Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Пандемия головного мозга....

Если Вы просмотрели список тем форума, но так и не нашли подходящую или не знаете, где именно открыть свою – пишите сюда, здесь она точно будет уместна. Только не надо о политике – она портит людей и ссорит их. Для обсуждения политических вопросов в интернете есть много других, гораздо лучших форумов.

Модераторы: stydent64, Ника, AlexBazhin, dao

Re: Пандемия головного мозга....

Сообщение Полудур » 09 июн 2020, 17:46

Гипофо писал(а):Ну скачка аварий же нет (Ефремов не в счет)

Ну мы же о нормальных людях говорим. Идиотами пусть занимается Канатчикова дача(и что-то мне подсказывает, что что-то подобное и будет). Я сегодня на сутках, так что не способен достоверно обсуждать дорожную обстановку, но мелких "тычков" сегодня как минимум прибавилось.
Правильный камикадзе - он многоразовый.
Полудур

ФИО: Кузнецов Сергей Константинович.
Марка и модель авто: Партнёр

Сообщение ВИЙ » 09 июн 2020, 17:52

Полудур писал(а): но мелких "тычков" сегодня как минимум прибавилось.
Серег, это нормально: - жара-раз, выехали все, кто побаивался ездить без пропуска или не мог оформить, отсюда уплотнение трафика - два. Хотя я лично особого увеличения "тычков" не заметил
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение Полудур » 09 июн 2020, 17:55

alexboris писал(а):
Гипофо писал(а):Ну скачка аварий же нет (Ефремов не в счет)
С Ефремовым вообще ситуация. Если накажут жёстко, как он, собственно, и заслуживает, то либералы будут вопить, что ему власти отомстили за его собственное мнение на происходящее в России. Если накажут мягко, граждане будут недовольны тем, что публичным людям всё сходит мягче чем простым трудящимся.

Я не собираюсь выносить приговор, обсуждать жизненную позицию и творческие достоинства и недостатки господина Ефремова М.О. Я просто констатирую факт: он совершил непреднамеренное убийство при отягчающих обстоятельствах. И должен понести за это наказание по закону. Безотносительно его отношения к власти и власти к нему...

И никакая политика тут не при делах. Человек погиб!!!
Последний раз редактировалось Полудур 09 июн 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Полудур

Сообщение Полудур » 09 июн 2020, 17:57

ВИЙ писал(а):
Серег, это нормально: - жара-раз, выехали все, кто побаивался ездить без пропуска или не мог оформить, отсюда уплотнение трафика - два. Хотя я лично особого увеличения "тычков" не заметил

Ну и славно! Может быть что-то переосмыслили сидельцы!)))
Полудур

Сообщение Китёнок » 09 июн 2020, 22:13

Полудур писал(а):
ВИЙ писал(а):

Ну и славно! Может быть что-то переосмыслили сидельцы!)))

Никто ничего не переосмыслил. Тяжеленная дорога за рулем вечером домой. Утром было в разы легче, кто-то еще спал, кто-то привычным путем на работу пробирался. Вечером в хорошую погоду на улицу высыпали все, кто мог... Народ действительно ошалевший, реально с цепи сорвавшийся. И пешики, и водители. Велосипедисты, самокатчики, движущиеся на всяких электро-каталках... Люди, напрочь забывшие, как переходить дорогу. Водители, напрочь забывшие, что есть пешеходы, переходы, светофоры, поворотники и ограничения скорости...
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение -SD- » 09 июн 2020, 23:30

Полудур писал(а):
Я не собираюсь выносить приговор, обсуждать жизненную позицию и творческие достоинства и недостатки господина Ефремова М.О. Я просто констатирую факт: он совершил непреднамеренное убийство при отягчающих обстоятельствах. И должен понести за это наказание по закону. Безотносительно его отношения к власти и власти к нему...

И никакая политика тут не при делах. Человек погиб!!!

У нас так не бывает. Увы.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Сотка » 09 июн 2020, 23:50

hasaut писал(а):Э, слюшай. Ты бензопила "Дружба" знаешь? А жена совсем как пила, только двуручная.

