Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

Сообщение igo777 » 13 фев 2018, 10:59

Палтомыч, понятно. Но если продолжить идти этим же курсом, революция просто неизбежна. Она в любом случае неизбежна, потому что сделана одна самая грубая ошибка во внутренней политике. А может и не ошибка вовсе, пусть этим занимаются более компетентные люди. Так вот, ошибка в том, что опять порвали общество на слои. Причем, есть бедное большинство, и богатое меньшинство, презирающее свою страну как раз за бедность.
Глядя как Набиуллина нагло врет про инфляцию в 2,5 %, невольно вспоминаешь лекцию Грефа, где он говорит о том, что стране нужно общество баранов, ничего не знающих и не понимающих. Но вопрос в другом - изменится ли система с приходом нового человека? Да, потому что он приходит с командой людей, которые говорят опроблемах и их решениях, а не стыдливо о них молчат с экранов федеральных каналов.
Про мутность Грудинина. Вы слишком зашорены, раз натолько подвержены влиянию пропаганды. Тем более, ЦИК его проверяет буквально под микроскопом. А скажите мне когда последний раз проверялись все наши управители разных чинов?! Вот где мутность будет! Я не хочу сейчас вспоминать разные источники, в которых описываются многомиллионные доходы их безработных жен и родственников... Но, ребята, в наш век сверхдоступной информации просто непозволительно быть неинформированным, и решать кто будет президентом, руководствуясь лишь чьими-то готовыми домыслами, вброшенными в информационное поле через популярные федеральные СМИ. Нельзя слепо верить пропаганде. Выныривайте уже из матрицы.
Путин спас Россию. Да, именно! Но какую Россию он хочет видеть в будущем?
igo777

ФИО: Дагаев Игорь Вячеславович
Марка и модель авто: Форд Мондео 4

Сообщение alexboris » 13 фев 2018, 11:55

Грудинин мне интересен, и не только потому, что мы почти ровесники и земляки, я родился и вырос в Солнцеве, а это Ленинский район. Его сейчас конкретно топят. Это и иностранные счета, и, недавно мелькнула, супружеская пара, которую Грудинин, так сказать, пригрел в совхозе. Они работали за копейки, т.к. им была обещана квартира, а когда пришло время узаконить за ними эту квартиру, Грудинин лично выпихнул их. Наверное он найдёт что сказать по этому поводу, но по его рейтингу это врезало конкретно. Лично я вижу его в будущем правительстве, предположим, министром сельского хозяйства. Посмотрим как справится, а там и до президентства недалеко. Хотя к тому времени и молодёжь подтянется.
alexboris

ФИО: Бубнов Александр Борисович
Марка и модель авто: Lend Rover Discoveri 2

Сообщение Rieltor » 13 фев 2018, 13:02

Тема то очень интересная, читаешь и читаешь и конца обсуждений не видно. Уже все наверное высказались, пора и проголосовать, хотя бы отдельно от страны, нашим форумом. И результат будет виден ВСЕМ нам. А там через месяц и сравним с общеРоссийским голосованием. Не должно же быть больших у нас различий. Можно оставить для нашего голосования из 8 чел. : Грудинина, Собчак, Жириновского, Путина, ну может и Явлинского. Остальных? на усмотрение админов и дирекции форума. Может сделайте голосовалку? Мне вот интересно, а то уж критики ко всем тут много.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Григорий Дьяконов » 13 фев 2018, 13:12

Что в нашей стране решает министр сельского хозяйства? Только в очень небольшой степени может влиять на распил госбюджета. Что-то изменить, и то не сразу, можно только на посту президента или премьер-министра, если премьеру дадут право сформировать свое правительство. Это не я говорю, это Грудинин несколько раз повторял.
Григорий Дьяконов

ФИО: Дьяконов Григорий Александрович
Марка и модель авто: УАЗ-3303-01 "Десна-2М"

Сообщение ВИЙ » 13 фев 2018, 15:51

Rieltor писал(а):пора и проголосовать, хотя бы отдельно от страны, нашим форумом. И результат будет виден ВСЕМ нам. .
А нафига, собственно?
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение igo777 » 13 фев 2018, 17:17

alexboris писал(а):недавно мелькнула, супружеская пара, которую Грудинин, так сказать, пригрел в совхозе. Они работали за копейки, т.к. им была обещана квартира, а когда пришло время узаконить за ними эту квартиру, Грудинин лично выпихнул их. Наверное он найдёт что сказать по этому поводу, но по его рейтингу это врезало конкретно. Лично я вижу его в будущем правительстве, предположим, министром сельского хозяйства. Посмотрим как справится, а там и до президентства недалеко. Хотя к тому времени и молодёжь подтянется.

А если мы соберем все супружеские пары, которых выперли при правлении ЕР и Путина?!)) Наверняка по этому поводу есть какое-то объяснение.
Грудинин при Медведеве работать не будет - это его слова. И правильное сделает.
Последний раз редактировалось igo777 13 фев 2018, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
igo777

Сообщение igo777 » 13 фев 2018, 17:18

ВИЙ писал(а):
Rieltor писал(а):пора и проголосовать, хотя бы отдельно от страны, нашим форумом. И результат будет виден ВСЕМ нам. .
А нафига, собственно?

Согласен, для этого уже есть боле обширные площадки с Сети.
phpBB [video]
igo777

Сообщение Rieltor » 14 фев 2018, 11:09

У меня следующие рассуждения: 8 кандидатов в Президенты отобраны. Из них реально будут бороться за голоса ТРОЕ- Путин, Жириновский и Грудинин. Ведь это всем ясно, как пень! Зачем тратить деньги на других? Какой-то предварительный опрос нужен, чтоб других не пропустить. Ведь идёт масштабное мероприятие и всё за НАШИ деньги. Зачем нужен этот цирк с Собчак? Так ещё в Америку она ездила. Жёстко надо решать, запрет на поездку, раз ты кандидат. А всё это из за того, что много демократии дали народу, открыли гласность и прочих благ.
Моё мнение, что надо выбирать из двух, трёх кандидатов. Каким то образом поменять правила выборов.
Rieltor

Сообщение igo777 » 14 фев 2018, 19:03

Rieltor писал(а):Моё мнение, что надо выбирать из двух, трёх кандидатов. Каким то образом поменять правила выборов.

И кто это будет решать, уж не ВЦИОМ ли?!))) Тогда останутся: Собчак, Путин и Гордон)))))))))))))))))))) Ты это понимаешь?))))
igo777

Сообщение Rieltor » 14 фев 2018, 19:22

Я не понимаю: зачем они идут на выборы?, если знают, что проиграют, зачем тратиь на них деньги? и большие, зачем устраивать по ТВ эти прения? Вот увидите по телеку с 17 февраля они заполнят весь вечер! А народ должен выбрать из 2 или 3 кандидатов, а не из десятка. А неделю назад был ещё комик один- принёс коробки с подписями .... а там пустые чистые упакованные листы А4 формата. Типа, извините, я не расчитал. Хоть остаток денег обещал на благотворительность отдать. А были бы его деньги, сидел бы дома, а не клоуничал.
Rieltor

Пред.След.

Вернуться в Политпросвет