Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

О чем говорят мужчины

Если Вы просмотрели список тем форума, но так и не нашли подходящую или не знаете, где именно открыть свою – пишите сюда, здесь она точно будет уместна. Только не надо о политике – она портит людей и ссорит их. Для обсуждения политических вопросов в интернете есть много других, гораздо лучших форумов.

Модераторы: stydent64, Ника, AlexBazhin, dao

О чем говорят мужчины

Сообщение ВИЙ » 22 фев 2020, 15:05

Ну вот нравится этот фильм. Не знаю, многие считают, ну фильм и фильм... Нет! Это философия . Вопросы без ответов. Да и совпадает он со всеми нами, кто бы что не говорил...

"С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»
А сейчас... тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки... левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними... потом то ли оставаться, то ли домой... завтра на работу. Зачем?!»

"Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом — то же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее, просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее-то нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные... только, будущего жалко..."

"А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?», — вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века»."

"Или вот она задаёт какой-то вопрос. И я вижу, что для неё это правда очень важно. И начинаю отвечать. А она уже всё — ушла. Оказывается, ей просто было важно задать этот вопрос и всё... И ещё, знаете, я понял, какой самый главный ответ на вопрос «Почему?» — «Потому что!»"

"— Поэтому в детстве было так здорово. Ну потому что было понятно, что хорошо, а что плохо. Ну как вот: выучил ты уроки – молодец, бабушку через дорогу перевел – да умничка. Мячиком разбил стекло – плохой.
— Логично.
— А сейчас!? Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо.
— А вообще все делал для третьей, а ей все равно."

"— Им же лет по 80, то есть лет 60 они прожили вместе. И видно, видно, прям видно, что они друг друга любят.
— Любят? Почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может даже поэтому они и прожили так долго и счастливо. Ну потому что изменяли. Разве так не бывает?
— Нет. Так не бывает.
— Почему?
— Потому что. Потому что я так не хочу."

"Мечты вообще не сбываются. В лучшем случае ты просто достигаешь цели.Не нужно пытаться осуществить мечту. Пусть так и остается мечтой."

"— Нет, но я же слышал, что есть такие пары которые договорились говорить правду, если у них на стороне что-то произошло.
— Представляю таких договорившихся.
— Скажи честно, ты мне когда-нибудь изменял?
— Да, вот позавчера с секретаршей.
— И она ему в ту же секунду фигак светильником по голове. А он такой лежит весь в осколках: «Ты чё, мы же договаривались». Ну тут и выясняется, что, во-первых, они не договаривались, что после этой правды она не бьет его светильником по голове, а, во-вторых, этот вопрос задается с одной-единственной целью услышать ответ «НЕТ», и не важно, правда это или нет."

"Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет... потому что до сих пор 14.
"Получается - взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки. Знаешь, мне позвонили... пригласили на двадцатилетие выпуска. Я говорю: "Как двадцатилетие, я же в девятом классе!" Прихожу, а там... пожилые дяденьки и тетеньки сидят. Прикинь? И это мои одноклассники. Это что получается, что мне столько же лет, сколько и им? "

phpBB [video]
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Re: О чем говорят мужчины

Сообщение -SD- » 22 фев 2020, 15:13

Фильм гениален, попадание в яблочко.
Только женщинам его не надо было давать смотреть, незачем секреты выдавать. Ведь это то, о чем говорят мужчины с мужчинами.)
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Черепаха » 22 фев 2020, 20:28

Хочешь верь, хочешь не верь, но я ни разу не смотрел этот фильм. Все его хвалят, цитируют, а я не в курсе. Пару раз пытался начать смотреть, но каждый раз понимал, что к этому фильму нужно пару бутылочек пива и соответствующее философское настроение. Но эти два фактора ни разу не совпадали. Обязуюсь завтра, в мужской день, обязательно посмотреть. Пиво уже есть. А настроение , если его с утра ни кто не испортит, я думаю будет.
Черепаха никогда не опаздывает, потому что никуда не торопится.
Черепаха

ФИО: Ступин Павел Владимирович
Марка и модель авто: Форд Торнео Кастом

Сообщение stydent64 » 22 фев 2020, 22:54

Кстати - ДА!
Встреча нашего выпуска - ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА! 25 лет!!!
Вижу: а это Ленка - только толстая бабищщщщща с тремя!! дочками и табором внучков..
А это - Ирка, вместе в горы ходили, в команде от района на соревнования по стрельбе ездили - очки в три пальца толщиной, слепая, как крот ...четырежды замужем.. И опять - в поиске! :smile_surprised:
И я, среди них, и мне, ну точно! не больше 30, ну и что, что за 50... :smile_itwasntme:
И тем общих - НЕТ! У каждого своя жизнь, свои болячки - а общие воспоминания, да и те разные, потому что каждый помнит СВОЁ, не всегда совпадающее с твоим...
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение hasaut » 22 фев 2020, 23:43

Сижу на даче. Приглашаю мужчин для поговорить. Для разговоров имеется всё! :smile_bigsmile:
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Сообщение stydent64 » 23 фев 2020, 00:27

Серёжа, с большим удовольствием...да далековато... :smile_worried:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Виталий 502 » 23 фев 2020, 08:42

Черепаха писал(а):Хочешь верь, хочешь не верь, но я ни разу не смотрел этот фильм. Все его хвалят, цитируют, а я не в курсе. Пару раз пытался начать смотреть, но каждый раз понимал, что к этому фильму нужно пару бутылочек пива и соответствующее философское настроение. Но эти два фактора ни разу не совпадали. Обязуюсь завтра, в мужской день, обязательно посмотреть. Пиво уже есть. А настроение , если его с утра ни кто не испортит, я думаю будет.

И непременно и остальные серии из этого цыкла. если конечно первая зайдет. Не пожалееш потраченного времени.
Виталий 502

ФИО: Виталий Александрович
Марка и модель авто: Хёндай элантра

Сообщение ВИЙ » 23 фев 2020, 11:15

stydent64 писал(а):Кстати - ДА!

И тем общих - НЕТ! У каждого своя жизнь, свои болячки - а общие воспоминания, да и те разные, потому что каждый помнит СВОЁ, не всегда совпадающее с твоим...

Вот поэтому я на эти встречи и не хожу. Чего мне им рассказать. Да и потом, они кого помнят - меня, любимчика девчонок и учительниц. Как сейчас помню разговор в учительской математички со мной и моим отцом - "Вот посмотрите на него,- стоит и улыбается! Ему двойку в четверти надо ставить, а он улыбается. Вот как ему двойку ставить. Иди отсюда, горе моё!!!"
ВИЙ

Сообщение ВИЙ » 07 мар 2020, 14:09

Хочу поделится. Интересно, это только у меня так или у всех? Повздорили с женой. Причина до смешного идиотская: Говорю ей - пойду съем чего нибудь, она -подожди скоро суп доварится, я -какой суп? Она (возмущенно) я что, со стенкой вчера разговаривала, сказала же - купила соленые огурцы для рассольника. Я - почему я должен помнить, что ты вчера купила соленые огурцы??? Она - да ты ничего никогда не должен, только я всем всегда должна...Обиделась...
ВИЙ

Сообщение Гипофо » 07 мар 2020, 16:44

Да-а-а... Косяк реальный. Хуже это только если новую прическу или платье не заметить..
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

След.

Вернуться в Флудилка, или Пишите сюда, и Вам ничего не будет!☺