Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

А зачем ВЫ приходите на этот форум?

Не стесняемся, заходим сюда и оставляем несколько слов о себе – с Личностью всегда приятнее общаться, нежели с обезличенным никнеймом из Интернета.

Re: А зачем ВЫ приходите на этот форум?

Сообщение Скептик » 02 дек 2016, 19:51

Лампочка писал(а):Одна Наташа-Авеста чего стоила...

Телефончик дать? :smile_bigsmile:
Скептик

ФИО: Гришин Александр Николаевич
Марка и модель авто: Тагаз Акцент

Сообщение Лампочка » 02 дек 2016, 19:59

Скептик писал(а):
Лампочка писал(а):Одна Наташа-Авеста чего стоила...

Телефончик дать? :smile_bigsmile:

Она в скайпе бывает, я её там вижу.
Спасибо. Можно в личку.
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Сообщение ВИЙ » 02 дек 2016, 20:02

Лампочка писал(а):
-SD- писал(а):Так возвращайте их! Вы же их видите в соцсетях. Приглашайте. Некоторые и не знают про новый форум, пришли на старый, ткнув в Избранное, не увидели того, к чему привыкли...

Дело не в этом, а в нынешнем "строгом режиме" нового форума
А может действительно необходимость у кого-то отпала бывать здесь. И даже не то, чтобы необходимость, а потребность души.

Ребята, не на надо делать наивное лицо и притворятся страдающими склерозом.
Все прекрасно знают причины по которым часть форумчан покинула форум и почему не появляются новые.
Но это так, к слову.
Извините,если что :smile_itwasntme:
А на форум я захожу,потому что здесь есть интересные люди,чьи мысли и позиции мне близки
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение Лампочка » 02 дек 2016, 20:06

Так и я о том же.
Всё будет хорошо! Я узнавала..))
Лампочка

ФИО: Елена Лампочка

Сообщение Баламут » 29 мар 2017, 18:53

Даааа уж,дела.
Баламут

Сообщение -SD- » 29 мар 2017, 21:54

Я многих ушедших знаю и общаюсь с ними в телефонном режиме. Большинство обещает заходить, хотя бы читать, сетует на отсутствие времени. Ну и, опять же - соцсети. Масса народу - там, увы.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение КМВ » 05 янв 2018, 01:27

Всем – Здравствуйте!
С Новым годом!
В регионе, где я сейчас, данный форум глубоко «не в почёте». Дела давно минувших дней отвратили ПРаворульщиков от нашего неПРавильного А-за. С тех пор многое изменилось, но произошедшего не вернуть.
В Приморье много «автомобильных» форумов: технических, «чистоторговых», техпомощных, «болтушечных». С удивлением обнаружил на паре из них себя «одиннадцатилетнедавнего», ругающегося и отстаивающего А-з!
Не в обиду нашему форуму, некоторые из «местных» намного живее и интереснее. Пробуюсь на них, похоже, приняли. Наверное, со временем я освоюсь на них, подзабыв А-з. Причина не только в восприятии или отрицании каких-либо идей или взглядов. Не последнюю роль в этом играет разница во времени. Общение подразумевает хоть и виртуальный, но «разговор». Когда напишешь что-то, если это не «красовалка-отписка», ждёшь отклика. Полученный же через полдня ответ становится просто «испорченным телефоном».
Вчера пару часов пришлось просидеть-прождать в офисе местного салона связи. Воспользовался дармовым инетом и «погулял» по инету. На освоение нового из «автоликбезовского», хватило минут 15-ти – так мало его прибыло.
Обидно за ёлку-недомерок! Мы так старались!!!
По количеству поздравлений с НГ легко посчитать кол-во действительных автоликбезовцев,- их около двух десятков!
=================================================
Рад за встречающихся в Чувашии! Привет вам всем! Замечательное видео, легко узнавать, кого знаешь лично!
Андрей! Ты молодец!
Удачной всем дороги домой! Всем – шершавенькой!
=================================================
Но что-то отчётов о встрече 2018-го вообще нет. Скучно. Размещать свой расхотелось…
Но тем не менее, форум «тянет», забыть и оставить его трудно. Этим и объясняются, например, мои уходы и возвраты.
Хотя, жизнь у всех течёт по-разному, у каждого свои других примеров тоже много!
Ещё раз (пусть и не в профильной ветке) всех Автоликбезовцев с Новым годом!
М.К.
P.S. Отчёт о встрече НГ в Приморье всё же решил разместить, не создавая новой темы. Запостю в своей ветке про ДВ.
КМВ

ФИО: К М В .

Сообщение Алехандро » 05 янв 2018, 14:47

КМВ, здесь действительно интересные люди, как писал Илья.
Да и мэтр нет-нет да заглянет :smile_nod:
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Сообщение Гейко » 05 янв 2018, 18:19

Прочитал впервые всю эту тему. И подумал: а зачем я прихожу на этот форум? Да я не прихожу, я тут живу. Но не на форуме, на сайте. Выкладываю через день свои программы, здесь мои родные, мои труды, мои любимые, мои путешествия, мысли самые сокровенные, стихи - да почти вся моя жизнь чуть в подсокращенном варианте. Вот помру, а этот мой след останется. Ненадолго, правда... Но и целая полка моих книг (их уже 26), и пять моих толстых тетрадей-дневников, которые я веду с 4-го класса, - все это тоже рано или поздно окажется на помойке. Грустить по этому поводу глупо - такова жизнь обычного человека. Я же необычен только тем, что за многие годы помог многим избежать многих бед, пусть даже они этого и сами не осознают. И то хорошо.
Читаю посты этой темы и почти в каждом чувствую упрек себе: кто-то ушел, почему ушел?.. Заслужил, я же не идеален. Жаль только, что никто не сказал, что нашел в моих программах что-то нужное. Но, с другой стороны, это же форум, общение, а не обсуждение программ. Тут, конечно, главное в притягательности личности мэтра. Но уж какая есть.
Лично я интересного для себя, нужного, оригинального, запоминающегося, на нашем форуме не припомню. Может, и память подводит. И поэтому я рассматриваю этот сайт вместе с его форумом как часть моего собственного дневника, только электронного. И потому ни к кому не в претензии.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение Алехандро » 05 янв 2018, 19:17

Гейко писал(а):этот мой след останется. Ненадолго, правда...
Почему-же?
Насколько знаю, хостинг (содержание сайта) не так уж и дорого. Например сайт МФЦ Подольска стоит примерно 7000 рублей в ГОД.
Думаю, сыновья могли бы.
Алехандро

ФИО: Александр Викторович
Марка и модель авто: Мицубиси Аутлендер

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать, или Давайте знакомиться!