Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Команда навсегда

Модераторы: stydent64, Ника

Команда навсегда

Сообщение Лампочка » 22 ноя 2016, 19:34

Даже после самой страшной, самой немыслимой катастрофы обязательно нужно жить!...

https://www.1tv.ru/doc/pro-sport/komanda-navsegda-dokumentalnyy-film-o-tragicheski-pogibshey-yaroslavskoy-hokkeynoy-komande-lokomotiv
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Re: Команда навсегда

Сообщение ВИЙ » 04 мар 2017, 19:55

Вот сейчас смотрел передачу о Поклонской Татьяне Николаевне - тренеру сборной по синхронному плаванию.
Конечно -человечище!!!
Я давно думаю,что успехи наших спортсменов на 80% заслуги их гениальных тренеров. Таких как Поклонская, Тарасова и Тарасов(её отец), Карполь, Виннер и др.
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение Сотка » 04 мар 2017, 22:15

ВИЙ писал(а):Я давно думаю,что успехи наших спортсменов на 80% заслуги их гениальных тренеров. Таких как Поклонская, Тарасова и Тарасов(её отец), Карполь, Виннер и др.

А может и на 98%.
По 1 % оставим на талант и трудолюбие учеников.

И не забудем про первых тренеров, к которым приходим сопливыми неумехами, а уходим дальше уверенными и сильными.
Я - помню.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение stydent64 » 04 мар 2017, 22:57

Практически каждый доросший до серьёзных высот, никогда не забудет своих первых наставников, тренеров. Хотя есть и отщепенцы, ренегаты... :smile_puke:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение -SD- » 05 мар 2017, 22:29

Сотка писал(а):
ВИЙ писал(а):Я давно думаю,что успехи наших спортсменов на 80% заслуги их гениальных тренеров. Таких как Поклонская, Тарасова и Тарасов(её отец), Карполь, Виннер и др.

А может и на 98%.
По 1 % оставим на талант и трудолюбие учеников.

И не забудем про первых тренеров, к которым приходим сопливыми неумехами, а уходим дальше уверенными и сильными.
Я - помню.

Ну уж не согласен. У меня на гандболе вообще тренер-баскетболист был, но тем не менее, кто хотел и рубился - нормально вылезли. Но я не про себя.
Джордан - какая разница, кто там тренер? Да скорее Фил Джексон с него поимел, чем наоборот. Гретцки - начал в Эдмонтоне, потом - Лос-Анджелес, потом Сент-Луис, Рейнджерс... Какие нафиг тренеры! Он - Великий. И неважно, что за тренер. Отец его учил на коньках стоять и клюшку держать.
Великий тренер Трефилов. Выиграть толком ничего не может.
Суперзвезда тренерского цеха Моуриньо. Типа гений. Дык дайте мне Челси и безграничный бюджет - я тоже выиграю чемпионат Англии.
Тренер - много. Был великий Валерий Васильевич Лобановский, был Бесков, Был Тихонов и Тарасов, но что они без людей, которые пахали на тренировках и на матчах, как в последний раз?
Макаров Сергей - гений, Харламов, Крутов, Ларионов, Фирсов - гении. И мастера, умевшие работать, рыть землю, не смотря, кто там у руля, Тарасов или Тихонов.
Нет, ребята. Тренер - это хорошо, но то, что Макаров, Петров или Михайлов выиграли всё в мире, заслуга не только, да и не столько тренера. Со многими коучами поиграли и Буре, и Федоров, и Ларионов. И везде они - супер.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Алехандро » 05 мар 2017, 23:17

-SD- писал(а): Тренер - это хорошо, но то, что Макаров, Петров или Михайлов выиграли всё в мире, заслуга не только, да и не столько тренера. Со многими коучами поиграли и Буре, и Федоров, и Ларионов. И везде они - супер.
Вообще-то Ларионов из тройки Макаров-Ларионов-Крутов.
А Буре, Фёдоров, как и более поздние Ковальчук, Овечкин, толком ничего для страны не выиграли. Потому что тренера нет.
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение -SD- » 06 мар 2017, 08:12

Алехандро писал(а):
-SD- писал(а): Тренер - это хорошо, но то, что Макаров, Петров или Михайлов выиграли всё в мире, заслуга не только, да и не столько тренера. Со многими коучами поиграли и Буре, и Федоров, и Ларионов. И везде они - супер.
Вообще-то Ларионов из тройки Макаров-Ларионов-Крутов.
А Буре, Фёдоров, как и более поздние Ковальчук, Овечкин, толком ничего для страны не выиграли. Потому что тренера нет.

Из какой тройки Ларионов я прекрасно знаю. Тем более, что он из пятерки.
Что же до того, что они ничего не выиграли - вопрос дискуссионный, учитывая, что из названых четверых хоккеистов двое - трехкратные чемпионы мира, и двое двукратные.
Да и за океаном, в НХЛ, которая для всего мира является мерилом успеха, они повыигрывали все, никогда не забывая откуда они, пропагандируя именно Россию и русский хоккей. Одна "Русская пятерка" чего стоит! Буре - Русская ракета, Овечкин - Александр Великий. Ковальчуку вообще пытались контракт сделать самый дорогой в истории хоккея, законы не позволили. А ведь это он кричал после финала ЧМ "Это для тебя, Россия!" Или десяток Кубков Стенли - тоже ничто?
Что в те годы хоккей совсем не загнулся, и мы по полной противостояли благоденствующим канадцам - вот чудо.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Вернуться в Спорт