Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Без дна...

Модераторы: stydent64, Ника

Без дна...

Сообщение ВИЙ » 24 фев 2019, 12:13

"Казалось, что шутка Медведевой дно, и тут снизу постучали…" - прокомментировал Соловьев высказывание Катковой.
Я плохо представляю, кто воспитывал и растил этих людей. Насколько нужно быть беспринципным, безграмотным, безмозглым, в конце концов, чтоб говорить такое. Мне кажется таких людей надо сечь. Или ставить к позорному столбу, чтоб каждый мого бросить камень а лучше шмат дерьма в лицо этим людям.
https://tsargrad.tv/news/i-tut-snizu-postuchali-solovev-pro-novuju-popytku-opravdat-koshhunstvennuju-shutku-o-smerti-generala-karbysheva_186028
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Re: Без дна...

Сообщение Китёнок » 24 фев 2019, 12:49

ВИЙ писал(а):Я плохо представляю, кто воспитывал и растил этих людей. Насколько нужно быть беспринципным, безграмотным, безмозглым, в конце концов, чтоб говорить такое.

Мы растили, Илья, мы. Медведевы - поколение наших детей. И растили это поколение мы. Только кто-то, выбирая между совестью и полуголодной жизнью и сытым, беспринципным и бессовестным существованием, выбрал совесть, а кто-то - бесстыжие. Каждый выбрал по себе.
Мы с тобой выбрали первое. А родители медведевых - второе. Им было не до разговоров с детьми, не до воспитания их - они в то время деньгу зашибали.
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Re: Без дна...

Сообщение hasaut » 24 фев 2019, 15:51

+2 это теперь тепло? А поставить ее на улицу в +5, желательно голодную, и вылить на нее пару ведер воды. И пусть минут 10 постоит. Потом можно отпустить, но без мобильного телефона, чтобы скорую вызвать не могла.
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Вернуться в Радио, телевидение, кино, театр