Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

"Поле чудес" в стране дураков.

Модераторы: stydent64, Ника

Re: "Поле чудес" в стране дураков.

Сообщение -SD- » 28 ноя 2016, 00:02

Я работал в этой сфере. Профессионалы на 1 канале не лучше и не хуже, чем на России или НТВ. У Первого нет и не будет ближайшее время реальных конкурентов в России ввиду специфики вещания. И машины дарить я предлагал не ради рейтинга, на рейтинг 1 канал и так обречен.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение -SD- » 28 ноя 2016, 00:05

Laki писал(а):
Традиции должны ЖИТЬ! :))))

Ну да. Эрнст тоже так считает.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Гейко » 28 ноя 2016, 14:44

Слишком много воруют у нас. Я имею ввиду не только чисто воровство, но и вполне "законные" миллионные оклады так называемых "топменеджеров". Огромные налоги на прибыль в благополучных странах (40-50%, а то и до 90!) взимаются только с тех, кто эту прибыль сливает на свои счета, кто покупает на нее виллы, яхты, самолеты. Если же ту прибыль олигарх вкладывает в развитие производства (своего же!), т.е. - оставляет в стране, сверхналоги не берутся, берутся обычные, как у нас. Не понимаю - почему наша власть так не делает? Она - самоубийца?
Путинскую власть (не Россию) может погубить ТОЛЬКО огромная и все увеличивающаяся разница доходов "топменеджмента" и населения.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение batanik » 28 ноя 2016, 19:55

Ещё нравится момент, когда игрок торгуется за приз. Если настаивает на приз, то могут дать тыкву, кабачок или чекушку. А если выбирает деньги, то иногда из чемодана достают ключи от машины. Мне кажется что в чемодане есть потайной карманчик в котором просто всегда лежат ключи.
batanik

ФИО: Басенков Владимир Владимирович
Марка и модель авто: Logan Renault

Сообщение Rieltor » 28 ноя 2016, 20:32

-SD- писал(а):Да ну. Ничего там уже не нужно. И Якубович тоже не нужен. Все по энерции в этой передаче, рейтинг никакой.

Рейтинг передачи ЕСТЬ, раз Юрий Васильевич смотрит. Я уже давно не смотрю. Давненько была передача, так там рассказывали о "подставах" в передаче у Малахова. Суть вот в чем: Один корреспондент (который и рассказавает) был приглашен на одну из передач. Перед началом "спектакля" прошёлся по коридорам, всё посмотрел, и позаглядывал в гримерки. Сел он на самом верху, как в цирке, чтоб видно было всех и всё. Ниже, в середине у прохода сели какие то пацаны. как только всё началось, одного пацана согнал мужик, сказав- это моё место. Корреспондент всё смотрит по всем углам , где расставлены камеры, и куда они направлены, как подсвечивают зрителей. Одна камера смотрит ровно на того мужика и включается подсветка его. На сцене разворачивается какое то действие. Вдруг мужик вскакивает и кричит в сторону сцены, а камера.... уже ДАВНО за ним следит. Это и есть запланированный сценарий. Дальше на сцену выезжает на коляске инвалид, молодой парень. А корреспондент думает-где же я его видел? Оказзывается он его видел в коридоре перед началом этого всего, да на ногах, проходил. А теперь он уже инвалид, да в каляске? Всё это ПОДСТАВЫ и режессура. И так наверное многоие программы и готовятся.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Гейко » 28 ноя 2016, 21:23

batanik писал(а):Ещё нравится момент, когда игрок торгуется за приз. Если настаивает на приз, то могут дать тыкву, кабачок или чекушку. А если выбирает деньги, то иногда из чемодана достают ключи от машины. Мне кажется что в чемодане есть потайной карманчик в котором просто всегда лежат ключи.

Да, Володя, я тоже об этом догадался - ты прав.
Гейко

Сообщение Rieltor » 28 ноя 2016, 21:31

Юрий Васильевич, раз такое дело вопрос к вам. Вот вы на "авторадио" в рекламе про ПОРШЕ рекламировали. Там игра сейчас идёт, и скоро кончится, разыграют ТРИ млн руб и саму машину порше разыграют, будут рулетку крутить с телефонами!!! Все знакомые и домашние НЕ ВЕРЯТ, что по честному разыграют. Как Ваше мнение на этот счет? Пока не поздно стоит подключаться к игре?
Rieltor

Сообщение Laki » 28 ноя 2016, 21:33

Rieltor писал(а): Пока не поздно стоит подключаться к игре?

Нет не стОит!!!!
Зачем нам еще один конкурент???? :))))
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Сообщение Rieltor » 28 ноя 2016, 21:37

Laki писал(а):
Rieltor писал(а): Пока не поздно стоит подключаться к игре?

Нет не стОит!!!!
Зачем нам еще один конкурент???? :))))

Так если с тобой вдвоём от форума сыграем, шанс увеличится ВДВОЕ. Когда свой выиграет тоже приятно!!!!
Rieltor

Сообщение Гейко » 28 ноя 2016, 21:41

Rieltor писал(а):
-SD- писал(а):Да ну. Ничего там уже не нужно. И Якубович тоже не нужен. Все по энерции в этой передаче, рейтинг никакой.

Рейтинг передачи ЕСТЬ, раз Юрий Васильевич смотрит. .

Да я и не смотрю практически. Так, когда делать нечего. И то только для того, чтобы слово раньше игроков угадать - соревнуюсь интеллектом.
Гейко

Пред.След.

Вернуться в Радио, телевидение, кино, театр