Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

ЧМ 2018 по футболу

Модераторы: stydent64, Ника

Re: ЧМ 2018 по футболу

Сообщение Палтомыч » 08 июл 2018, 00:04

Молодцы наша сборная, показали себя во всей красе. Играли достойно, ну а победа по пенальти... - с гишпанцами повезло, с хорватами не повезло.
Самое главное, ни в одном матче не обделались, бились до последнего, как и положено россиянам, и за это им огромное СПАСИБО!!!!!
Кроме того, в полуфинал, таки вошли Славяне, и дай им Бог порвать англосаксов на английский флаг. Есть за кого дальше болеть :smile_rofl:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение ВИЙ » 08 июл 2018, 10:41

Присоединяюсь. Этот проигрыш достоин Победы!
Я боялся что Черчесова удар хватит прям на бровке поля...
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение Rieltor » 09 июл 2018, 06:08

ВИЙ писал(а):Присоединяюсь. Этот проигрыш достоин Победы!
Я боялся что Черчесова удар хватит прям на бровке поля...

Нет, он бутылку пластиковую с водой с силой на газон швырнул. В кадрах показали его эмоции.
Да, пеннальти это русская рулетка. Повезло- не повезло. В итоге мы ВНИЧЬЮ сыграли основное и дополнительное время. Может скоро и отменят эти пеннальти, после дополнительного времени до ПЕРВОГО гола надо играть!
Сосед ещё раз на игру ходил. На Англию-Швецию. За день через оф. сайт ФИФА купил, оплатил карточкой и в центре продаж получил билет, но уже по 10тыс руб. Ближе к финалу и цены увеличиваются. По телефону мне сказал. Сегодня увижу его, поподробнее распрошу. Значит, оставляют билеты немного, резервируют на последний день, ведь не известно кто будет дальше играть 1/4, 1/2....
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Сотка » 09 июл 2018, 07:33

Rieltor писал(а):Значит, оставляют билеты немного, резервируют на последний день, ведь не известно кто будет дальше играть 1/4, 1/2....

Продают те билеты, что сдают болельщики "вылетевших" стран.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Rieltor » 11 июл 2018, 06:22

Франция победила Бельгию 1:0. Они в финале. Макрон ещё раз приедет наверняка поддержать своих. А сегодня Ангилия с Хорватами играет. За Англию только болельщики настоящие приедут, а Тераза Мей пусть дома сидит.....
Rieltor

Сообщение Гипофо » 11 июл 2018, 08:59

Матч хороший был. И французы, и бельгийцы на равных играли. Просто удовольствие смотреть было.
Еще заметил, что у них практически все передачи (и дальние и близкие) через низ шли. А наши с хорватами через верх в основном старались и много потерь при приеме было из-за этого.
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение -SD- » 11 июл 2018, 13:54

Бельгийца считают, что французы показали антифутбол. Азар даже сказал, что лучше он проиграет в составе сборной Бельгии, чем выиграет в составе такой Франции. Ну что ж, теперь он наверное знает, что чувствовали бразильцы после игры с ними.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Rieltor » 13 июл 2018, 11:00

Смотрел два полуфинала. Англия-Хорватия матч понравился больше. Бегали больше: в две стороны. Хорваты молодцы и мяч держали больше и моментов тоже больше. По ПРАВУ выиграли и справедливости.
Rieltor

Сообщение Rieltor » 16 июл 2018, 20:15

Футбол сближает друзей! При поездке в Волгоград, проехали через Саратов, на 20мин заехали в магазинчик автозапчастей одногрупника по военному училищу. Пообнимались, пофотографировались, оставил ему пиво жигулёвское, настоящее Самарское. Потом он мне прислал фото с англичанином, возвращавщимся из Волгограда и ремонтировавщим свою машину, купив запчасти у него в магазине.
В Волгоргаде ночевали у друзей, уже по месту службы. Тоже все были в восторге от такой моей авантюры. И ко мне на игру Россия-Уругвай уже из твери приехал ещё один одногрупник. Теперь этот был в восторге от моего приёма и самого мероприятия -быть на футболе Чемпионата Мира ( слово мундиаль мне как то не нравится). Вообще - это очень здорово и классно всё проведено и исполнено :smile_yes: :smile_clapping: :smile_clapping: :smile_clapping:
И в заключение: кто хотел побывать хоть на одном из 64 матчей, думаю тот исполнил свою мечту. Билеты появлялись в свободной продаже от ФИФА за день, за два до матча.
Rieltor

Сообщение Палтомыч » 16 июл 2018, 20:53

Слава, я не болельщик, ни разу в жизни не был на стадионе, но смотрел все матчи и по хорошему тебе завидую! :smile_yes: :smile_yes:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Пред.След.

Вернуться в Спорт