Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Хабиб - Конор: причина драки после нашей победы.

Модераторы: stydent64, Ника

Re: Хабиб - Конор: причина драки после нашей победы.

Сообщение Сотка » 07 окт 2018, 21:40

dao писал(а):Сергей, я сказал лишь то, что сказал. То, что сделали Хабиб и его команда, не красит их ни как спортсменов ни как мужчин. Причём здесь Макгрегор я не допонял, но понял, что ты хочешь меня поддеть. Зачем?

Ни в коем разе.
Я от этого мордобоя далек и вообще им не интересуюсь (правда, по ТВ уже задолбало). К спорту это никакого отношения не имеет, как тот же рестлинг. Втравливать в это политику/религию/личную неприязнь (нужное подчеркнуть) - еще глупее. Вот сейчас посмотрел сюжет на Матче - матросы в порту вели себя приличнее. Макгрегора за одни размахивания руками на взвешивании можно было дисквалифицировать.
Так что что организаторы хотели - то и получили: шоу. Хоть и в виде драки. Где оба выглядели дебилами.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Гейко » 07 окт 2018, 21:50

Все америкосы в восторге от того, что случилось: ради рекламы чего угодно они готовы на все. А здесь вообще класс - еще и Россию есть за что пнуть. Но на весь мир они возмущаются, мол, дикари эти россияне.
Браво, Дагестан! Не посрамили российского флага. Пусть америкосы и иже с ними все англосаксы боятся нас еще больше.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение hasaut » 08 окт 2018, 01:42

dao писал(а): То, что сделали Хабиб и его команда, не красит их ни как спортсменов ни как мужчин.
чтобы у такого спортсмена сдали нервы - это надо очень постараться.
Думаю, в данном случае можно просто вспомнить Зидана и успокоиться.
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Сообщение Rieltor » 08 окт 2018, 06:29

hasaut писал(а):Думаю, в данном случае можно просто вспомнить Зидана и успокоиться.

Вот это правильно! Даже не вручили ему пояс чемпиона. Видно было, что почти весь зал болеет за Ирландца, меры безопасности не соблюли организаторы, этим сами спровоцировали драки и в зале и на ринге. Вот их к ответу надо в первую очередь.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение dao » 08 окт 2018, 09:05

Смотрел шоу от начала и до конца, в том числе и разогревочные поединки, кстати там было интереснее. Хабиб доказал всё в ринге и смысл устраивать дебош после победы не имел никаких оснований. Тем более его секунданты. Все нападки Конора перед матчем лишь часть шоу и это неотъемлимая его часть. Жаль, что это не все понимают. А привносить свои видения в эти правила нужно с большой осторожностью.
И для Паши - ты не против чтобы наши дочери на свадьбе сидели с мешком на голове? Я не хочу и не позволил бы, а уж гордиться таким "своеобразным" соотечественником и подавно не стану.
В этом спорте есть наши земляки за которых действительно не стыдно. Тот же Олег Тактаров и Фёдор Емельяненко себе такого не позволяли никогда и нигде. А поведение дагестанца ярко выраженная проекция поведения этих же "малых народностей" в повседневной жизни, поверьте за годы работы вышибалой по кабакам родного города насмотрелся таких выше крыши.
Кстати, за то, что творили Российские граждане после боя, в США является уголовным преступлением, однако Конор, та самая "ирландская свинья", отказался выдвигать какие либо претензии. И кто тут выдержаннее и умней?
Да, наверное только уж совсем Русские помнят, что после драки кулаками не машут.
У каждого времени свои поэты.
phpBB [video]
dao

ФИО: Дюльденко Алексей
Марка и модель авто: наша

Сообщение Сотка » 08 окт 2018, 15:10

dao писал(а): Смотрел шоу от начала и до конца... Все нападки Конора перед матчем лишь часть шоу и это неотъемлимая его часть. Жаль, что это не все понимают.

Не понимаю и не принимаю.
Потому и не смотрю.

dao писал(а): И для Паши - ты не против чтобы наши дочери на свадьбе сидели с мешком на голове? Я не хочу и не позволил бы, а уж гордиться таким "своеобразным" соотечественником и подавно не стану.
В этом спорте есть наши земляки за которых действительно не стыдно. Тот же Олег Тактаров и Фёдор Емельяненко себе такого не позволяли никогда и нигде. А поведение дагестанца ярко выраженная проекция поведения этих же "малых народностей" в повседневной жизни, поверьте за годы работы вышибалой по кабакам родного города насмотрелся таких выше крыши.
Кстати, за то, что творили Российские граждане после боя, в США является уголовным преступлением, однако Конор, та самая "ирландская свинья", отказался выдвигать какие либо претензии. И кто тут выдержаннее и умней?
Да, наверное только уж совсем Русские помнят, что после драки кулаками не машут.

Вот тут абсолютно согласен.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 08 окт 2018, 15:51

Сотка писал(а):
dao писал(а): И для Паши - ты не против чтобы наши дочери на свадьбе сидели с мешком на голове? Я не хочу и не позволил бы, а уж гордиться таким "своеобразным" соотечественником и подавно не стану.

Вот тут абсолютно согласен.

Даги, как и прочие " своеобразные соотечественники" жили с нами веками. Конечно всякое бывало, но в основном по честному.
Что касается англо-саксов, то это наши враги испокон веков и более подлых врагов у России никогда не было, как нет и сегодня.
Вообще, всё это не приятно пахнет расизмом. Может закроем тему?
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение ВИЙ » 08 окт 2018, 18:11

По моему вы не в ту степь полезли. При чем тут народы и национальности.
Да и вообще я считаю, что вот эти "бой без правил" и тому подобные соревнования, это и не спорт вовсе, а какие то петушиные бои и место им в средневековой Европе, грязной и засранной(прости, Господи мой язык)
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение Палтомыч » 08 окт 2018, 18:55

ВИЙ писал(а):По моему вы не в ту степь полезли. При чем тут народы и национальности.
Да и вообще я считаю, что вот эти "бой без правил" и тому подобные соревнования, это и не спорт вовсе, а какие то петушиные бои и место им в средневековой Европе, грязной и засранной(прости, Господи мой язык)

Илья, начнём с того, что вполне определённые правила там есть, иначе Конора сегодня хоронили бы на ирландском кладбище в предместьях Лос-Анджелеса.
Далее, чем это отличается от бокса, карате и прочих единоборств?
Вопрос в другом, почему главным виновником стал победитель, а не организаторы турнира, которые далеко не дети и прекрасно знают как всё это может кончится.
Очевидная провокация, кто-то затеял драку в партере, проорал оскорбление в адрес родителей Хабиба и победитель, которого не судят, сорвался. Ему испортили победу.
Интересно, а если бы на месте Хабиба был бы Фёдор Емельяненко?
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение sakin-kve » 08 окт 2018, 19:15

М-да. Читаю посты и напрашивается слова из басни: а вы друзья, как ни боритесь, в соотечественники не годитесь. И победы, и медали, и фанфары, и гимн России, и всё равно не годитесь...
Вежливость за рулем - это налог, который каждый должен платить за свою же безопасность!!!
sakin-kve

ФИО: Гасанов Сакин Исфандияр оглы
Марка и модель авто: Тойота Камри

Пред.

Вернуться в Спорт