Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Кто этих овец на дорогу выпускает?

Интересные ролики, ДТП. происшествия, снятые лично и друзьями, родными и найденные в Сети.

Модераторы: stydent64, Ника

Re: Кто этих овец на дорогу выпускает?

Сообщение san201 » 25 мар 2017, 13:54

Это да... Одно уже (там где памятник честному ГАИшнику был) уже переделали обратно в перекресток.
Но, кстати... Возвращался я из городу Парижу в 2012 годе и поставил "избегать платных дорог" на навигаторе... На шестидесятом французском кольце я их считать перестал, до того их там много...
А что я без руля? Мне даже ночью снится, как я свою судьбу пытаюсь обогнать... (С)
san201

ФИО: Александр (Саныч)
Марка и модель авто: KIA SPORTAGE SLS

Re: Кто этих овец на дорогу выпускает?

Сообщение АлИвЕр » 27 мар 2017, 23:01

san201 писал(а):
Леша, там колечко идиоты строили - оно главное, а этот огрызок дороги справа, с которого она на кольцо полезла - он сделан примыкающим к кольцу, чтобы не заезжая на кольцо уехать туда, куда я и ехал. Так что она не перестраивалась НА КОЛЬЦЕ - она на него только еще заезжала. Там и разметка соответствующая есть.
Да собственно если бы она не затормозила - нормально бы и разъехались, ну едет себе девка как понимает и хрен с ней, но она перегородила дорогу и ВСТАЛА. Вот и пришлось коровий слалом устраивать.
А по поводу пугать сигналом пехотинцев на дороге - не советую. Лучше просто объехать со спины, иначе дернется в другую сторону с перепугу, и как правило по закону подлости - прямо тебе на капот...
ага... там ОДД никуда не годится. Получается что она уже по кольцу ехала. А кто движется как ты ехал, так вообще съехать с круга может лишь с внутреннего ряда. Решение проблемы там простое. Перед въездом на круг нужно стоп линию нарисовать.
АлИвЕр

ФИО: Пупкин Иван Иваныч
Марка и модель авто: Хино

Пред.

Вернуться в Записи с видеорегистратора