Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Размышления после "Золотого граммофона"

Модераторы: stydent64, Ника, dao

Re: Размышления после "Золотого граммофона"

Сообщение Сотка » 31 янв 2017, 23:46

ВИЙ писал(а): Я своё мнение высказал, мне информации хватает. Попробуй доказать обратное

И эти люди потом жалуются на НОНД...

Доказывать вам что-либо - артель напрасный труд.
Ибо вера в "свое мнение" - непоколебима.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Сотка » 31 янв 2017, 23:52

-SD- писал(а):Серег, а чего ты новенького-то хочешь? Фактов гнобления именно за три года последние?)))))))
Или ее гнусностей, как человека?

Я хочу, чтобы человек либо доказал, что в настоящее время А.Б. отвечает за все, происходящее на эстраде и на ТВ, либо признал, что вся его аргументация строится на слухах и личной неприязни.
Он, безусловно, имеет право ненавидеть Пугачеву, но она ли тому виной?

Давай все же будем объективны, и не уподобляться "оплевывающим спящего льва с безопасного расстояния ".
phpBB [video]
Сотка

Сообщение stydent64 » 01 фев 2017, 00:11

Ребята, а может хватит? начиналось как обсуждение положения дел на эстраде, а скатились на смакование сплетен и новостей, даже не желтой, а скорее оранжевой прессы.
Прошу вернуться к теме - мне, как и многим, уже достаточно грязи...Хочется уже чего-то более светлого.
Хотите открою отдельную тему, типа "Птенцы гнезда примадонны"? Вот там и ...меряйтесь - зато буду знать какую тему поставить в "игнор" - пока таких не было, но надо же когда-то начинать? :smile_bigsmile:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Китёнок » 01 фев 2017, 06:26

Люди весьма корректно разговаривают. Никакой грязи, по-моему, нет. Диалог вызывает живой интерес. А сладенькое сюсюканье не надоело?
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение -SD- » 01 фев 2017, 06:59

Серег, а откуда сейчас возьмешь доказательства. Пресса по факту вся желтая. А не желтая не пишет про Галкина. Всё в любом случае - уровень ОБС.
Скажем, знаком я с Алибасовым - он такого может про всех рассказать, жуть! Но ты вправе сказать - кто такой Алибасов, почему я должен ему верить?.. А ведь это инфа, вроде как, из первых рук. Наш ш-б и зиждется и живет сплетнями, у кого длинней, а у кого толще. Кошелек, в смысле. Все друг с другом целуются и ненавидят при этом.
Если хочется гадости про кого-то - несложно найти способ побеседовать с кем-либо из доморощенных "звезд". При условии анонимности обгадят кого хочешь из коллег, да с фактами и скабрезными подробностями. На этом, кстати, и живут желтые журналистишки из всяких экспрессгазет.
Что до АБП, не знаю, как сейчас, но раньше на эстраду без её одобрения попасть было почти невозможно. Имею ввиду времена Рождественских встреч, Театра песни АБП... А чужие артисты пробивались в проекты, продюссируемые АБ, те же матвиенковские Любэ, крутойский Серов, айзеншписовский Сташевский... Но опять же - со слов. Присягу мне никто не давал.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение -SD- » 01 фев 2017, 07:04

stydent64 писал(а):Ребята, а может хватит? начиналось как обсуждение положения дел на эстраде, а скатились на смакование сплетен и новостей, даже не желтой, а скорее оранжевой прессы.
Прошу вернуться к теме - мне, как и многим, уже достаточно грязи...Хочется уже чего-то более светлого.
Хотите открою отдельную тему, типа "Птенцы гнезда примадонны"? Вот там и ...меряйтесь - зато буду знать какую тему поставить в "игнор" - пока таких не было, но надо же когда-то начинать? :smile_bigsmile:

Ну ты строг!
Виталь, ты похож на того здорового лысого парня из фильма "Человек с бульвара капуцинов", который ходил по бару, потирая кулаки, спрашивая всех: "Вы что-то сказали?", надеясь кому-нибудь вмазать по морде.
:smile_bigsmile:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Сотка » 01 фев 2017, 07:27

-SD- писал(а):Серег, а откуда сейчас возьмешь доказательства. Всё в любом случае - уровень ОБС.

Что до АБП, не знаю, как сейчас, но раньше на эстраду без её одобрения попасть было почти невозможно. ... Но опять же - со слов. Присягу мне никто не давал.

Но Илья-то заявил о СЕЙЧАС.

Знаешь, что мне все это напомнило? Вопли о цензуре на сайте - мол, душат тут местные "А.Б." их "душ прекасные порывы".
А по факту - может, и душить-то нечего?
И поиск "врага", виноватого, крайнего - лишь способ объяснения того, что на эстраде/форуме самому нечего сказать?

Вернемся к граммофонам, фабрикам, голосам: сколько из засветившихся там готовы были "пахать", чтобы выйти на орбиту? Или всех загнобили киркоровы и басковы?
phpBB [video]
Сотка

Сообщение stydent64 » 01 фев 2017, 07:49

Это я-то строг? :smile_rofl:
Просто из всех высказываний, мнений остались два: АБ - гнобит и АБ - тетешкает.
Понимаю - сколько людей, столько и мнений....остались двое - агнтиподы...А остальные затаив дыхание ждут в сторонке? А, вдруг, да вплывёт документальное, под чёткой подписью АБ - "Ентого, на эстраду - НЕ ПУЩАТЬ!" :smile_rofl:
Наивнаи - такое решается кулуарно, кто-то плюнул, а остальная свита подхватила. сначала потихоньку, вроде как разведка.... Прокатило, никто не заступился, не одёрнул "Тубо", а ещё и ласково по головке погладили гавкающее - ну всё, индульгенция получена - Ату его!
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Китёнок » 01 фев 2017, 09:34

Сереж, ты ж прекрасно знаешь, что дыма без огня не бывает. Это сейчас, в век скоростного интернета, хватит одного голоса-поста-статьи, чтобы распространить лживую информацию. А во времена дефицита информации уже не одна бабка сказала, а целый хор. Иначе неправда затухла бы моментально, все-таки у АБ больше поклонников, нежели противников.
Хи, да и кто сейчас тебе признается во всеуслышание, что, мол, да, АБ меня так загнобила, что я не пробился на вершину... Да никто. Раз ты не пробился, значит, ты - никто, а это значит, что бороться и доказывать что-то себе дороже.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Ника » 01 фев 2017, 09:46

Как бы ни была АБ талантлива в прошлом, сейчас все выглядит как-то не очень, а потуги Максима на Первом с передачами - жалкими, или я чего-то не понимаю )
Я не встречала такого человека, у которого не было бы чему поучиться
Ника

ФИО: Новикова Инна
Марка и модель авто: Тигуан

Пред.След.

Вернуться в Музыка