Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Я только что побывал снова в своей кругосветке.

Я только что побывал снова в своей кругосветке.

Сообщение Гейко » 19 ноя 2019, 22:17

Часа ЧЕТЫРЕ (!) читал свои дневники и смотрел фотки кругосветки 2006 года, нажав мышкой на неё на левой стороне заглавной страницы своего сайта.
И так всё воскресло, так я окунулся на 13 лет назад, что, когда в мой кабинет вошла Маша, я с минуту смотрел на нее несфокусированными глазами, а потом бросился ее обнимать и целовать - ведь она ТОЛЬКО ЧТО встречала меня в Торфяновке, на границе с Финляндией!!!
Это было потрясающе... Вы, почетные автоликбезовцы-ветераны, которые ехали тогда вокруг света со мной вместе, вы, слушавшие по Авторадио мои репортажи и новости из многих стран, со многих дорог,- зайдите тоже туда, почитайте, вспомните... и вернитесь на 13 лет в свою молодость.
Не пожалеете.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: Я только что побывал снова в своей кругосветке.

Сообщение Палтомыч » 20 ноя 2019, 03:52

Гейко писал(а):Часа ЧЕТЫРЕ (!) читал свои дневники и смотрел фотки кругосветки 2006 года, нажав мышкой на неё на левой стороне заглавной страницы своего сайта.
И так всё воскресло, так я окунулся на 13 лет назад, что, когда в мой кабинет вошла Маша, я с минуту смотрел на нее несфокусированными глазами, а потом бросился ее обнимать и целовать - ведь она ТОЛЬКО ЧТО встречала меня в Торфяновке, на границе с Финляндией!!!
Это было потрясающе... Вы, почетные автоликбезовцы-ветераны, которые ехали тогда вокруг света со мной вместе, вы, слушавшие по Авторадио мои репортажи и новости из многих стран, со многих дорог,- зайдите тоже туда, почитайте, вспомните... и вернитесь на 13 лет в свою молодость.
Не пожалеете.

Юра, это была МОЯ кругосветка! Я тогда жил по времени каждого твоего репортажа. Тогда я, пропустив одно из твоих сообщений, полез в непознанный ещё интернет, нашёл АВТОЛИКБЕЗ и моя жизнь перевернулась в, значительно, лучшую сторону.
В моей жизни появились, Саша Гипофо, Дима Солдатов, Таня Кит, Оля Лаки, СЕВ, и многие другие. Вы, москвичи, тогда праздновали твоё возвращение из кругосветки, а мне было так "завидно" и я предложил организовать неофициальную, дружескую встречу где нибудь в подмосковье.
Мы все, из разных городов России, первый раз встретились в пансионате "Солнечный" и сами того не подозревая, стали друзьями на всю оставшуюся жизнь. Потом Саша Гипофо предложил, как сейчас помню, "а не замутить ли нам ещё одну встречу" и "замутили" , и пошло и поехало.
Вот как-то так :smile_handshake:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение -SD- » 20 ноя 2019, 09:38

Регулярно пересматриваю. Жаль, что с последних встреч все меньше былых фоторепортажей. Фотографов стало очень много с развитием эры смартфонов, а репортажей почти не стало.
А ведь на последней встрече в Донском были и форумчане с той дачной встречи, почти легендарной - Гипофо, Севы, Мартина, мы с Катериной... Столько лет прошло, а мы - вместе!
:smile_yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Палтомыч » 20 ноя 2019, 13:18

-SD- писал(а):Регулярно пересматриваю. Жаль, что с последних встреч все меньше былых фоторепортажей. Фотографов стало очень много с развитием эры смартфонов, а репортажей почти не стало.
А ведь на последней встрече в Донском были и форумчане с той дачной встречи, почти легендарной - Гипофо, Севы, Мартина, мы с Катериной... Столько лет прошло, а мы - вместе!
:smile_yes:

И Саша, такой молодой и кот голубой на столбе...! :smile_rofl:
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Вернуться в Подготовка к путешествию.