Генацвале, тэбэ лом падарыть? :smile_bigsmile:
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 10 июн 2020, 02:01

alexboris писал(а): С Ефремовым вообще ситуация. Если накажут жёстко, как он, собственно, и заслуживает, то либералы будут вопить, что ему власти отомстили за его собственное мнение на происходящее в России. Если накажут мягко, граждане будут недовольны тем, что публичным людям всё сходит мягче чем простым трудящимся.

Для меня вообще целый ряд мистичиских совпадений. Потерпевший, Сергей Захаров, мой однофамилец. Преступник, Ефремов, однофамилец моей матери. Был ещё певец, Сергей Захаров, умер в прошлом году.
Когда он работал в Ленинградском мьюзик-холе, подружился с моим братом Володей Захаровым, отношения поддерживали до последнего часа Серёжи. Серёгу посадили на год за драку в ресторане с зажравшимся швейцаром, в которой он не участвовал, но присутствовал. Год реального срока, по одному слову Суслова "посадить артиста, чтоб другим было не повадно".
Было бы справедливо, впаять Михаилу Ефремову реальный срок. Этот мальчик выросший за кулисами театра, узнал бы реальную жизнь, будучи на поселении, проявил бы свой талант в художественной самодеятельности, а может создал бы театральную студию при тюрьме. Не думаю, что он будет сидеть долго, так, пару тройку лет, если посадят. Но то что реальный срок пойдёт ему на пользу, убеждён. Тюрьма проявляет человека, оттуда выходят либо мужиками, либо пид@расами.
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ...
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение -SD- » 10 июн 2020, 05:55

Палтомыч писал(а): Тюрьма проявляет человека, оттуда выходят либо мужиками, либо пид@расами.

Супер! А давайте вообще всех через тюрьму прогонять! Шикарно же! Школа жизни. И будет у нас отличное общество. Половина - быдло-зеков и половина - пид@расов! Они, которые вторые, правда, пид@расами никогда не были и не хотели ими быть, но, потеряв с десяток зубов и почку, быстро перекрасились))))
Некая часть вообще не выйдет, там и прикопают. Но это ничего. Нахрен нашему обществу такие? Нам лучше здоровые! Пусть пид@расы, но зато не кашляют!
Сталин фарева!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Палтомыч » 10 июн 2020, 09:42

-SD- писал(а):
Палтомыч писал(а): Тюрьма проявляет человека, оттуда выходят либо мужиками, либо пид@расами.

Супер! А давайте вообще всех через тюрьму прогонять! Шикарно же! Школа жизни. И будет у нас отличное общество. Половина - быдло-зеков и половина - пид@расов! Они, которые вторые, правда, пид@расами никогда не были и не хотели ими быть, но, потеряв с десяток зубов и почку, быстро перекрасились))))
Некая часть вообще не выйдет, там и прикопают. Но это ничего. Нахрен нашему обществу такие? Нам лучше здоровые! Пусть пид@расы, но зато не кашляют!
Сталин фарева!

Для нормальных пацанов есть нормальная школа жизни. Называется АРМИЯ!
А для сопливых маменьких или папеньких сынков, откосивших от армии - тюрьма. У меня много знакомых и друзей, прошедших через зону, они не гордятся этим этапом своей жизни, но и не стесняются сказать об этом. А есть другие знакомые, которые, по понятным причинам, не входят в круг моих друзей, но биографию которых я знаю. Эти может быть на физическом уровне уже вернулись на правильную ориентацию (не проверял), но по жизни пид@расы. Эти никогда не проговорятся, что срок мотали.
На счёт Сталина не спорю, форева!
Кстати, Сергей Георгиевич как-то сказал Вовке, что не считает год проведённый в Сланцах (поселение), потеренным. "Если бы не Сланцы, я бы давно оскотинился" - это его слова.
И ещё, Дима, от тюрьмы и сумы ..., очень много людей топчут зону исключительно благодаря твоим коллегам. Кому-то звёздочка на погоны, а кому несколько лет курортной жизни по бесплатной путёвке. Что, скажешь такого не бывает?
Мне седьмой десяток, как-то немного жизнь понимаю. :smile_rock:
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ...
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Пред.След.

Вернуться в Флудилка, или Пишите сюда, и Вам ничего не будет!☺