Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Встреча в Донском, послесловие

Если Вы просмотрели список тем форума, но так и не нашли подходящую или не знаете, где именно открыть свою – пишите сюда, здесь она точно будет уместна. Только не надо о политике – она портит людей и ссорит их. Для обсуждения политических вопросов в интернете есть много других, гораздо лучших форумов.

Модераторы: stydent64, Ника, AlexBazhin, dao

Два дня счастья.

Сообщение Гейко » 01 окт 2018, 19:49

Программа-отчет о встрече под Тулой в эфире "Авторадио" прозвучит в среду, 3 окт. в 8.20. Текст уже выложен.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: Встреча в Донском, послесловие

Сообщение sakin-kve » 02 окт 2018, 15:17

Вновь встретились, и не было предела радости увидеть родные лица старых, верных друзей! И я, как обычно, взяв на себя приготовление шашлыков, рассчитывал приехать 21.09. к обеду и сразу приступить к делу. Ибо, маринованное мясо, при неблагоприятных температурных условиях, передерживается и теряет свои вкусовые качества. Вечером, у мангала снова Павел - черепаха, помог своим советом на счёт угля. Я же закаптился и голова сильно разболелась и тут здорово помог Виталий - студент. Его мануальный, воротниковый массаж привел меня в чувство. Спасибо Виталь!!! Познакомился с Марией Михайловной. Обаятельная женщина! В первый день, привезли много вкусностей. Но, разложить их из контейнеров по тарелкам, было проблематично. Не было одноразовой посуды. Потом уже, Сергей - индикатор поехал купил и привёз. А сколько раз ему пришлось отлучаться, по мелочам,как основному организатору (за что ему огромная благодарность!!!) Ксати, я привозил батон говяжьей колбасы "еврейская", но она так и не появилась ни в первый день, ни во второй день. Местные коты наверное спёрли. Вечером, перед банкетом, оказалось нужны - колода карт и чистые пакеты. И снова Сергей помчался искать. И нашел же, и привёз. Когда первые гости зашли в банкетный зал, столы были раздвинуты друг от друга с большим интервалом. Пришлось самим их сдвинуть поближе и расставить соответственно стулья. Я вышел покурить, и вернувшись увидел , что все места заняты. Хотя, я оплачивал банкет за двоих. Тут меня выручил Володя -ветер, усадив рядом с собой. К сожалению, мне пришлось срочно уехать, не попрощавшись со многими. Спасибо всем , в целом всё было классно! Рад был всех увидеть и пообщаться! Павел - Томыч, спасибо за яблоки. Очень натуральные, давно таких не ел. Как-то так. До следующих встреч!
Вежливость за рулем - это налог, который каждый должен платить за свою же безопасность!!!
sakin-kve

ФИО: Гасанов Сакин Исфандияр оглы
Марка и модель авто: Тойота Камри

Re: Встреча в Донском, послесловие

Сообщение hasaut » 02 окт 2018, 18:23

Всем спасибо за отличную компанию :smile_clapping:
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Пред.

Вернуться в Флудилка, или Пишите сюда, и Вам ничего не будет!☺