Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Слушай анекдот!

приколы, ролики, фото из сети, анекдоты и т.п.

Модераторы: stydent64, Ника

Re: Слушай анекдот!

Сообщение Алехандро » 05 мар 2018, 19:45

Я давно не смеялась так)))))))))))))В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение Гипофо » 05 мар 2018, 20:00

— Дед, а что ты смотришь?
— Исторический роман.
— Дед, так это же порнуха!
— Ну так это для тебя порнуха, а для меня — исторический роман.
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение Гипофо » 16 май 2018, 11:42

Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, а у мобильного батарейка села, ищет мелочь для таксофона — автомата чтобы позвонить жене, нету.
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из–за какой–то мелочи чуть такую женщину не потерял"
Гипофо

Сообщение Rieltor » 17 май 2018, 06:57

Гипофо писал(а): Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из–за какой–то мелочи чуть такую женщину не потерял"

:smile_yes:
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Rieltor » 24 май 2018, 09:40

- А давайте, по примеру американцев, просто не дадим визы футболистам зарубежных сборных, и золотые медали ЧМ 2018 наши!
- Не получится. Чтобы чемпионат формально состоялся, придется дать визы хотя бы одной сборной, а это значит максимум серебро.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Гейко » 26 май 2018, 21:06

Едут две блондинки в СВ и видят, как по дуге локомотив входит в туннель. Одна: "Надо же, какой машинист опытный - с первого раза попал! А я по пять раз в гараж заезжаю". Вторая: "Ну, конечно - он здесь всю жизнь ездит, а ты права только недавно купила".

Едут четыре блондинки в купе. С югов, с моря. Одна: "Ой, девки, как клево было! Приеду домой, все мужу расскажу!" Другая думает: "Ну и дура!"
Третья думает: "Ну и смелая!" Четвертая думает: "Ну и память!"

И - подарок всем вам, друзья: лучший анекдот всех времен и народов, который лично мне лет 12 назад рассказал Михаил Задорнов, вечная ему память!
Умирает старый и очень знаменитый писатель. К его постели подходит лучший друг и спрашивает: "Скажи, дорогой мой, о чем ты думаешь в свою последнюю минуту?" Писатель показывает на один шкаф: "Видишь, он весь забит моими книгами. А вот другой шкаф - он забит книгами обо мне. Я вот смотрю на них и вспоминаю... второй курс, картошку. Как мы с Оленькой забрались на сеновал!.. Но у меня ничего не получилось! Она все время в сено проваливалась. И вот я лежу и думаю: эх, б...дь, все бы эти книги, да ей под попку!!"
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение Алехандро » 26 май 2018, 21:50

Гейко, :smile_rofl: :smile_yes:
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение Гипофо » 14 июн 2018, 00:10

— А у тебя есть мечта?
— Есть.
— Какая?
— Да вот, пить хочу бросить. Чтоб вот совсем.
— Ну так брось! Какие проблемы то?
— Ну да, а как потом жить? Без мечты...
Гипофо

Сообщение Гипофо » 14 июн 2018, 00:10

— Мама, что это?
— Луковый суп, сынок.
— Ты убила Чиполлино?!
— Нет, дорогой, я купила его уже мертвым.
Гипофо

Сообщение Гипофо » 25 июн 2018, 19:49

О топонимике названий...

Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле.
Утром начальник караула спросил царя, как его наказать.
Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!"
С тех пор село называется Астафьево.
А вот жители соседнего села Ипатьево говорят, что это у них происходило...
Гипофо

Пред.След.

Вернуться в Сатира и Юмор