Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Добро пожаловать!

Не стесняемся, заходим сюда и оставляем несколько слов о себе – с Личностью всегда приятнее общаться, нежели с обезличенным никнеймом из Интернета.

Re: Добро пожаловать!

Сообщение sakin-kve » 10 июн 2018, 21:34

Добро пожаловать!!! :smile_flower: :smile_flower: :smile_flower:
Вежливость за рулем - это налог, который каждый должен платить за свою же безопасность!!!
sakin-kve

ФИО: Гасанов Сакин Исфандияр оглы
Марка и модель авто: Тойота Камри

Сообщение Гейко » 11 июн 2018, 22:03

Аюшка, у нас тоже кое-что случилось: я по-прежнему звучу в эфире Авторадио :smile_bigsmile: :smile_muscle: :smile_sun: три раза в неделю, но с утра - время на сайте. Работаю, счастлив. Потому что работу свою обожаю. Славы мне не надо. Маша играет в театре и чуток снимается, но очень мало - ну кому нужна престарелая актриса?
Наш младшенький Гришка (31 год) в Канаде, живет в Торонто, старшенький при нас, со внуком Мирославом. Работает, прилично зарабатывает, квартиру ему помогли по ипотеке купить, стоит она 450.000 канадских. Доволен Гришка, счастлив даже.
Так как же Марель? Сделал вас дедом и бабкой?
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение stydent64 » 11 июн 2018, 23:09

Приветствую ВСЕХ вновь прибывших! Осматривайтесь, вливайтесь...
Лена, а почему "осенний день"? Вроде как лето на дворе :smile_wink:
Нас Родина не балует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Галина » 12 июн 2018, 08:35

martina писал(а):Добрый день всем форумчанам!
Меня зовут Айсылу.
Давно я здесь не появлялась, кто-то может меня еще помнит;) В моей жизни произошло много изменений с тех пор как я последний раз появлялась здесь
Я сменила город, теперь я живу в Химках, а не в Казани, я сменила работу, я открыла частный детский сад "Маленькая страна" в Химках, который уже второй год подряд становится лучшим среди 100 частных садов сети "Маленькая страна" по всей России. И еще я открыла частную школу "Екатерининский лицей" тоже в Химках. Все это время меня вдохновляли и поддерживали мой любимый муж Николай, он помог мне осуществить мою мечту - помогать детям становиться образованными, и моя дочь Амелия, она перенесла все тяготы становления этих двух моих детищ, понимала меня и поддерживала в самые трудные моменты. Мой старший 23-трех летний сын теперь женат и уже три года как живет и работает во Флориде, вижусь с ним очень редко, но самое главное для меня, что он счастлив. Я до сих пор езжу на своей Ауди а3, и не собираюсь с ней расставаться, замечательная во всех смыслах для меня машина! Благодаря Юрию Гейко, его автоликбезу, я езжу безаварийно на этой машине уже 10-й год. Очень часто вспоминаю всех, с кем общалась на форуме, скучаю безмерно и очень рада, что форум живет, и множество людей могут взять бесценные данные от Юры Гейко, которыми он щедро делится! Юра, спасибо тебе большое, и низкий поклон за такой ценный вклад в российскую культуру автовождения.

Неожиданно :smile_flower: Помню когда пришла на форум в 2008 году удивлялась как красиво звучало Ваше имя-Ая...Аюшка..) И.. Миша ЭмКа- он же Ваш лучший друг?) Очень рада за все Ваши достижения в жизни за этот период отсутствия на форуме :smile_yes:) Ваша история подтверждает, что люди всегда возвращаются туда, где им было хорошо :smile_yes: Надеюсь те, кто сейчас не посещают форум, " в "обидках " на форум или конкретно на кого то :smile_bigsmile: тоже спустя годы скажут :"Здравствуй, Люба. Я вернулся" (С) х/ф"Берегись автомобиля" :smile_rofl: Добро пожаловать, здесь и правда хорошо :smile_handshake: :smile_flower:
Хорошо там, где меня нет) Не верите? Могу прийти)
Галина

ФИО: Нижегродская Галина
Марка и модель авто: "Лясточка"(с)

Сообщение martina » 12 июн 2018, 09:24

Галина, спасибо!
Да, здесь очень хорошо!!!!
martina

ФИО: Кознова Айсылу Марсовна
Марка и модель авто: audi a3

Сообщение martina » 12 июн 2018, 15:02

Гейко писал(а):Так как же Марель? Сделал вас дедом и бабкой?

Бабушкой я не очень, конечно хочу становиться :))) Но если что, то придется :)
martina

ФИО: Кознова Айсылу Марсовна
Марка и модель авто: audi a3

Сообщение Алехандро » 12 июн 2018, 17:47

martina писал(а):Бабушкой я не очень, конечно хочу становиться :)))
Просто пока вы не знаете, какой это может быть кайф!
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение Лампочка » 12 июн 2018, 21:47

martina писал(а):Добрый день всем форумчанам!
Меня зовут Айсылу.
Давно я здесь не появлялась, кто-то может меня еще помнит;) В моей жизни произошло много изменений с тех пор как я последний раз появлялась здесь
Я сменила город, теперь я живу в Химках, а не в Казани, я сменила работу, я открыла частный детский сад "Маленькая страна" в Химках, который уже второй год подряд становится лучшим среди 100 частных садов сети "Маленькая страна" по всей России. И еще я открыла частную школу "Екатерининский лицей" тоже в Химках. Все это время меня вдохновляли и поддерживали мой любимый муж Николай, он помог мне осуществить мою мечту - помогать детям становиться образованными, и моя дочь Амелия, она перенесла все тяготы становления этих двух моих детищ, понимала меня и поддерживала в самые трудные моменты. Мой старший 23-трех летний сын теперь женат и уже три года как живет и работает во Флориде, вижусь с ним очень редко, но самое главное для меня, что он счастлив. Я до сих пор езжу на своей Ауди а3, и не собираюсь с ней расставаться, замечательная во всех смыслах для меня машина! Благодаря Юрию Гейко, его автоликбезу, я езжу безаварийно на этой машине уже 10-й год. Очень часто вспоминаю всех, с кем общалась на форуме, скучаю безмерно и очень рада, что форум живет, и множество людей могут взять бесценные данные от Юры Гейко, которыми он щедро делится! Юра, спасибо тебе большое, и низкий поклон за такой ценный вклад в российскую культуру автовождения.

Конечно, помню. Одна трактовка имени чего стОит. Прекрасная, как Луна.
"Маленькая страна"... Просто завораживающее название и надо взять на заметку! :smile_yes:
С возвращением!
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать, или Давайте знакомиться!