Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Фильмы - мнения, рецензии

Модераторы: stydent64, Ника

Re: Фильмы - мнения, рецензии

Сообщение -SD- » 13 июн 2018, 11:05

Ремейки - полбеды. Хуже - продолжения. Ведь какая сказка была "Ирония судьбы"! Всем ясно - сказка, но как красиво, что даже верится, что и такое бывает. Ан нет, нужно ради денег снять продолжение и угробить всё, что было создано, вернуть на землю романтиков и убить веру в чудо.
Давайте ещё снимем "Служебный роман", где Новосельцев признает, что любви нет, а он действовал исключительно в карьерных целях, а сам имеет двух любовниц, да и дети - не его. Немоляева рассказывает жене Басилашвили, что спала с ним, и их общих детей воспитывает Новосельцев. Жена убивает Басилашвили и уезжает на его Волге в Америку на Дерибасовскую. А Верочка, разочаровавшись в голосе из трубки становится лесбиянкой! Давайте!
Абдулов в "Обыкновенном чуде" превращается в крокодила и съел бы всех, но новый россиянин Стивен Сигал убивает его приёмом айкидо!
Ну а товарищ Дынин, выясняется, естественно - активный педофил!
Рейтинги зашкалят! Малахов на 2-ой кнопке и, кто там нынче главный на Первом по выворачиванию грязного белья, зайдутся в радостной истерике передач на двадцать!
А вы говорите - цензуру отменять...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Алехандро » 13 июн 2018, 12:13

-SD- писал(а):Ремейки - полбеды. Хуже - продолжения.
Видимо экономический эффект для создателей есть. И неплохой. Иначе бы не снимали. Ни у нас, ни на Западе.
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение Гипофо » 13 июн 2018, 12:38

-SD- писал(а):Ремейки - полбеды. Хуже - продолжения. Ведь какая сказка была "Ирония судьбы"! Всем ясно - сказка, но как красиво, что даже верится, что и такое бывает. Ан нет, нужно ради денег снять продолжение и угробить всё, что было создано, вернуть на землю романтиков и убить веру в чудо.
Давайте ещё снимем "Служебный роман", где Новосельцев признает, что любви нет, а он действовал исключительно в карьерных целях, а сам имеет двух любовниц, да и дети - не его. Немоляева рассказывает жене Басилашвили, что спала с ним, и их общих детей воспитывает Новосельцев. Жена убивает Басилашвили и уезжает на его Волге в Америку на Дерибасовскую. А Верочка, разочаровавшись в голосе из трубки становится лесбиянкой! Давайте!
Абдулов в "Обыкновенном чуде" превращается в крокодила и съел бы всех, но новый россиянин Стивен Сигал убивает его приёмом айкидо!
Ну а товарищ Дынин, выясняется, естественно - активный педофил!
Рейтинги зашкалят! Малахов на 2-ой кнопке и, кто там нынче главный на Первом по выворачиванию грязного белья, зайдутся в радостной истерике передач на двадцать!
А вы говорите - цензуру отменять...

Ремейк на "Служебный роман" кстати неплохой сняли. Забавный, с неожиданной концовкой.
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение ВИЙ » 13 июн 2018, 19:18

Гипофо писал(а):Ремейк на "Служебный роман" кстати неплохой сняли. Забавный, с неожиданной концовкой.

Это который с Ходченковой. Смотрел, но не помню про что. А Ходченкова мне нравится...
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение Палтомыч » 25 июн 2018, 23:09

Случайно в ютюбе попал на фильм " На войне как на войне" видел его конечно, в школьные годы, его выпустили в прокат в 1968 году. Тогда подобных фильмов было много.
Но это шедевр! Я сегодня не смог оторваться от экрана. Вот это надо показывать на уроках истории в наших школах. Это то что мне рассказывал мой дядя Боря, который в 19 лет горел в танке под Прагой, это то, что я слышал в пьяных разговорах друзей моего деда, когда восьмилетним пацаном летом жил в деревне. Это правда о войне.
https://www.youtube.com/watch?v=yFD9QT47qcQ
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Гранат » 26 июн 2018, 12:07

Палтомыч писал(а):Случайно в ютюбе попал на фильм " На войне как на войне" видел его конечно, в школьные годы, его выпустили в прокат в 1968 году. Тогда подобных фильмов было много.
Но это шедевр! Я сегодня не смог оторваться от экрана. Вот это надо показывать на уроках истории в наших школах.

Так, а книга насколько сильнА! И снимали тогда именно по книгам, а не по вольным их толкованиям, мотивам извращенцы режиссеры.
А еще у Курочкина мне очень нравится "Железный дождь. Двенадцать подвигов солдата". Жаль, что книга не закончена...
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Сообщение Гипофо » 17 июл 2018, 19:58

phpBB [video]

Убить человека... Документальный фильм. Жесть. Молодые девчата, никогда не подумаешь... Надо смотреть, чтобы не получилось,...
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение stydent64 » 17 июл 2018, 23:01

Саша, этот фильм не нам надо смотреть - мы уже сформировались, скорее даже закостенели...
ЭТО надо молодым........................
Жестко, жестоко - может быть эта "жесть" пробъёт до мОзга!
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение July_Morning » 16 авг 2018, 22:16

Мне тут на днях знающие люди посоветовали посмотреть немецкий фильм "Между рядами". Говорят, хороший.
Кажется, он уже в прокате.
Если кто смотрел, отпишитесь, плиз)
Я ещё не успела..
July_Morning

ФИО: Ольга OZ.....
Марка и модель авто: Ситроен Берлинго

Сообщение stydent64 » 16 авг 2018, 22:27

Выиграл билеты на предпремьерный показ "Альфа" По рекламе (крутят везде) - хороший, посмотрю, отпишусь...
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Пред.След.

Вернуться в Радио, телевидение, кино, театр