Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Украина,не всё потеряно!!!

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: Украина,не всё потеряно!!!

Сообщение Палтомыч » 21 фев 2021, 04:09

Сотка писал(а):На каком основании?
Крым был автономией по конституции. А области?
Только если тоже объявят себя независимыми республиками. Но на это у них кишка тонка. Задушат бандеровцы.
Твои сыновья готовы взять в руки автомат? Или хотят, чтобы мой взял и "принес им свободу"?
То-то.

Я думаю и надеюсь, что после Донбасса сработает эффект "домино" и обойдётся без автоматов. Что касается "оснований", после Югославии, Сирии, Карабаха..., сколько можно смешить мои лыжи ;)
Я в весеннем лесу пил берёзовый сок ...
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Rieltor » 21 фев 2021, 06:31

Немножко предисловия: Когда начался майдан в феврале 14го. Был съезд руководителей всех восточных областей, где осудили переворот в Киеве и решили отколоться. Только две области пошли до конца, не струсили их руководители. Остальные труханули нациков, которые на корню душили демократию по отделению. На предприятиях, кто особо был против переворота сажали неимоверно. Не нашлись лидеры в оставшихся областях, чтоб сразу отделиться от Киева. Моё мнение было, что год полтора и другие области отделятся в самостоятельность. Но этого не происходит. Если начнется бойня в Донецке и Луганске Россия признает независимость этих республик ОФИЦИАЛЬНО. Пока что неофициально поддерживают и помогают. Повод нужен со стороны Киева. Они должны первые НАЧАТЬ. Думаю, что достроят Северный поток в апреле , мае и будут у России руки развязаны. Т.е. уже ничего не будем бояться, ни каких новых санкций и прочих ограничений. Другие ближние области к Луганску и Донецку только тогда задумаются, когда на границе Луганска и Донецка встанут пограничники и ВС России. НО......это сложный вопрос, НАТО сразу войдет на территорию Украины, для защиты интересов "Украинцев". А этого допустить нельзя! Решаться это будет между Кремлем и Вашингтоном. Может уже это и решено, мы и не знаем. Нато не заходит на Украину, ВС РФ не заходят официально в Луганск и Доценк.
У меня тоже, т.е у жены есть родственники в Харькове. Знаю живой пример выезда семьи друзей наших из Краматорска. Как и почему они покинули Украину. Одним словом- бежали, потому что воевать-это надо храбрость иметь. А воевать за Украину? ведь Родились то в Тамбове. По принципу "Домино" вслед за Луганском и Донецком -не получится, придется взяться за автомат.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Палтомыч » 21 фев 2021, 10:34

Rieltor писал(а):... Только две области пошли до конца, не струсили их руководители.

Слава, луганское и донецкое руководство, не только струсило, но и бежало в Киев, чем предоставило возможность шахтёрам самим решать, как им жить дальше. Главы остальных регионов, просто легли под самозванцев.
Rieltor писал(а):... По принципу "Домино" вслед за Луганском и Донецком -не получится, придется взяться за автомат.

Если Россия признает Донбасс, получится и ещё как получится. Наиболее продвинутые "крысы", уже ищут пути побега с тонущей Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=GtJmJ_xOnA0
Палтомыч

Сообщение hasaut » 21 фев 2021, 12:07

Кончились, однако, сальваторы ольенды.
hasaut

ФИО: Демидов Сергей Владимирович
Марка и модель авто: Шевроле Блейзер 1989 год

Сообщение Rieltor » 21 фев 2021, 13:38

hasaut писал(а):Кончились, однако, сальваторы ольенды.

Зато не кончились нацики, а только разрослись. Ладно бы на западной Украине устанавливали свои законы, так ещё на исконно русские земли претендуют вместе с Киевом. Вот какая Россия была в 1917г. https://statehistory.ru/img_lib/maprus1917.jpg
А забыли какой город сейчас? Екатеринославом тогда назывался. Днепропетровск это. Так что и это тоже Русская земля!
Rieltor

Сообщение hasaut » 21 фев 2021, 22:04

Зато они гордятся тем, что на их территории была Киевская Русь. То, что это только научный термин, их вообще не волнует.
А больше всего мне нравится, когда они из слова Русь пытаются составить слово Украина.
hasaut

Сообщение Сотка » 22 фев 2021, 11:37

hasaut писал(а):А больше всего мне нравится, когда они из слова Русь пытаются составить слово Украина.

А мне то, что новгородские князья и их дочери - главные хохлы. :smile_bigsmile:
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Rieltor » 09 апр 2021, 07:13

Вчера и до этого насмотрелся и наслушался на ВСЕХ каналах про события в ДНР и ЛНР. И в инете тоже везде события пестрят. Видать, все таки будет продолжение войны и при том в ближайшее время со стороны Украины. Вчера Зеленский на позиции свои приезжал. Осматривал, награды вручал. К чему бы это? Как Вы тут думаете?
Rieltor

Сообщение hasaut » 09 апр 2021, 11:59

Не, не будет.
hasaut

Сообщение Палтомыч » 09 апр 2021, 12:35

Rieltor писал(а):... К чему бы это? Как Вы тут думаете?

"низко полетел, видать к дождю" :smile_bigsmile:
Палтомыч

Пред.След.

Вернуться в Политпросвет