Заглавная страница Автоликбез - Заглавная страница
Сделать стартовой Добавить в избранное На главную страницу сайта
Заглавная страница Юрий Гейко

Заглавная страница

Об Авторе
Публицистика
Проза
Марина
Фотоархив
Видео
Кругосветка 2006
«Пункт назначения: Крым» (2014)
«Пункт назначения: Крым» (2014)
Написать письмо

Rambler's Top100

������ �����������

Авторадио
Проект «Авторадио»

3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.

Личный раздел Юрия Гейко. Мысли вслух.

3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.

Сообщение Гейко » 16 сен 2020, 18:35

СМЕЮ УТВЕРЖДАТЬ - ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.
Объясняю: История Вселенной, Космоса из пыли которых тысячи миллиардов лет назад родились планеты, повторилась и отразилась в истории Их высшего создания на Земле - человека. Войны - это кровопускания, типа менструаций ОРГАНИЗМА, созревшего к воспроизведению подобных, существ, обществ, формаций людей, созревших к следующим, высшим стадиям их существования. Посмотрите - с какой периодичностью и на каких стадиях развития цивилизации мировые войны, нашествия варваров и всемирные моры и эпидемии сотрясали Землю. И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.
От первых мировых потрясений и нашествий варваров до следующих пролегли тысячелетия и столетия. Но промежутки между ними все сокращались и сокращались. Между последними мировыми войнами оказалось всего 30 лет. До следующих мировых войн интервал будет увеличиваться, поскольку возрастает цивилизованность и информированность общества.
НО КОСМОС, СУДЬБА И БОГ ЗАСТАВЯТ НАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОЕВАТЬ.
И СЛЕДУЮЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ, БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!
Но учтите - Россия из за ее гигантской территории, огромного населения и Богоизбранности это вселенский и вечный противник и Запада, его религии и его идеологии. И слава Богу!
У меня было время, где то в начале 90-х, когда я, часто ездивший по заграницам, стыдился отрывать рот, обнаруживая, что я русский.
Это было начало 90-х. Но уже через 7-8 лет я открывал рот, гордясь тем, что я - РУССКИЙ.
И теперь горжусь.
.
Молодость дается каждому. Старость - избранным.
Гейко

Блог: Посмотреть блог (12)
ФИО: Гейко Юрий Васильевич

Re: 3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.

Сообщение Палтомыч » 16 сен 2020, 20:06

Гейко писал(а):СМЕЮ УТВЕРЖДАТЬ - ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА.

.

Юра, она, третья мировая, уже началась, пока в экономике и информации, накал такой, что вот, вот ракеты полетят!
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение Гейко » 17 сен 2020, 05:50

Да, Паша, она уже началась, ты прав.
Гейко

Сообщение Палтомыч » 17 сен 2020, 08:22

Гейко писал(а):Да, Паша, она уже началась, ты прав.

Когда я служил в армии, афгана ещё не было, но был ближний восток, Эфиопия. Ангола.
Я, получив спецподготовку и офицерское звание младшего лейтенанта, так мечтал поехать куда-то повоевать. Писал рапорты, ответ был один - учись.
Я поступил в институт, обзавёлся семьёй и воевать расхотелось.
Мне, как и всему моему поколению очень повезло, мы прожили свою жизнь без войны.
Дед, воевал в Гражданскую, Отечественную, простым рядовым. Ничего о войне не рассказывал, категорически. Бабушка, пережила войну в оккупации, сначала румыны - это был кромешный ад, потом уже отступающие немцы, это было полегче. Много мне чего рассказывала, как детей, четырёх сыновей, в т.ч. моего отца, сберегла, как партизан лечила (она народный лекарь, травница), я от неё усвоил, как сейчас говорят "мэм", "лишь бы не было войны".
Но судя по всему, воина будет, буквально, завтра. Я не "каркаю", Ванга напророчила, а у меня есть все основания ей верить.
Палтомыч

ФИО: Захаров Павел Томович
Марка и модель авто: Ховер.

