Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

шоу ГОЛОС 2016г. :)

Модераторы: stydent64, Ника, dao

Re: шоу ГОЛОС 2016г. :)

Сообщение ВИЙ » 04 дек 2016, 12:00

dao писал(а):Да ладно! Всё жюри - люди известные и профессионалы своего дела. Наше с вами отношения к ним и их творчеству, совершенно не влияет на многомиллионную армию их поклонников. Ваши любимые исполнители выше уровнем профессионализма? Что то не видно в жюри Трофима или Земфиры. :smile_bigsmile:

У Петросяна тоже многомиллионная армия :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl:
Дело не в этом.
Что касается Земфиры и в меньшей степени Трофима.
Эти люди не вхожи в то богемное болото именуемое "российским шоу бизнесом"
Видимо поэтому и не присутствуют. Хотя может я и идеализирую...
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение ВИЙ » 04 дек 2016, 12:08

-SD- писал(а):Ну Лепс есть Лепс. Можно по разному к нему относиться, но то, как он работает сольники - это нечто. Недаром его прямо на концерте инфаркт хватил. Да и то, что он под фанеру не поёт - тоже показатель.
Имхо конечно. Не навязываю)
Точно!

phpBB [video]
ВИЙ

Сообщение -SD- » 04 дек 2016, 12:12

Такое видео наверное у каждого артиста есть)))
Часть профессии!))
Но уж лучше так, чем как Филя под фанеру.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Laki » 04 дек 2016, 12:14

Мне в этом шоу нравятся только отборочные туры.
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Сообщение ВИЙ » 04 дек 2016, 12:25

-SD- писал(а):Я имею ввиду, что как раз Агутин - единственный член жюри без музыкального образования. А вот Билан, которого я всю дорогу не любил, оказывается профессионал экстракласса, с хорошим образованием и оперным голосом на три октавы.)

Ну образование не показатель в любой сфере. Примеров масса. От Маккарти и Хендрикса до Гараняна. Они не имели муз. образования, что не помешало им стать величайшими музыкантами современности.
Билана и Гагарину уважаю как певцов, но воспитывать кого то ,а тем более судить...по моему рановато
ВИЙ

Сообщение -SD- » 04 дек 2016, 17:11

По поводу образования - это к слову просто, Агутина очень люблю. А по поводу учить, а тем более судить - мне кажется им всем четверым рановато. Ну что они в российской музыке сделали особого? Таланты - да, но в педагоги зарисывать рановато. Ну разве что может быть Лепс, да и то... Градского терпеть не могу, но он там был на своем месте.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Laki » 04 дек 2016, 19:24

-SD- писал(а):По поводу образования - это к слову просто, Агутина очень люблю. А по поводу учить, а тем более судить - мне кажется им всем четверым рановато. Ну что они в российской музыке сделали особого? Таланты - да, но в педагоги зарисывать рановато. Ну разве что может быть Лепс, да и то... Градского терпеть не могу, но он там был на своем месте.

Иной раз, созданный нами образ к-л., в реальности оказывается абсолютной противоположностью. И хорошо, если в положительную сторону.Хуже, когда в отрицательную: вот тут твоя "картина мира" рушится весьма болезненно.
Laki

Сообщение ВИЙ » 04 дек 2016, 19:36

Laki писал(а):Иной раз, созданный нами образ к-л., в реальности оказывается абсолютной противоположностью. И хорошо, если в положительную сторону.Хуже, когда в отрицательную: вот тут твоя "картина мира" рушится весьма болезненно.

Например?
Ты кого то конкретно имеешь ввиду?
Я к чему. Мне например в основном все равно каким козлом или наоборот окажется тот или иной медийный персонаж,потому что от этого мало что изменится в моей жизни. А скорее всего ничего не изменится. Хотя не всегда. Если человек урод по жизни...

Вот узнал в своё время,что Фреди Меркьюри и Элтон Джон гомосексуалисты. И что? Петь они от этого хуже не стали. А другого от них и не ждали. И мое отношение к ним не изменилось.
Последний раз редактировалось ВИЙ 04 дек 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
ВИЙ

Сообщение Laki » 04 дек 2016, 19:45

ВИЙ писал(а):Вот узнал в своё время,что Фреди Меркьюри и Элтон Джон гомосексуалисты. И что? Петь они от этого хуже не стали. А другого от них и не ждали.

не, я не о новостях из СМИ, я о том, когда ты с ними в реальной жизни встречаешься.
Laki

Сообщение stydent64 » 04 дек 2016, 20:04

Laki писал(а):
не, я не о новостях из СМИ, я о том, когда ты с ними в реальной жизни встречаешься.

Знаю, у нас (в Краснодаре) есть данные типы, но на глаза не попадаются...
Шок испытал наш водитель, довольно смазливый в то время, когда мы ездили в 10году на выставку в "Гостиный Двор", в столицу. Его, "овечку невинную", пытались соблазнить средь бела дня и среди толп двое ...этих...неформальных в половом вопросе :smile_rofl: Да ещё и посередине МОСКВЫ!!!
Я попросил их оставить Андрейку в покое - услышал в ответ "Понаезжают колхозаны!"
Я признался, что с Кубани и станичник - обходили даааальней стороной :smile_rofl:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Пред.След.

Вернуться в Музыка