Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Это правда???

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: Это правда???

Сообщение Сотка » 03 июл 2020, 13:26

Полудур писал(а):Сергей! Учи матчасть! Коммунарка, Мрсрентген и Московский уже не относятся к Ленинскому району! ... Подготовься и пересдай!)))

Извини, описался: не Коммунарка, а Володарка.
Пересдал.

Гипофо писал(а):Сереж, может Грудинин и неплохой мужик, я не знаю и в совхозе его не был.
Но к выборам и предвыборной гонке он был не готов. Сам в интервью говорил: типа пришел к Зюганову и К, а там его огорошили:
- Мы решили, будешь вместо Геннадия Андреевича кандидатом. Вот держи ТВОЮ (!) программу- изучай...
Сложно защищать программу составленную стратегами КПРФ, состоящую исключительно из деклараций, без экономического обоснования. Смог бы со своей программой выйти и если бы она толковая была, может и я бы ему свой голос отдал...)

Вот тут я с Сашей полностью согласен. Мы уже имеем в СНГ одно "колхозника", который только и умеет, что жить за чужой счет и рассказывать о своих трудовых победах.
Возьми любой бюджет совхоза и посмотри, откуда основные деньги капают. А раз ты местный, то о всей приватизации земли и сделке с Икеей должен знать лучше других.

Идешь во власть - чисти хвосты и будь готов, что тебя будут не в бинокль изучать, а под микроскопом, и "забыл задекларировать" - не штрафом закончится в прикормленной налоговой, вывернут наизнанку.
Так что грудининские за - это голоса из совхоза, остальные - голоса части сторонников КПРФ.
Сравни - в 2012 Зюганов набрал 17,18% голосов, Михаил Прохоров – 7,98% - в сумме 25,16%. с Грудининым условная "оппозиция" потеряла больше половины голосов - и они ушли к Путину.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 03 июл 2020, 14:45

-SD- писал(а):Парадокс, но сам смысл меня устраивает почти везде. Я же писал уже, что мне претит.

Спасибо, всё понятно. Как в ресторане, не важно чем кормят, главное как обслуживают :smile_rofl:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение -SD- » 03 июл 2020, 15:55

Палтомыч писал(а):
-SD- писал(а):Парадокс, но сам смысл меня устраивает почти везде. Я же писал уже, что мне претит.

Спасибо, всё понятно. Как в ресторане, не важно чем кормят, главное как обслуживают :smile_rofl:

Пашка, ты раз споришь - всё-таки читай, что оппоненты пишут. ))
А лучше, с учетом объема, при встрече, да за рюмкой шнапса! Шоб мы с тобой не договорились? Не верю! :smile_handshake:
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение -SD- » 03 июл 2020, 16:00

Сотка писал(а):Не обязательно олигарху входить в правительство, проще купить его членов.
Хотя, если
Википедия рулит.
- тут я пас.

Сереж, про олигархов я всего лишь ответил Томычу, что в составе правительства "сплошь олигархи". Тему про "купить", и было ли это тогда, затевать лень.
А про Википедию - это ирония была, каюсь, не поставил смайл.
-SD-

Сообщение Палтомыч » 03 июл 2020, 16:46

-SD- писал(а):А лучше, с учетом объема, при встрече, да за рюмкой шнапса! Шоб мы с тобой не договорились? Не верю! :smile_handshake:

Что-то я не припомню ни одной встречи, где кто-либо продолжил форумные дискуссии :smile_wink:
Там мы просто реально дружим. :smile_handshake: :smile_beer:
Потому и скучаем по встречам.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение -SD- » 03 июл 2020, 18:04

Палтомыч писал(а):
-SD- писал(а):А лучше, с учетом объема, при встрече, да за рюмкой шнапса! Шоб мы с тобой не договорились? Не верю! :smile_handshake:

Что-то я не припомню ни одной встречи, где кто-либо продолжил форумные дискуссии :smile_wink:
Там мы просто реально дружим. :smile_handshake: :smile_beer:
Потому и скучаем по встречам.

Согласен. Там время слишком дорого, чтоб по всякой ерунде его расходовать. :smile_handshake:
-SD-

Сообщение Гипофо » 03 июл 2020, 18:10

Вот теперь у вас есть повод изменить формат встреч.... если не забудете к тому времени...))
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Сообщение -SD- » 03 июл 2020, 23:09

Гипофо писал(а):Вот теперь у вас есть повод изменить формат встреч.... если не забудете к тому времени...))

Тааак, наливай. Какой формат предлагаешь? Кого еще спрашивать, если твое присутствие на встрече практически определяет, состоялась она или нет.)
-SD-

Сообщение SergeySergeich » 03 июл 2020, 23:17

alexboris писал(а):Давайте абстрагируемся от Путина. Вы, противники поправок, против индексаций пенсий на законодательном уровне? Вы против традиционных семейных ценностей? Вы против того, что бы у чиновников отсутствовало иностранное гражданство и зарубежные счета? Вы против доступной медицины? Вы против защиты территориальной целостности? Ответственного отношения к животным? и т.д. Тогда понятно, что вас всего 20%. При этом вы, почему то, искренне считаете, что являетесь более просвещёнными, чем оставшиеся 80%. Ваша задача не интеллектуально проанализировать ситуацию, а испоганить ( в разговоре применил бы другое слово) абсолютно всё. Вас послушать и почитать, можно сделать вывод, что как раз вы являетесь недалёкими и примитивными. Что касается продления полномочий Путина, то я против, хотя и считаю его лучшим президентом всех времён и народов.

И забыли поправку:
Вы ЗА или ПРОТИВ
ковыряния в носу...
Если то, чего очень долго ждёшь наконец приходит.
Оно кажется неожиданностью!
"Альберт Энштейн"!
SergeySergeich

ФИО: Дюков Сергей Сергеевич
Марка и модель авто: Mitsubishi Pajero 2006г

Сообщение Сотка » 04 июл 2020, 00:09

Мы ЗА то, чтобы нам перестали указывать, как там ковырять.
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Пред.След.

Вернуться в Политпросвет