015, 23:14

Вот злыдень, чуть что - сразу вычёркивать. Телефон помнишь, если что - позвонишь, обеспечим! Ты ж знаешь - для меня, как для той бешеной - далеко не крюк, даже не крючок :smile_bigsmile:
stydent64

ь

Сообщение Alex44 » 18 июн 2015, 12:37

доброго всем времени суток, хочу поделиться своей поздкой к морю, мы с женой на машине (универсал) отдыхали прямо в багажнике))). Всеми любимая трасса М4 была пройдена без проишествий не считя маленькой поломки из-за которой пришлось заночевать в Ростове-на-Дону,(там огромный рынок всякого разного, на вьезде)при выезде из города нас остановил инспектор ДПС с полным досмотром авто и даже сверкой номеров кузова...следующая останока инспекторм была на выезде из Краснодара, тут нам повезло проверили только документы, а вот паренька даже ощупали прямотут же. Прибыли мы на место отдыха, Дивноморское, а через пару дней захотелось нам прокатиться до азовского побережья...выехали около 10.00 на улице не очень жарко было 25-27. и надо же опять остановка инспектором на выезде из Новоросийска, какие же они там усллужливые, и от куда и куда и во сколько обо всем поинтересовался, и главое спросил не о том пил ли вчера, а о том много ли было выпито, я ответил что пил после вчера стакан пива, после чего мне была прочитана лекция о том что пиво держиться в организме до 3 дней, что меня насторожило, и он благоучтиво предложил пройти к ним дыхнуть в трубочку... на пост меня завели не сразу, там уже обрабатывали клиента, когда пригласили меня, водителя другого авто увели за другую дверь, меня усадили с другим инспектором который начал пробивать мое авто на угон меня на штрафы, благо таковые отсутствовали. Он раза 3-4 забивл мои данные (тянул время), уже жена не вытерпела пришла мне на помощь))) и что стало поводом отпустить меня я не понял, но видимо мне повезло....а вот тот водитель что ушел за дверь, думаю ему как раз досталось...а да забыл уточнить когда я зашел на пост я включил диктофон на телефоне... что хочу пожелать, сочиняйте сказки и не шутите с инспекторами, они этого не понимают всем удачи на дорогах....
Alex44

ФИО: Полосин Алексей Леонидович
Марка и модель авто: ауди а4

Re: ь

Сообщение Сотка » 18 июн 2015, 15:20

Alex44 писал(а):мы с женой на машине (универсал) отдыхали прямо в багажнике))).
...
...нам повезло проверили только документы, а вот паренька даже ощупали прямо тут же.
...
...что хочу пожелать, сочиняйте сказки и не шутите с инспекторами, ....

:smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:

Алексей, пишите ещё!!! :smile_yes:
phpBB [video]
Сотка

Re: ь

Сообщение stydent64 » 18 июн 2015, 22:49

Сотка писал(а):
Алексей, пишите ещё!!! :smile_yes:

Конечно пишите - только не брезгуйте заглавными буквами.
stydent64

Сообщение Ксения » 07 июл 2015, 15:18

добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом уважаемые автомобилисты. Собираюсь с семьей в первый раз поехать в Анапу из Калининграда. Дорогу до Минска знаю отлично, с закрытыми глазами, как говорится, могу доехать, а вот как дальше выехать на трассу м4 возникают вопросы: ехать ли сначала до Москвы а оттуда выезжать на эту трассу, поехать ли через Смоленск или через Брянск минуя Москву??? Про саму трассу М4 уже начиталась на форумах, представление кое какое имею. Заранее спасибо за совет
Ксения

ФИО: Тарасова Ксения Сергеевна
Марка и модель авто: Ниссан Теана

След.

Вернуться в Россия