Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Эту программу не услышите - ее можно только прочитать.

Re: Эту программу не услышите - ее можно только прочитать.

Сообщение -SD- » 17 янв 2019, 10:06

Гейко писал(а):Вы зря так о Лысакове. Я то его знаю с 2005 года, когда мы объединившись, вывели водил на улицы. Он боец, хоть и депутат. Он мне такое вчера прислал, что волосы дыбом. Я даже после этого посоветовал ему быть осторожнее.Если он даст добро, я вам все это покажу.

Юр, я тоже за ним давно слежу. И на том форуме присутствовал. Мне кажется (да и не только мне), что его основная задача всегда была - любой ценой пролезть к корыту. По головам, обещая соратникам несбыточное, присягая и дружа сначала с одними, а потом с противоположными. Одна Алексеева чего стоит. На неудобные вопросы - сразу дурака включал. Лжец и лицемер. Из таких получаются самые лучшие чиновники и предатели.
То он такой прямо весь из себя бунтарь был, а сейчас сориентировался, чавкает вместе со всеми, молодец!
Вот вся наша властная середина, Госдума, депутаты всевозможные, мэры, губернаторы, чиновничество - сплошь Лысаковы. От того все наши беды. Лысаковы во власти. Только болтовня с умным видом.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Полудур » 17 янв 2019, 11:45

Китёнок писал(а):Проехала в понедельник по центру. Москва безумно сияющая и яркая... Неоправданно дорого сияющая и яркая. А в это время в псковской глубинке деревенские дома стоят без электричества, покосившиеся... Пир во время чумы.
Согласна с Сашей - пыль в глаза. А реальность такова, что нормально жить, а не существовать, тут все труднее.

Вот! Молодец , Татьяна! А то я никак не мог точно сформулировать причину неприязни к Собянину. Теперь сложилось! Он мэр для внешнего употребления, а не для жителей города! То есть для внешних эффектов и власть имущих. А на население он положил с пробором...
Правильный камикадзе - он многоразовый.
Полудур

ФИО: Кузнецов Сергей Константинович.
Марка и модель авто: Партнёр

Сообщение Гейко » 25 янв 2019, 12:38

Гейко писал(а):Вы зря так о Лысакове. Я то его знаю с 2005 года, когда мы объединившись, вывели водил на улицы. Он боец, хоть и депутат. Он мне такое вчера прислал, что волосы дыбом. Я даже после этого посоветовал ему быть осторожнее.Если он даст добро, я вам все это покажу.

ДОБРО ДАЛ.
Page_00001.jpg

Page_00002.jpg

Page_00003.jpg

Page_00004.jpg

Page_00005.jpg

Page_00006.jpg

Page_00007.jpg

Page_00008.jpg

Page_00009.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение Rieltor » 25 янв 2019, 20:32

Прочитал ВСЁ. И в Самаре уже есть эти Делимобиль каршеринговые. Все машины Хёндай-солярис с номерами серии 177. Значит иностранцев мы кормим....и Лискутова.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение Гейко » 25 янв 2019, 22:50

Rieltor писал(а):Прочитал ВСЁ. И в Самаре уже есть эти Делимобиль каршеринговые. Все машины Хёндай-солярис с номерами серии 177. Значит иностранцев мы кормим....и Лискутова.

У г-на Ликсутова с год назад был капитал около 800 тысяч зеленых. Уверен, что миллиард есть. А ведь всем всё известно, и МВД, и ФСБ, а не сажают его до сих пор потому... кто догадается?
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение Rieltor » 27 янв 2019, 08:42

Гейко писал(а):А ведь всем всё известно, и МВД, и ФСБ, а не сажают его до сих пор потому... кто догадается?

А здесь два ответа, какой не выберешь- будет правильным: 1. Он делится от "своего бизнеса" с руководством страны. и 2е. имеет родственников в этом самом руководстве, значит и делится с ними. т.е смотри п.1.
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение batanik » 16 мар 2019, 22:10

Сейчас по каналу Россия 24 показывали новую стратегию развития транспорта Москвы, переход на ЭЛЕКТРОБУСЫ, и показали Максима Ликсутова, он давал интервью...
batanik

ФИО: Басенков Владимир Владимирович
Марка и модель авто: NSSAN Almera N16 и ВАЗ 2107

Пред.

Вернуться в Выпуски Автоликбеза. Обсуждения, мнения, комментарии.