Сообщение ВИЙ » 23 сен 2020, 23:44

В новостях: Несколько бомбардировщиков ТУ 160, взлетели с территории Тверской области и поразили цели на территории Республики Беларусь. Акция проведена в исполнении Союзного Договора
Я напрягся. Оказалось учения.... :smile_mmm:
Интересно, что именно сегодня прошла инаугурация Президента Беларуси Лукашенко
Смотрите на могилы с номерами...И на ваш путь очерченный прямой(С) Ю. Шевчук
ВИЙ

ФИО: Илья Игоревич
Марка и модель авто: разные

Сообщение Гейко » 16 окт 2020, 12:16

ВОЙНЫ СПАСАЮТ НАЦИИ ОТ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ:
В 70-х в США провели эксперимент- «Вселенная 25».
За основу взяли обычных мышей. Оно и понятно, мышь — простое животное, для него суть поведения — это ухаживание за самкой, размножение, забота о потомстве, защита территории и детенышей, и повышение своего статуса в популяции. Ну всё как у людей.)
Создали специальное помещение. Расчитанно оно было на популяцию в 4000 особей. Обеспечили питье и кормежку от пуза. Защиту от болезней. Гнезда им оборудовали. Короче курорт All inclusive на все 5 звезд. Взяли 4 пары мышей и посадили их туда. Вау! Пропищали мыши:- «сказка и полный улет»- и тут же занялись любимым делом- размножением.
Когда их стало примерно 600- появились иерархия и каста отверженных, которых «старики» выживали с престижных мест, да и вообще изгалялись над ними не по детски. Причина банальна. Продолжительность жизни увеличилась в полтора раза и молодым не находилось место "под солнцем", на социальном уровне.
Когда мышей стало под 2000 самки стали отказываться от размножения и начали уничтожать своих мышат.
"Мужики" тоже не отстали, появилась новая категория мышей — «красивые». «Красивыми» их назвали за неадекватное поведение. Они не боролись за за самку и территорию, не интересовались традиционным сексом, занимались «мышеложством». Короче, они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку. Постепенно «красивые» и "феминистки" стали большинством. Количество беременностей сравнялась с нулем. Популяция вымирала и на 5 год опыта мышиный социум самоуничтожился…
Гейко

Сообщение Старый Мыш » 17 окт 2020, 10:09

Гейко писал(а):ВОЙНЫ СПАСАЮТ НАЦИИ ОТ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ:
Когда мышей стало под 2000 самки стали отказываться от размножения и начали уничтожать своих мышат.
"Мужики" тоже не отстали, появилась новая категория мышей — «красивые». «Красивыми» их назвали за неадекватное поведение. Они не боролись за за самку и территорию, не интересовались традиционным сексом, занимались «мышеложством». Короче, они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку. Постепенно «красивые» и "феминистки" стали большинством. Количество беременностей сравнялась с нулем. Популяция вымирала и на 5 год опыта мышиный социум самоуничтожился…

Думаю, что создание таких "каст" это уже запущенный механизм саморегуляции численности любого "благополучного" общества. Люди не исключение. Там где уровень жизни выше, начинаются всякие новомодности - признание законом однополых браков и все производные от этого. Следствие - снижение рождаемости. А в какой-то африканской стране все наоборот, хотя и смертность неизмеримо выше.
В общем за природу ничего придумывать не надо.
Думаю, что война это также метод, но все-таки это крайность. А учитывая уровень современных технологий - практически самоубийство планеты. Наверное матушка-природа это также учитывает. Хочется верить. (Тогда коронавирус??)
Иными словами когда людей слишком много, а Земля перенаселена , то включаются и биологические механизмы защиты: нежелание иметь детей, нарушение социальной активности, гомосексуальные связи.
Старый Мыш

ФИО: Мелькин Алексей Олегович
Марка и модель авто: Skoda Yeti 1.8 (152л.с.), DSG 6

Вернуться в Дорога – это жизнь обнаженная, без одежды. (с) Ю.Гейко