Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

А зачем ВЫ приходите на этот форум?

Не стесняемся, заходим сюда и оставляем несколько слов о себе – с Личностью всегда приятнее общаться, нежели с обезличенным никнеймом из Интернета.

А зачем ВЫ приходите на этот форум?

Сообщение Laki » 29 ноя 2016, 18:54

Собственно вопрос в названии темы.

Я прихожу сюда за общением, за поддержкой, когда делюсь своими жизненными ситуацияии, поделиться с вами своими хитростями и авто премудростями, да просто побыть тут, видеть вас, зная, что Вы есть у меня!
Форум часть моей жизни.

Но вот с сентября, что то сломалось.
Того душевного общения с вами не получается, я его не чувствую...
Пытаюсь наладить общение, но вы удаляете посты, просто прикрываясь Правилами форума.
Устала быть мишенью для вас.
Поймала себя на мысли, что каждай раз, заходя сюда, думаю забаннили или нет?...
Скучаю по тому общению, без правил и модераторов.

=====

А зачем ВЫ приходите на форум?
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Re: А зачем ВЫ приходите на этот форум?

Сообщение Палтомыч » 29 ноя 2016, 20:50

Laki писал(а):=====

Во первых, чтобы пообщаться с друзьями (подругами) которых здесь и приобрёл, во вторых, потому что не могу не приходить, хотя и пытался.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение batanik » 29 ноя 2016, 21:12

Я то же прихожу чтоб пообщаться. А что б посты не удаляли, стараюсь ни кого не цеплять и не нарушать правила форума.
batanik

ФИО: Басенков Владимир Владимирович
Марка и модель авто: NSSAN Almera N16 и ВАЗ 2107

Сообщение Laki » 29 ноя 2016, 21:14

batanik писал(а):Я то же прихожу чтоб пообщаться. А что б посты не удаляли, стараюсь ни кого не цеплять и не нарушать правила форума.

т.е., предполагая, что сказанное вами, м.б. вдруг расценено как нарушение ПФ, вы просто ограничиваете себя в общении на "благо форума", так?
Laki

Блог: Посмотреть блог (8)
ФИО: ///Laki///

Сообщение batanik » 29 ноя 2016, 22:16

на благо себя!
Ну, например, что б никого не обидеть. Я сам по себе человек неконфликтный.
batanik

Сообщение san201 » 30 ноя 2016, 09:19

Laki писал(а):т.е., предполагая, что сказанное вами, м.б. вдруг расценено как нарушение ПФ

"Все сказанное Вами может быть использовано против Вас..."
Лелька, да просто очень давно не встречались "глаза в глаза", вот как-то и притухает... Форум - форумом, но живого общения, увы, не заменяет...
С сентября, говоришь? Осень - слякотно, грязно, темно по утрам и вечерам - навевает не лучшие мысли и настроения. Вот и бегаешь как цирковая лошадь по кругу (голова в цветах, а задница в мыле) - дом-работа, а зрители смеются, им просто невдомек что я бегаю не для их удовольствия, а тем более не для своего... Какое уж тут удовольствие... Просто чтобы потом пустили в конюшню, дали поесть и отстали до завтрашнего представления...
Зайдешь на форум, почитаешь, а отвечать... То слов нет, то мыслей... То "словесный понос". Знаешь, как встретишь старинного друга на улице... "Ты как? - Да нормально, а ты? - Да так... Все неплохо... - (помолчали, неловкая пауза) Ну... Давай, пока! Привет своим! - Давай!"
ПонаписАл чего-то... Может и не отправлять... Муть голубая, осеннее утро... "Я три года в бане не был, меня девочки не любят!" Паниковский хренов... Отправлю, тапками не кидайтесь... Осень.
А что я без руля? Мне даже ночью снится, как я свою судьбу пытаюсь обогнать... (С)
san201

ФИО: Александр (Саныч)
Марка и модель авто: KIA SPORTAGE SLS

Сообщение batanik » 30 ноя 2016, 09:24

Александр, то же самое. Только утром перед работой мне надо накормить во дворе домашних животных, вечером то же самое. А летом я захожу в дом только что б переночевать. Поэтому телевизор и компьютер только с наступлением морозов, когда белые мухи с неба летят!
batanik

Сообщение -SD- » 30 ноя 2016, 10:56

san201 писал(а): Лелька, да просто очень давно не встречались "глаза в глаза", вот как-то и притухает... Форум - форумом, но живого общения, увы, не заменяет...
С сентября, говоришь? Осень - слякотно, грязно, темно по утрам и вечерам - навевает не лучшие мысли и настроения. Вот и бегаешь как цирковая лошадь по кругу (голова в цветах, а задница в мыле) - дом-работа, а зрители смеются, им просто невдомек что я бегаю не для их удовольствия, а тем более не для своего... Какое уж тут удовольствие... Просто чтобы потом пустили в конюшню, дали поесть и отстали до завтрашнего представления...
Зайдешь на форум, почитаешь, а отвечать... То слов нет, то мыслей... То "словесный понос". Знаешь, как встретишь старинного друга на улице... "Ты как? - Да нормально, а ты? - Да так... Все неплохо... - (помолчали, неловкая пауза) Ну... Давай, пока! Привет своим! - Давай!"
ПонаписАл чего-то... Может и не отправлять... Муть голубая, осеннее утро... "Я три года в бане не был, меня девочки не любят!" Паниковский хренов... Отправлю, тапками не кидайтесь... Осень.

Саныч, отлично сказано! :smile_yes:
И главное - так и есть.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение Rieltor » 30 ноя 2016, 13:47

Laki писал(а):

Пообщаться. Мне интересно всё, что связано с машинами и ПДД. Журналы "За рулём" имею с 1988, если не ошибаюсь года. ВСЕ НОМЕРА, кроме одного (проворонил, забыл, не купил и не было уже нигде). Раньше выписывали по "блату" через ПАРТКОМ. Кто- то может и не знает что это такое. Всё лежит хранится в кладовке и дома в мешках и коробках. Вот какой я.....
Живу и работаю в одном доме, чего и Вам желаю!
Rieltor

ФИО: Вячеслав из Самары
Марка и модель авто: Ларгус, Гранта

Сообщение ВИЙ » 30 ноя 2016, 17:01

Rieltor писал(а):

"За рулём" имею с 1988, если не ошибаюсь года. ВСЕ НОМЕРА,. Вот какой я.....[/quote]
Тебе об этом надо сообщить в редакцию"За рулем"
Может они на следующие 10 лет тебе подптску бесплатно подарят... :smile_bigsmile:
Простите за флуд :smile_tmi:
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: Opel Astra Sports Tourer

След.

Вернуться в Добро пожаловать, или Давайте знакомиться!