Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Украина,не всё потеряно!!!

Добро пожаловать в дискуссионный Клуб "Политика"!

Модератор: Палтомыч

Правила форума
Дорогие участники форума!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму, на Украине и в мире. Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но при этом решительно не приемлем высказываний, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни, содержащих личные оскорбления, уничижительные наименования стран, государств, фамилий политических и государственных деятелей.

Надеемся на ваше понимание.

Администрация форума "Автоликбез".

Re: Украина,не всё потеряно!!!

Сообщение Сотка » 09 дек 2018, 15:42

Кирилл Куликов
7 декабря в 12:44 ·
Я гражданин Украины.
Я не считаю «бандеровцев» и иже с ними «мельникивцив», «бульбавцив» ни предателями - они не могли быть предателями моей страны, ибо они никогда не были гражданами Украины, ни героями, для меня герои - это мои деды - они защитили мою страну от фашистской гадины, офицеры Красной Армии, киевляне.
Я говорю на русском, на украинском (языке, которому меня учили в школе), на английском, на французском, на болгарском и на многих славянских языках. Я не говорю на галицком, где на каждое украинское слово приходится три иностранных.
Я уважаю историю моей страны, но история Украины - это история Киева, Полтавы, Одессы, Херсона и многих других регионов, в том числе и Галичины, но не история Галичины исключительно.
Я уважаю вероисповедание греко-католиков, считаю варварством, то, что советская власть творила на Западной Украине - отбирала храмы, издевалась над прихожанами, арестовывала священнослужителей. Но именно это они делают сегодня с нашей православной верой по всей Украине.
Почему я должен жить по законам, принимаемым несколькими галичанами+эмигрантами (канадийськими диаспорянами) , говорить на их языке, читать их только книги, смотреть только их фильмы, верить только их истории, чтить их героев, молиться, где они решат, и ненавидеть, как они, всех вокруг - русских, поляков, евреев, венгров и пр.?
Никто и никогда не сможет меня убедить в том, что «титульный украинец» лучше, чем русский, еврей, молдованин или киргиз.
Может тогда переименете страну в Галичину, ведь сегодня это не Украина?!
Тогда хоть честно...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=191806258435471&id=100028182945849
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог, чем ночная песня шин…
phpBB [video]
Сотка

ФИО: Сергей Коновалов

Пред.

Вернуться в Политпросвет