Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Размышления после "Золотого граммофона"

Модераторы: stydent64, Ника, dao

Re: Размышления после "Золотого граммофона"

Сообщение stydent64 » 30 янв 2017, 22:28

На следующую встречу привезёшь? Тогда может и я запою :smile_blush:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение -SD- » 30 янв 2017, 22:30

Кстати, довелось поработать когда-то с пареньком из "Рецитала", много чего понарассказывал про свиту. И, кстати, про разрыв АБ с Кузьминым. Кузьмин, хоть и не был записным красавцем, всегда нравился девочкам. Еще со средней школы. Причем не пассивно нравился, а был этаким покорителем сердец в том числе и на спор. Существует интересная сказка про то, как он закадрил молодую королеву красоты - дочуру какого-то партбосса регионального, и чем это для него чуть не закончилось. Но сейчас не об этом.
Так вот, в отличие от своих иных увлечений, с Кузей, как его тогда она называла, Пугачева расставалась тяжело. Он - как и со всеми до нее, поиграл, посочинял, надоело. А она (кстати, сама говорила в интервью об этом) влюбилась "по ухи". Пыталась удержать, призвала друзей всевозможных, чтоб отговорили уезжать... Но Кузя остался Кузьминым - на горизонте уже светила Келли, Тихий океан, Сан-Диего... Чтобы так же, как и все быть покоренными и брошенными Кузей...)))
Но это уже другая история.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Сотка » 30 янв 2017, 22:31

-SD- писал(а):... пять минут и масса нелицеприятных отзывов о Примадонне, в том числе и с фактами, от всевозможных, и даже уважаемых людей ... Митяева...

Специально набрал в поисковиках - интересно, что же сказал о Пугачевой Митяев.
В интервью 2010 года на сайте http://митяев-олег.рф/олег-митяев-новая-пугачёва-нам-не-нуж/
Все, что касается Пугачевой, это ведь не просто взлет, вспышка, а многолетний успех, удивительная стабильность. Она выходила раз в год на ТВ и пела такую песню, которая оставалась навсегда. Как такое можно повторить!?

Более - ничего.
Не умею я пользоваться поисковиками...
Лучше послушаю любимую:
phpBB [video]
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Сотка » 30 янв 2017, 22:39

Скептик писал(а):В гробу мы этот телевизор видели.

И зря!
Дискотека Авторадио тоже неплохо фоном шла. :smile_bigsmile:
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение stydent64 » 30 янв 2017, 22:59

Сотка писал(а):Дискотека Авторадио тоже неплохо фоном шла. :smile_bigsmile:

Кстати - ДА! На "старый..новый" :smile_yes: :smile_bigsmile:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение -SD- » 31 янв 2017, 07:45

Сотка писал(а):
Более - ничего.
Не умею я пользоваться поисковиками...
Лучше послушаю любимую:

Да, Митяев шикарен. А лестные слова про Пугачеву говорил наверное каждый артист. Тем не менее, в начале 90-х, когда шла активная травля все той же Валерии, "заехавшей" в российский шоубизнес не через присягу АБП, а с Запада, и в каждом выпуске Гаспарянской ЗД обгаживаемой, Митяев был одним из немногих, кто писнул против ветра. Еще "Иванушки", насколько помню, то ли Крутой, то ли Матвиенко...
А остальных ты что пропустил? Или Кобзон с Градским, да Шаинский с Зацепиным - калибром не вышли?)))))
Впрочем, ты и сам все знаешь, просто вредничаешь)
-SD-

Сообщение Гипофо » 31 янв 2017, 09:32

А как она травила Валерию?
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение -SD- » 31 янв 2017, 09:58

Саш, расскажу при встрече наверное. Писать долго. У меня у родителей, кстати, где-то валялась пачка МК тех времен, когда выходила Звуковая дорожка. Я коллекционировал таблички хит-парада и ловил каждую заметку про рокеров. Посмотрю, это как раз в то время начиналось. Во всяком случае, активная фаза. Там расписывали и что в клипах не она сама снимается, и что вокал за нее пишут, и что пластинку Taiga Symphony записывала в Саратове, а не с музыкантами Dire Straits, Pink Floyd, Pet Shop Boys и Московского государственного симфонического оркестра под управлением дирижёра Павла Когана. Потом и другие СМИ подключились, АиФ помню, по ТВ...
Да Пугачева и сейчас, уверен, Перфилову не любит. Просто не афиширует так уже после того, как Йося их с Таганской студией нагнул, да и Кристине он много чего на халяву сделал. Я уж не вспоминаю, как эта пугачевская клика во все жевто-блакитное вырядилась на концерте в Прибалтике. Зато Лепс с Российским флагом вышел в поддержку Валерии, Газманова и Кобзона при хохлобане.
П.С. Ты, кстати, темку-то открой про расейскую эстраду, кому что нравится. Хорошая темка. Поддержу с интересом.
-SD-

Сообщение Гипофо » 31 янв 2017, 13:15

Просто, как я не пытал поисковик, никакой травли Валерии от Пугачёвой в Инете не нашёл...
По Кобзону пишут, что тот начал конфликт с ней: сначала нелестно написав про нее в своей автобиографической книге, а потом сам кровно обиделся, когда та Гурченко в клип "Примадонна" пригласила...

ЗЫ: Впрочем, я не большой знаток этих людей. Обычно когда я случайно натыкаюсь на всех вышеуказанных исполнителей, я на другой канал переключаюсь.
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение -SD- » 31 янв 2017, 14:57

Наверное широкое развитие интернета случилось позже, не знаю. Сам я не искал по этой теме ничего, просто очень хорошо помню. Тогда первый альбом Валерии удивил, да и сейчас нравится в принципе только он, да романсы. А отношение Примы к ней проскальзывает и сейчас - если раньше она нарочито забывала имя, то сейчас вообще делает вид, как-будто та не существует. Да и в одних концертах они редко выступают.
Впрочем, с Кристиной дуэт случился.
-SD-

Пред.След.

Вернуться в Музыка