Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

ЗА ПУТИНА!

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: ЗА ПУТИНА!

Сообщение ВИЙ » 04 ноя 2018, 13:34

Блин, ребята. Ну это ни в какие ворота...Может я чего то не понимаю в этой жизни
phpBB [video]
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение Гипофо » 04 ноя 2018, 13:56

К слову, к правительственным и боевым наградам это отношения не имеет. Это ведомственный знак. Статус награды примерно как- "20 лет пенсионному фонду России". Типа памятного знака. И давно уже его всем раздают.
В 2016 медалями были награждены чирлидерши из группы поддержки шоу «Русские богатыри» и певица Зара...
Хотя, разумеется, не дело значки с такими надписями раздавать, можно было другое что-то написать...
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение Палтомыч » 04 ноя 2018, 14:46

Саша, полностью согласен, даже добавлю, если Родион Газманов слетал в Сирию и выступил перед нашим контингентом, то значка он вполне заслуживает, а вот эта дура, которая сравнивает армейский значок с орденом или звездой героя и пиарится на этой теме заслуживает хорошего пинка под зад.
Илья, не ожидал, что ты поведёшся на эту дешевку.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Черепаха » 04 ноя 2018, 14:47

ВИЙ писал(а):Блин, ребята. Ну это ни в какие ворота...Может я чего то не понимаю в этой жизни
phpBB [video]

Илья. Если ты и дальше будешь продолжать смотреть эти зомбо-манипулирующие ролики, то скоро просто превратишься в зомби, в прямом смысле этого слова.
1. Человек профессиональный психолог. Достаточно увидеть манеру подачи информации.
2. Слово "циркачи" звучит каждые 20 секунд. Кроме оскорбления ничего не запоминается.
3. Манипулирует фактами в нужную ей сторону. Например почитай вот эту замечательную статью: http://back-in-ussr.com/2018/11/chtob-ty-zhil-na-odnu-zarplatu.html С одной стороны вроде бы как всё правильно написано, а с другой стороны ... Просто потом прочитай комментарии.
4. Откровенно лжёт о том, что не знает никого из перечисленных, кроме Якубовича. Она
прекрасно знает бывшего квн-щика Гарика Мартиросяна. У неё на канале (если есть время- покопайся у неё на канале и на сайте) даже ролик есть о бывших квн-щиках.
5. Был не "взрыв", а мелкий "пук", который пытаются раскрутить до "взрыва".

Эту даму, Татьяну (хрен знает как там дальше), ещё год назад ловили много раз на манипуляции и подтасовкой фактами. А ещё пару раз на откровенных фэйках. Сколько можно эту мадам репостить? Забудь про неё!
Черепаха никогда не опаздывает, потому что никуда не торопится.
Черепаха

ФИО: Ступин Павел Владимирович
Марка и модель авто: Форд Торнео Кастом

Сообщение ВИЙ » 04 ноя 2018, 15:27

Черепаха писал(а):
Илья. Если ты и дальше будешь продолжать смотреть эти зомбо-манипулирующие ролики, то скоро просто превратишься в зомби,

Эту даму, Татьяну (хрен знает как там дальше), ещё год назад ловили много раз на манипуляции и подтасовкой фактами. А ещё пару раз на откровенных фэйках. Сколько можно эту мадам репостить? Забудь про неё!

Я это подозреваю. Ютуб вообще стараюсь не смотреть, просто иногда там ищу что то мне нужное. А эта "сенсация" чего то вылезла у меня в топе, ну я и глянул.
Мудрость не всегда приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один (С)
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

Сообщение Черепаха » 04 ноя 2018, 16:11

ВИЙ писал(а): Ютуб вообще стараюсь не смотреть, просто иногда там ищу что то мне нужное. А эта "сенсация" чего то вылезла у меня в топе, ну я и глянул.

Что бы попасть в "топ", платятся не малые деньги, что бы "пук" разогнать до "взрыва". Догадайся с трёх раз, кто оплачивает такие "топ-ролики". :smile_nerd:
Черепаха никогда не опаздывает, потому что никуда не торопится.
Черепаха

ФИО: Ступин Павел Владимирович
Марка и модель авто: Форд Торнео Кастом

Сообщение Rieltor » 05 ноя 2018, 07:04

Манера её мне ОЧЕНЬ не нравится. Клоуны и циркачи её раздражают , вот и полощит их. То, что артистам вручают медали за концерты в Сирии, я тоже противник вручения медалей, таких именно. Поблагодарить грамотой за концерт- достаточно. Медаль, конечно предназначалась ВСЕМ военным, кто там служит и в командировках выполняет боевую задачу. Если повар, врач в погонах- несомненно ДА. С моей точки зрения- Министерство обороны неправильно поступает, раздавая медали, всем, -"участнику военной операции".
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение dao » 05 ноя 2018, 08:58

После раздачи Звёзды Героя абы кому, все остальные награды кроме как цацки уже и не выглядят. :smile_envy:
У каждого времени свои поэты.
phpBB [video]
dao

ФИО: Дюльденко Алексей
Марка и модель авто: наша

Пред.

Вернуться в Политпросвет