Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Добро пожаловать!

Не стесняемся, заходим сюда и оставляем несколько слов о себе – с Личностью всегда приятнее общаться, нежели с обезличенным никнеймом из Интернета.

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Полудур » 13 мар 2018, 15:01

Гейко писал(а):Евгений, привет! Скажи хоть: ты на общей фотке в каком ряду, какой с какого края?

Большой человек в чёрном свитере справа от Вас...
Правильный камикадзе - он многоразовый.
Полудур

ФИО: Кузнецов Сергей Константинович.
Марка и модель авто: Партнёр

Сообщение Гейко » 13 мар 2018, 17:25

Посмотрел: большой человек. И красивый. Рад знакомству.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Сообщение AlexBazhin » 13 мар 2018, 22:52

Полудур писал(а):
AlexBazhin писал(а):Жень!
Привет и добро пожаловать!

А место между твоей палаткой и деревом моё!!!

Ты главное приезжай, а без места не оставим )))
Покуда ноги есть, дорога не кончается...
AlexBazhin

ФИО: Бажин Алексей
Марка и модель авто: Renault Duster

Сообщение martina » 09 июн 2018, 16:54

Добрый день всем форумчанам!
Меня зовут Айсылу.
Давно я здесь не появлялась, кто-то может меня еще помнит;) В моей жизни произошло много изменений с тех пор как я последний раз появлялась здесь
Я сменила город, теперь я живу в Химках, а не в Казани, я сменила работу, я открыла частный детский сад "Маленькая страна" в Химках, который уже второй год подряд становится лучшим среди 100 частных садов сети "Маленькая страна" по всей России. И еще я открыла частную школу "Екатерининский лицей" тоже в Химках. Все это время меня вдохновляли и поддерживали мой любимый муж Николай, он помог мне осуществить мою мечту - помогать детям становиться образованными, и моя дочь Амелия, она перенесла все тяготы становления этих двух моих детищ, понимала меня и поддерживала в самые трудные моменты. Мой старший 23-трех летний сын теперь женат и уже три года как живет и работает во Флориде, вижусь с ним очень редко, но самое главное для меня, что он счастлив. Я до сих пор езжу на своей Ауди а3, и не собираюсь с ней расставаться, замечательная во всех смыслах для меня машина! Благодаря Юрию Гейко, его автоликбезу, я езжу безаварийно на этой машине уже 10-й год. Очень часто вспоминаю всех, с кем общалась на форуме, скучаю безмерно и очень рада, что форум живет, и множество людей могут взять бесценные данные от Юры Гейко, которыми он щедро делится! Юра, спасибо тебе большое, и низкий поклон за такой ценный вклад в российскую культуру автовождения.
martina

ФИО: Кознова Айсылу Марсовна
Марка и модель авто: audi a3

Сообщение stydent64 » 09 июн 2018, 17:06

Рад приветствовать!
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение dao » 09 июн 2018, 17:11

Конечно помним martina! С возвращением! :smile_flower:
dao

ФИО: Дюльденко Алексей
Марка и модель авто: наша

Сообщение -SD- » 09 июн 2018, 17:24

Айка, привет! Сколько лет... С возвращением!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Аюшка, вот это сюрприз!

Сообщение Гейко » 09 июн 2018, 18:02

Привет, моя хорошая! Как же я рад! Ведь ты с Николаем - моя заря, мое начало. Первая ночь в кругосветке - казанская, ваша. Вы меня встретили, на улице, когда было уже темно. Но Казань меня тогда потрясла - красотища, да еще и подсвеченная! В мою честь, что ли?..
Мне так хотелось тогда, после первого, безумно трудного дня выпить! От радости. От вас. Но я не мог, не имел права в тот вечер ни сказать об этом, ни тем более выпить, ведь утром за руль. Но вы все поняли и - налили. Пришлось. У вас не сделать это было просто невозможно. Но и вы молодцы: не споили совсем, не подкосили кругосветку - СПАСИБО!
Над моей кроватью все эти годы, Айка, висит тот флаг кругосветки, на котором ты написала свое имя и дату: 28.08.2006 г. Мы были тогда на 12 лет моложе. Он уже выцвел, но висит. И греет душу.
Ну, что, Козновы, ПОЕХАЛИ! Обнимаю, расцеловываю обоих (Коля бритый?) Марселю - привет!
(Подробности потом)
http://www.avtolikbez.ru/?an=onefoto&fotoid=288
http://www.avtolikbez.ru/?an=onefoto&fotoid=222

Я уже набрал твои номера, но... ни один в сети не зарегистрирован - позвони, Аюшка, мой - прежний.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: Аюшка, вот это сюрприз!

Сообщение martina » 09 июн 2018, 19:20

Гейко писал(а):Привет, моя хорошая! Как же я рад! Ведь ты с Николаем - моя заря, мое начало. Первая ночь в кругосветке - казанская, ваша. Вы меня встретили, на улице, когда было уже темно. Но Казань меня тогда потрясла - красотища, да еще и подсвеченная! В мою честь, что ли?..
Мне так хотелось тогда, после первого, безумно трудного дня выпить! От радости. От вас. Но я не мог, не имел права в тот вечер ни сказать об этом, ни тем более выпить, ведь утром за руль. Но вы все поняли и - налили. Пришлось. У вас не сделать это было просто невозможно. Но и вы молодцы: не споили совсем, не подкосили кругосветку - СПАСИБО!
Над моей кроватью все эти годы, Айка, висит тот флаг кругосветки, на котором ты написала свое имя и дату: 28.08.2006 г. Мы были тогда на 12 лет моложе. Он уже выцвел, но висит. И греет душу.
Ну, что, Козновы, ПОЕХАЛИ! Обнимаю, расцеловываю обоих (Коля бритый?) Марселю - привет!
(Подробности потом)
http://www.avtolikbez.ru/?an=onefoto&fotoid=288
http://www.avtolikbez.ru/?an=onefoto&fotoid=222

Я уже набрал твои номера, но... ни один в сети не зарегистрирован - позвони, Аюшка, мой - прежний.

Привет, Юра!!!
Я тут фотогалерейку обновила немного
http://www.avtolikbez.ru/forum/gallery/menu.php?gallery=members&album_id=50

позвоню обязательно!
martina

ФИО: Кознова Айсылу Марсовна
Марка и модель авто: audi a3

Сообщение Палтомыч » 09 июн 2018, 20:41

Привет Айка, очень рад что ты вернулась! У нас тут всех куча изменений. У меня дочь родилась, ей уже десятый год, сын вылетел из гнезда, заканчивает третий курс в МАИ. Рад за тебя и твои очень хорошие дела.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать, или Давайте знакомиться!