Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

1569. Краткий курс общения с инспектором.

Re: 1569. Краткий курс общения с инспектором.

Сообщение Гейко » 01 янв 2019, 20:45

Виталий 502 писал(а):
Скептик писал(а):
Гейко писал(а): Беззащитным вы окажетесь, если инспектор предъявит вам выписку из приказа о спецоперации или из ориентировки на такой же, как и ваш автомобиль с подозрением на то, что он может находиться в угоне или участвовать в сокрытии преступления.
Знайте все это и дайте понять инспектору, что вы это знаете, но почему я в начале сказал: качать права надо не всегда.

Вот это я не понял. Можно как-то поразвернутее?
Что делать и как себя вести, если предъявлена ориентировка?

Что делать? Да ничего хотят проверить пусть проверят. Чем спокойней вы будете тем быстрее поедете дальше. Я вот ни когда не спорю и не кидаюсь цитатами из ПДД. Хотят посмотреть в багажник да ради бога. Он у меня практически всегда пустой. С улыбкой и уважением. После чего всегда счастливого пути. 2-3 минуты и я поехал. Так что в таком не большом городке как у нас теперь и вовсе не тормозят. Мне кажется они все местные машины которые не один год в городе в лицо знают.

Правильно, Виталий, молодец, именно так и я себя веду - а зачем до них, инспекторов, докапываться, если ты не террорист и у тебя все в порядке? Только вот "никогда", Виталя, пишется вместе.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Пред.

Вернуться в Выпуски Автоликбеза. Обсуждения, мнения, комментарии.