Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Предложение по форуму

Re: Предложение по форуму

Сообщение -SD- » 15 дек 2016, 22:59

Родиола писал(а):Подскажите пож., кому конкретно на Авторадио можно задать вопрос про Автоликбез?!

Скрины всех вопросов делаю.

Да я думаю - кому угодно. Скажу больше - на остальных радиостанциях тоже можно поспрашивать. Почему именно Авторадио?
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Родиола » 15 дек 2016, 23:18

Да, с Генеральным прокурором надежнее!:) Хотя можно начать и с правового отдела радиостанции! Если правила форума нарушают Основной закон- Конституцию, в части касающейся права гражданина на свободное выражение своего мнения, то нужно менять правила или закрывать тот форум.
Родиола

ФИО: Наталья Гаврилина
Марка и модель авто: OPEL MOKKA

Сообщение Родиола » 15 дек 2016, 23:19

-SD- писал(а):
Родиола писал(а):Подскажите пож., кому конкретно на Авторадио можно задать вопрос про Автоликбез?!

Скрины всех вопросов делаю.

Да я думаю - кому угодно. Скажу больше - на остальных радиостанциях тоже можно поспрашивать. Почему именно Авторадио?

На данном форуме постоянно подчеркивается, что правила утверждены руководством Авторадио. Кем конкретно? Хочется попросить разъяснений на соответствие их законам РФ!
Родиола

Сообщение -SD- » 15 дек 2016, 23:54

Родиола писал(а):На данном форуме постоянно подчеркивается, что правила утверждены руководством Авторадио. Кем конкретно? Хочется попросить разъяснений на соответствие их законам РФ!

Наталь, а где ты это прочитала?
-SD-

Сообщение -SD- » 16 дек 2016, 00:01

Да, кстати, Наталь, тебе ли, как основному любителю поговорить о Правилах, не знать в каком направлении эти самые Правила рекомендуют направляться в случае, если на форуме что-то не устраивает.
И это отнюдь не правовой отдел))))
-SD-

Сообщение Сотка » 16 дек 2016, 07:19

Родиола писал(а): Если правила форума нарушают Основной закон- Конституцию, в части касающейся права гражданина на свободное выражение своего мнения, то ...

...то Pussy ждут вас с распростертыми объятиями.
Со всеми вытекающими.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Udav21RUS » 16 дек 2016, 08:08

Родиола писал(а):...Если правила форума нарушают Основной закон- Конституцию, в части касающейся права гражданина на свободное выражение своего мнения, ...

Порой удивляюсь, насколько бОльшая часть наших сограждан требует щепетильного и неукоснительного соблюдения прав, напрочь забывая при этом о необходимости соблюдения ими же своих обязанностей.
Я уже не говорю о наличии определённых морально-этических норм поведения. В том числе и на форуме.
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Сообщение Родиола » 16 дек 2016, 20:12

[quote="Udav21RUS"
Я уже не говорю о наличии определённых морально-этических норм поведения. В том числе и на форуме.[/quote]
А какую морально-этическую норму я нарушила в посте, который был удален?
Попросила прокурора и друга , как он себя называет, автора поста помочь обратиться с заявлением в прокуратуру. Если факты соответствуют действительности, а мы привыкли проверять информацию, явно прослеживается нарушение закона- не качественное оказание медицинских услуг. Если с известной актрисой, любимицей миллионов, поступают так.....
Конечно, легче призывать "срулить" из страны, чем предпринимать реальные шаги, пытаясь что-то изменить.
Родиола

Сообщение -SD- » 16 дек 2016, 20:35

Родиола писал(а):[quote="Udav21RUS"
Я уже не говорю о наличии определённых морально-этических норм поведения. В том числе и на форуме.

А какую морально-этическую норму я нарушила в посте, который был удален?
Попросила прокурора и друга , как он себя называет, автора поста помочь обратиться с заявлением в прокуратуру. Если факты соответствуют действительности, а мы привыкли проверять информацию, явно прослеживается нарушение закона- не качественное оказание медицинских услуг. Если с известной актрисой, любимицей миллионов, поступают так.....
Конечно, легче призывать "срулить" из страны, чем предпринимать реальные шаги, пытаясь что-то изменить.[/quote]
Наталь, я тебе подскажу: если ты вдруг, в кои-то веки дорвалась до форума, то это не значит, что совершенно всё, что ты думаешь о жизни, нужно вылить в одну единственную тему.
-SD-

Сообщение Родиола » 16 дек 2016, 21:05

-SD- писал(а):
Родиола писал(а):[quote="Udav21RUS"

Наталь, я тебе подскажу: если ты вдруг, в кои-то веки дорвалась до форума, то это не значит, что совершенно всё, что ты думаешь о жизни, нужно вылить в одну единственную тему.

Дима!:) У меня все в рамках темы. Ты знаешь , что Федеральный закон имеет преимущество перед региональными и уж тем более, правилами форума.
Родиола

Пред.След.

Вернуться в Технические вопросы по форуму