Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

Медоед..

Модераторы: stydent64, Ника

Медоед..

Сообщение Гипофо » 19 янв 2020, 20:54

Из рассказа убран ненорматив...Медоеды они ведь по сути брутальные зверьки...
В 1996 году в ЮАР эколог Брайан Джонс спас молодого медоеда, небольшое милое животное, похожее на барсука, и поместил его в Реабилитационный центр диких животных Мохолохоло. Назвали зверька Стоффл.
— Ну блин, охренеть теперь, — сказал медоед, который позволил спасти себя только потому что желал приключений. Оклемавшись, Стоффл начал с того, что угондошил на территории центра всех кроликов, молодых оленей и степного орла. Орел пытался сопротивляться, но медоеду было похрен на его мнение. Размявшись, он отправился на кухню, где работал персонал. — Ну чо, суки, не ждали? — радостно оскалился Стоффл, и принялся гонять людей по кухне. Персонал весь был из местных, так что проявил редкостное благоразумие, просто свалив с дикими воплями, и не пытаясь ловить медоеда. — Трусы хреновы, — вздохнул зверек. — Дорогие африканские боги, как же мне скучно… Он сожрал и покусал все припасы, спокойно открыл холодильник, выбрал все самое вкусное, и ушел, еле волоча набитое брюхо. На пути ему встретился доктор Джонс. — И чо мне теперь с тобой делать? — задумчиво спросил ученый. — Да мне похрен, — лениво заметил Стоффл, питавший некоторое уважение к спасителю. — Давай подеремся? Спорим, я тебе наваляю? — Нет уж, — отказался эколог. — На волю я тебя выпустить не могу, ты не адаптирован к дикой природе. — Да неужели? — заржал медоед. — Да, я сделаю тебе отдельный загон. — Ну не говори потом, что я не предупреждал, — ухмыльнулся Стоффл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гипофо

Блог: Посмотреть блог (3)
ФИО: Александр-р-р

Re: Медоед..

Сообщение Гипофо » 19 янв 2020, 20:55

Его поместили в загон, с деревьями и травой. Медоед просидел там пару часиков, но только потому что выбирал: кому тут навалять следующим. В этот раз не повезло львам. Стоффл залез на дерево, и с диким воплем: — А, блин, сука, пипец вам, рыжие! — десантировался на несчастных хищников. Медоед устроил у львов кровавую мясорубку, но в конце концов был ранен, и его поместили в лазарет. Выписавшись, он снова оказался в загоне, и тут же собрался ко львам, бурча: — В прошлый раз не добил же дебилов… — Мистер Джонс, мы вас пипец, как умоляем именем свободы и демократии, — взмолились львы, — Избавьте нас от этого отмороженного удолбана. Он же нам все лапы и морды расхреначил. Львам усилили ограждение. — Нефиг лапы марать, — рассудил медоед, снова свалив из загона, и отправился гонять шакалов, гиен и дикобразов. — Ратуйте! — орали звери, носясь по реабилитационному центру, а Стоффл победно хохотал. Тогда эколог соорудил для него загон с высокими каменными стенами. — Да опять пофиг, — пожал плечами медоед, собрал камни со всей территории, сложил их в кучу, и по ней перемахнул за стену. Выбравшись, он не стал мелочиться и отправился прямо в дом к Джонсу, по пути пожирая и мордуя всех, кого встречал. — Ну говорил же, что мне пофиг? — заявил Стоффл, ворвавшись в дом, и до усрачки напугав семью доктора. — Давай все же подеремся?
Медоед был отмороженный, а доктор упорный. Он приказал очистить загон от камней. Тогда Стоффл накатал комья из грязи, высушил их на солнце, снова сложил горку, и отправился по ней добивать дрожащих от ужаса львов. Джонс упорото закрывал Стоффла, а тот так же упорото сбегал, используя все средства: забытые грабли, ветки. Научился открывать засов, делать подкоп… Но самое интересное, что все люди страшно полюбили Стоффла за эти выкидоны, так он там и живет, стращая всех подряд и пожирая все, что видит.
Гипофо

