Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Украина,не всё потеряно!!!

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: Украина,не всё потеряно!!!

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 22:19

Гейко писал(а):Друзья мои, к великому сожалению Украина для России, похоже, потеряна лет на 20-30. А то и навсегда. И знаете, почему? Моя жена Марина Дюжева прилетела на съемки в Одессу 10 мая 14 года, спустя 12 дней после сожжения людей там. ...

Юра, ты не прав! Украина 2014 и 2018, как говорят в Одессе - это две большие разницы. У меня много друзей по всей Украине, я же в Киеве учился в институте, а потом ещё несколько лет работал в наладке и нет ни одного крупного города на Украине, где бы я не работал хотя бы пару месяцев. Со всеми своими однокурсниками и друзьями я поддерживаю связь. Я абсолютно уверен, что если Донбасс с о своей 50-ти тысячной армией пойдёт на Киев, то туда он придёт с полумиллионной, если не с миллионной армией.
Поверь мне, Украинское руководство ненавидит вся Украина, в т.ч. и население Киева.
Что касается твоего прогноза на 20-30 лет, а то и навсегда..., послевоенной Германии хватило нескольких лет, чтобы навсегда отречься от Гитлера и нацистской идеологии.
Если не похмеляться, протрезвление приходит быстро!
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Сотка » 10 май 2018, 22:30

Udav21RUS писал(а):Томыч, ну сходил я по ссылке, информации, особенно того характера, что тебя так воодушевила на создание новой темы - "0"!
И потом, сколько уже говорено-переговорено, просто выкладка ссылки на сторонний ресурс, без пояснений и своих измышлений - моветон.

Не моветон, а нарушение правил.

Палтомыч писал(а):Андрей, может здесь не тот случай...
Неужели здесь нужны какие то мои соображения?

А неужели выкладывал без соображений и отношения к увиденному???
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение Палтомыч » 10 май 2018, 22:41

Сотка писал(а):
Udav21RUS писал(а):Томыч, ну сходил я по ссылке, информации, особенно того характера, что тебя так воодушевила на создание новой темы - "0"!
И потом, сколько уже говорено-переговорено, просто выкладка ссылки на сторонний ресурс, без пояснений и своих измышлений - моветон.

Не моветон, а нарушение правил.

Палтомыч писал(а):Андрей, может здесь не тот случай...
Неужели здесь нужны какие то мои соображения?

А неужели выкладывал без соображений и отношения к увиденному???

Серёж, я не против правил, но бывают исключения, это когда комментарии излишни, достаточно посмотреть.
Ты прежде чем писать о соображениях по отношению..., посмотрел?
Дык, посмотри и прокомментируй. Мне будет интересно прочитать твои комментарии.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Сотка » 10 май 2018, 23:31

Комментирую: есть еще на Украине не прогнувшиеся под бандеровцев и не боящиеся сказать с экрана, что "Победа будет за нами!"
Хороший, сильный, искренний концерт.

Только было жалко смотреть на непонимающие что происходит лица детей, которым сорвали 4-хлетний шаблон новейшей истории Незалежной...
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Сообщение -SD- » 11 май 2018, 07:14

А мне кажется, это бесовщина на Украине лет на 10, не более. И не потому, что они хорошие, просто им станет ясно, что будущего без России у них нет, что они никому там в европах нафиг не вперлись, извините за мой французский.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Udav21RUS » 11 май 2018, 07:24

-SD- писал(а):...это бесовщина на Украине лет на 10, не более. И не потому, что они хорошие, просто им станет ясно, что будущего без России у них нет, что они никому там в европах нафиг не вперлись, ...

Даже если это когда-то и произойдёт, то будет, как в том анекдоте: "... Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался!"
Udav21RUS

ФИО: Данилов Андрей

Сообщение -SD- » 11 май 2018, 08:07

Udav21RUS писал(а):
-SD- писал(а):...это бесовщина на Украине лет на 10, не более. И не потому, что они хорошие, просто им станет ясно, что будущего без России у них нет, что они никому там в европах нафиг не вперлись, ...

Даже если это когда-то и произойдёт, то будет, как в том анекдоте: "... Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался!"

Да этот осадок в веках. И за войну с Карлом XII, и за предательство Мазепы, и за шашни то с поляками, то с литовцами... Да и в Великую отечественную части полицаев из них в основном набирали. И шли они туда не за идею, не за Россию Великую и Неделимую, как казаки Краснова и Шкуро, а шли за кусок колбасы, да шкуру свою спасти.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Гейко » 11 май 2018, 08:08

Палтомыч писал(а):Я абсолютно уверен, что если Донбасс с о своей 50-ти тысячной армией пойдёт на Киев, то туда он придёт с полумиллионной, если не с миллионной армией.

С этим я согласен, но это же невозможно...
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение Rieltor » 11 май 2018, 10:54

-SD- писал(а):А мне кажется, это бесовщина на Украине лет на 10, не более. И не потому, что они хорошие, просто им станет ясно, что будущего без России у них нет, что они никому там в европах нафиг не вперлись, извините за мой французский.

Это правильно. Украина никогда не была в Европе, и тем более европейской страной, так же как и наша Россия. Да, находимся на территории Европы, но ОТДЕЛЬНО жили и будем жить от Европейцев. И принимать Украину в свою Европу тоже не будут, тем более со своим фашизмом.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Гранат » 11 май 2018, 11:09

Rieltor писал(а):...И принимать Украину в свою Европу тоже не будут, тем более со своим фашизмом.

А нам такие "братья" нужны? С выращенным поколением ненавидящим Россию и её жителей?
Гранат

ФИО: Леонтьев Александр Александрович
Марка и модель авто: KIA Ceed

Пред.След.

Вернуться в Политпросвет