Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Украина,не всё потеряно!!!

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Украина,не всё потеряно!!!

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 21:07

Всем советую посмотреть великолепный концерт канала ИНТЕР. Тут даже Москва отдыхает.

phpBB [video]
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Re: Украина,не всё потеряно!!!

Сообщение Udav21RUS » 10 май 2018, 21:14

Палтомыч писал(а):http://russnov.ru/telekanal-inter-pobeda-odna-na-vsex-prazdnichnyj-koncert-09-05-2018/

Томыч, ну сходил я по ссылке, информации, особенно того характера, что тебя так воодушевила на создание новой темы - "0"!
И потом, сколько уже говорено-переговорено, просто выкладка ссылки на сторонний ресурс, без пояснений и своих измышлений - моветон.
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Сообщение Гранат » 10 май 2018, 21:18

Udav21RUS писал(а):
Палтомыч писал(а):http://russnov.ru/telekanal-inter-pobeda-odna-na-vsex-prazdnichnyj-koncert-09-05-2018/

Томыч, ну сходил я по ссылке, информации, особенно того характера, что тебя так воодушевила на создание новой темы - "0"!

Сегодня много об этом говорят.
Не знаю, потеряно - не потеряно. Как бы обратка на Интере не случилась, уж больно сильно "патриоты" на хозяев канала накинулись.
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 21:25

Udav21RUS писал(а):

И потом, сколько уже говорено-переговорено, просто выкладка ссылки на сторонний ресурс, без пояснений и своих измышлений - моветон.

Андрей, может здесь не тот случай, Украина это большая беда многих из нас.
Почему то мне показалось, что к этому концерту не надо комментарий, название темы вполне достаточно.
Этот концерт в Киеве это уже подвиг тех кто его подготовил и исполнил.
Неужели здесь нужны какие то мои соображения?
Палтомыч

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 21:30

Гранат писал(а):Сегодня много об этом говорят.
Не знаю, потеряно - не потеряно. Как бы обратка на Интере не случилась, уж больно сильно "патриоты" на хозяев канала накинулись.

Саня, я не понял, ты за "патриотов" или хозяев канала?
Я за за хозяев канала, они пошли на барикады!
Палтомыч

Сообщение Гранат » 10 май 2018, 21:36

Палтомыч писал(а):
Гранат писал(а):

А что, есть сомнения?))
Преклоняюсь. Но опасаюсь за их безопасность.
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 21:38

Палтомыч писал(а):
Гранат писал(а):Сегодня много об этом говорят.

Ещё добавлю, Украина для меня не чужая страна, у меня там два взрослых сына и оба поздравили меня с Днём Победы. Я уверен, что если Донбас пойдёт на Киев, то они будут в рядах Донбаса.
Всем советую посмотреть великолепный концерт канала ИНТЕР ссылку на который я дал в первом посте. Тут даже Москва отдыхает.
Палтомыч

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 21:41

Гранат писал(а):
Палтомыч писал(а):
Гранат писал(а):

А что, есть сомнения?))
Преклоняюсь. Но опасаюсь за их безопасность.

А ты посмотри весь концерт и опасения отпадут.
Палтомыч

Сообщение Китёнок » 10 май 2018, 21:48

9 мая в Одессе прошла уже ставшая традиционной трогательная акция, посвященная Дню Победы. Как и год назад, военный оркестр украинских ВМС пришел под окна (и балкон) квартиры 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Трофимовича Кулибабы.

Он служил на военном флоте с 1939 до 1971 год в морской пехоте. Полковник в отставке. Встретил войну в 1941 году в Керчи, затем воевал в Крыму, на Северном Кавказе, был ранен под Новороссийском, сообщается на странице ВМС Украины в Facebook.

Иван Тимофеевич давно не выходит из своего дома по состоянию здоровья и не может лично участвовать в праздничных мероприятиях. И год назад праздник в лице военного оркестра пришел к нему домой. С тех пор это стало традицией, сообщает Одесская область онлайн.

Офицеры военного оркестра сыграли ветерану Великой Отечественной песни военных лет. А курсанты Института ВМС Украины провели парад прямо во дворе бывшего морского пехотинца, промаршировав под балконом, на котором сидел ветеран.

Посмотрите видео, оно очень трогательное! Сюда, к сожалению, прямая ссылка не вставляется. Видео можно посмотреть тут: http://www.rosbalt.ru/like/2018/05/10/1702040.html
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Гейко » 10 май 2018, 22:02

Друзья мои, к великому сожалению Украина для России, похоже, потеряна лет на 20-30. А то и навсегда. И знаете, почему? Моя жена Марина Дюжева прилетела на съемки в Одессу 10 мая 14 года, спустя 12 дней после сожжения людей там. Она сидела в кафешках, ходила по улицам, пляжам, магазинам и видела: ВЕСЬ народ тамошний напуган до дрожи. Никто даже голос не повышал, а если кто заговаривал о произошедшем, то люди шарахались от говорившего.
Я все удивлялся, наблюдая фашиствующую Украину: как же такое может быть? Ведь там миллионы НАШИХ людей! Нет, они уже не наши. При госполитике антироссийской, они уже становятся либо зомби, либо биомассой.
Прочитайте Бисмарка:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
Боюсь, что вас, тех, кому 30, ждут страшные времена. Нам-то легче, мы не доживем. А чтобы их не было, надо либо ополченцам Донбасса дойти до Киева, либо... Держитесь Путина, нашего президента. Он умный.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

След.

Вернуться в Политпросвет