Сообщение Гипофо » 19 янв 2020, 20:56

Медоед — самый главный пофигист и отморозок в животном мире. У него нереально толстая шкура, которую даже стрела пробить не может, что уж говорить о зубах и когтях других зверей. Медоеды, ясное дело, любят мед, и ходят за птичкой медоуказчиком, которая находит гнезда диких пчел и зовет подельника свистом. Птичке выгодно: она после медоеда дожирает оставшиеся пчелиные личинки. — Ты вообще охренел, Винни-Пух долбаный? — удивляются черные африканские пчелы, когда медоед засовывает в их гнездо счастливую харю. — Мы ж ядовитые. — А мне пофиг, — говорит медоед. И действительно, у него иммунитет к большинству природных ядов. Полежит, оклемается, и все. Чо уж там, медоед способен угондошить любую змею. Обалдев от наглого нападения, змея, конечно, кусает упоротого зверька. — Уй, блин, помираю! — взвизгивает медоед, и действительно падает, бьется в конвульсиях, затем замирает. — Фуууу, пронесло, — вздыхает змея. Но через пару часиков организм справляется с отравлением, медоед вскакивает, и с воплем: — Ага! Лихо я тебя наколол? — бежит дожирать змею.

Вообще, медоеды жрут все: фрукты, овощи, птичек, рыбок, змей, маленьких крокодилов, домашний скот, мед, насекомых, падаль. И умеют тоже все: лазать по деревьям, прыгать, бегать, плавать, с дикой скоростью рыть глубокие норы в твердой земле. А еще медоеды изворотливые, потому что у них свободная шкура, и они могут перемещаться внутри себя. Челюсти у них такие, что перегрызают любые кости. Мало того: они еще умеют вонять, как скунсы. И если сцепляются с хищником, для начала лишают его обоняния своим секретом. Плюс ко всему, эти твари нереально умные. У них нет схемы охоты, они всегда действуют по обстоятельствам и вдохновению. Если добыча намного крупнее медоеда, и это самец, медоед культурно отрывает ему яйца, и, насвистывая, ждет, когда тот истечет кровью. Короче, это «Чужие» животного мира. Врагов у медоедов нет, это они всем враги. Ни львы, ни леопарды не хотят связываться с пофигистом, который способен выйти против десятка зверей сразу. Медоед страшно обижается, что с ним никто не хочет драться, и когда ему скучно, идет сам долбить всех подряд.
Гипофо

Сообщение ВИЙ » 19 янв 2020, 21:05

Симпатяга!
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение July_Morning » 19 янв 2020, 21:38

Душка!
Взять, что-ли, на передержку? Я как раз вольер собираюсь строить))
July_Morning

ФИО: Ольга OZ.....
Марка и модель авто: Ситроен Берлинго

Сообщение stydent64 » 20 янв 2020, 00:14

July_Morning писал(а):Душка!
Взять, что-ли, на передержку? Я как раз вольер собираюсь строить))

Тогда зови Сергея (Индикатора), он умеет электросваркой работать - толстые прутья сваривать. Ибо тонкие сию "симпатяшку" - не удержат :smile_nod:
Нас Родина не жалует ни славой, ни рублём
Но мы её последние солдаты.
А значит НАДО выстоять - покуда не помрём
Аты-баты, аты-баты (с) С. Трофимов
stydent64

ФИО: Голиков Виталий
Марка и модель авто: Рено Степвей

Сообщение Китёнок » 20 янв 2020, 16:30

И правда, милашка такой!
Нет, не покажу его дочке. А то на неделю нытья обеспечено будет - давай заведем! давай заведем! :)
Живите так, чтобы другим стало скучно, когда вы умрёте. ©
Китёнок

Блог: Посмотреть блог (1)
ФИО: _Татьяна я_
Марка и модель авто: Renault Espace IV

Сообщение Цензор » 20 янв 2020, 19:23

Саша, спасибо! Познавательно и весело))))
Цензор

ФИО: Бельтюков Олег

Сообщение -SD- » 21 янв 2020, 07:55

Да, интересный зверек. Еще два есть уникальных представителя животного мира, со схожими ТТХ - бразильская выдра и, конечно, росомаха. Почитайте, удивительные звери.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
-SD-

ФИО: ....SD....

Сообщение ВИЙ » 21 янв 2020, 20:37

А тасманский дьявол. Он конечно помельче будет, но ещё тот фрукт, судя по рассказам
https://wildfauna.ru/tasmanskij-dyavol
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

След.

Вернуться в Рассказы о животных